KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Зак Снайдер пригласит Рэя Фишера в свою "Лигу справедливости"

24.09.2020 15:36

Режиссер намерен снять дополнительные эпизоды с Киборгом

Несмотря на конфликт исполнителя роли Киборга Рэя Фишера с руководством студии Warner Bros., режиссер Зак Снайдер намерен привлечь актера для создания дополнительных эпизодов его версии фильма "Лига справедливости". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сколь масштабны будут новые сцены, и повлияют ли они на общую сюжетную линию Киборга, пока не уточняется. Ранее стало известно, что Снайдер будет сотрудничать и с другими участниками проекта для создания своего варианта экранизации комиксов, который планируется представить с помощью потокового сервиса HBO Max.
Напомним, что Рэй Фишер начала свою кампанию разоблачений с обвинения режиссера Джосса Уидона в непрофессионализме и грубости. Позже он обличал руководителей DC Filmы и продюсеров "Лиги" Джона Берга и Джеффа Джонса. В дальнейшем началось противостояние актера уже с руководством Warner Bros., которое он обвинил в распространении дезинформации.
Масштабные пересъемки "Лиги справедливости" начались после того, как Снайдер покинул проект весной 2017 года, то есть всего за полгода до выхода фильма в покат. Уидону пришлось в спешном порядке переписывать часть сценария, руководить съемками и взять на себя весь постпродакшн. По утверждению источников, присутствовавших на съемочной площадке, обстановка была напряженной. Но информаторы также подчеркивали, что они не были свидетелями каких-либо злоупотреблений или насилия.
Примечательно, что компания Warner Media продолжала сотрудничать с Джоссом Уидоном и во время скандала. Режиссер снимал сериал под названием "Невер" для HBO.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Тома Харди уличили в "убийстве собственной карьеры"
Стало известно о вызывающем поведении актера на съемках сериала "Гангстерленд"
"Ранчо Даттонов" установило рекорд просмотров на Paramount+
Спин-офф "Йеллоустоуна" сбросил с пьедестала "Гангстерленд"
Битва при Глотке в "Доме дракона" станет "самым безумным" эпизодом
Шоураннер "Дома дракона" сравнил Битву при Глотке с Битвой при Хельмовой Пади
Анонсировано дополнение к игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Новый DLC культовой игры получило название "Песни прошлого"
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Рецензия на фильм Паоло Соррентино "Грация". Бремя лидерства
"Грация" стала весьма достойным завершением трилогии о власти