KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джесси Племонс сыграет с Элизабет Олсен в сериале об убийстве топором

25.05.2021 15:42

История основана на реальных событиях

Популярный голливудский актер Джесси Племонс получил главную роль в сериале с ограниченным количеством эпизодов "Любовь и смерть" ("Love and Death") сервиса HBO Max, в котором его партнершей выступит Элизабет Олсен. Производством сериала занимаются студия Lionsgate Television, Дэвид Э. Келли ("Отыграть назад") и Николь Кидман. Режиссером выступит Лесли Линка Глаттер ("Оставленные"). Об этом сообщает издание Deadline.
Предстоящий сериал основан книге "Свидетельство любви: Правдивая история страсти и смерти в пригороде" и рассказывает правдивую историю, произошедшую в 1980 году в Техасе, когда домохозяйка Кэнди Монтгомери зарубила топором свою соседку и подругу Бетти Гор. В сериале в центре внимания оказываются две семейные пары, посещающие местную церковь и наслаждающиеся жизнью в маленьком городке до тех пор, пока у кого-то в руках не оказывается топор. Племонс исполнит роль Алана Гора.
Племонс прославился участием во втором сезоне сериала "Фарго" и драме "Во все тяжкие". Из недавних работ актера в кино – участие в триллере "Я подумываю со всем этим покончить" и драме "Иуда и черный мессия", а среди предстоящих проектов Племонса - хоррор "Оленьи рога", приключенческая комедия "Круиз по джунглям" и криминальная драма "Убийцы лунного цветка".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

"Одиссею" будут продвигать с помощью фильма "Аватар 3"
Назван график выхода первого трейлера фильма "Одиссея" Кристофера Нолана
Стивен Кинг решил судьбу Глена Пауэлла в фильме "Бегущий человек"
Актер ждал одобрения Стивена Кинга на роль в ремейке "Бегущего человека"
Фильм "Черный телефон 2" стартовал в прокате лучше прогнозов
Триллер студии Blumhouse возглавил американский прокат на прошедгих выходных
Военная драма "Август" станет первым миллиардером осени
Кассовые сборы фильма в российском прокате приблизились к миллиарду
Майкл Манн использует ИИ для съемок сиквела боевика "Схватка"
Режиссер пообещал масштабное применение искусственного интеллекта в работе над продолжением
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"