KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Эдгар Рамирез снимется в драме Netflix "Florida Man"

20.04.2021 13:37

Эдгар Рамирез готов вернуться на Netflix

Эдгар Рамирез готов вернуться на Netflix. Звезда комедии "День "да"", выпущенной потоковым сервисом, возглавит восьмисерийный телепроект "Florida Man". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В драме, созданной Дональдом Тоддом ("Это мы"), бывший полицейский (Рамирез) возвращается в свой родной штат, чтобы найти подружку сбежавшего мафиози из Филадельфии. То, что изначально казалось быстрой "халтуркой" оборачивается мучительным путешествием в погребенные семейные тайны и бесполезной попыткой поступать правильно там, где все наперекосяк.
Производством сериала, который описывается как дикая одиссея в солнечное место, в котором полно сумрачных людей, займется студия Джейсона Бейтмана. Сам предстоящий проект по духу будет напоминать триллеры "Жар тела" и "В поле зрения".
Тодд выступит шоураннером и разделит обязанности исполнительного продюсера с Бейтманом ("Озарк") и Майклом Костиганом ("Чужак").
Недавние работы Рамиреза на телевидении включают в себя сериал HBO "Отыграть назад". Следующий полнометражный фильм с участием актера – боевик "Код 355".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Нив Кэмбелл получила огромный гонорар за "Крик 7"
Актриса добилась самого большого гонорара среди участников седьмой части
"Зверополис 2" лишил Warner Bros. последнего достижения
Анимационный фильм Disney опередил в домашнем прокате "Minecraft в кино"
Германия созывает экстренное совещание о Берлинском кинофестивале
Правительство Германии обеспокоено политическими скандалами на Берлинале
Фильму "Крик 7" обещают лучший старт с начала 2026 года
Седьмая часть культовой франшизы стартует с внушительным результатом
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино