px
0

Отыграть назад

The Undoing
Отыграть назад / The Undoing
amediateka
Рейтинг:
6.63  (8)
Ожидаемость: 9
(голосов: 2)
всего: 0
Жизнь успешного семейного психолога, накануне публикации ее книги, начинает рушиться, после того как ее любимый муж пропадает, его обвиняют в убийстве, а все, что она о нем знала, оказывается ложью.
Жанр:драма
Год начала: 2020
Сезоны:  1  Все сезоны
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий:
Композиторы:
Продюсеры: , , , , , ...>
Страна:США
Премьера:25.10.2020
Кинокомпания:Home Box Office, Blossom Films, David E. Kelley Productions, Made Up Stories



Отыграть назад - новости к сериалу


Отыграть назад - трейлеры к сериалу


Отыграть назад - статьи к сериалу


Отыграть назад - постеры к сериалу

Превью постера #177647 к фильму "Отыграть назад" (2020)
Превью постера #176847 к фильму "Отыграть назад" (2020)

Отыграть назад - кадры к сериалу

Превью кадра #168579 к фильму "Отыграть назад" (2020)
Превью кадра #168578 к фильму "Отыграть назад" (2020)
Превью кадра #168577 к фильму "Отыграть назад" (2020)
Превью кадра #168576 к фильму "Отыграть назад" (2020)

Отыграть назад - награды сериала


Отыграть назад - отзывы о сериале

30.12.2020   OlegD
Когда на экране Хью Грант и Николь Кидман, случается магия, немного рассеивающая общий ореол скуки, который сопровождает этот сериал от начала и до конца. Сомнительная история с сомнительным расследованием, практически отсутствующим напряжением, заменённым на бесполезные стенания и рыдания, вылетающие в трубу второстепенные персонажи, смазанный финал и неопределённая позиция авторов. Че сказать то хотели? Единственное, что создатели знают, это как заканчивать серии. Все шесть эпизодов на диких клифхэнгерах, из-за которых приходилось смотреть дальше)
22.12.2020   Angelina
Да, Грант очень хорошо сыграл. А меня ещё просто приворожил Дональд Сазерленд. Как старый, но прекрасный лев, просто "царь зверей"!)
Кидман, такая Кидман, разделяю твоё мнение, что она "закуклилась", если можно так выразиться, но я всё равно любовалась её походкой, волосами и, особенно, нарядами. Очень со вкусом.
22.12.2020   brune
Когда сценарист - Келли, а режиссер - Бир, плюс топовые актеры, плюс мини НВО, понятно, что оторваться будет трудно. Так и есть. Но сама история, конечно, очень сомнительная (по книге, что аргумент в защиту сценария), учитывая профессию главной героини и ее долгий брак. Не хочется вдаваться в детали, чтоб не проспойлерить, но послевкусие так себе именно из-за "аналитики".
Еще с самого начала ужасно бесили эти "богатые белые", даже неожиданно)) Непонятно, зачем всю эту роскошь показывали до последнего момента? Да, было там что-то про то, что богатые всегда уходят от ответственности, а тут, типа, не ушли (ура), тем не менее...
Очень хорош Хью Грант при том, что он парень не моего романа. Прям очень сильная работа. В общем, все актеры на 5, а с Кидман надо что-то делать)) Бесконечно уважаю ее за работу над внешним видом, но нельзя из проекта в проект эксплуатировать один и тот же по сути образ. В Вершине озера смогла же стать ведьмой))
Удовольствие получила, но понудеть же надо)
02.12.2020   Rimdar
Как говорится, хоть и 6 серий, но умудрились потянуть кота за... растянуть. А так интересно было посмотреть на топовых актеров в чем-то около интеллектуальном.
17.11.2020   Constance
Идея примерно та же, что и в "Джейкобе", но не так виртуозно поданная.




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама