px

Выбираем победителей конкурса "Хроники Нарнии"

16.02.2011
Выбираем победителей конкурса Хроники Нарнии

Портал "Новости кино" объявляет о начале голосования, целью которого является определение победителей в конкурсе "Хроники Нарнии". По нашему мнению, все работы, присланные на конкурс, заслуживают внимания, поэтому мы не стали выбирать лучших для финала, а предлагаем определить пятерых обладателей призов самим пользователям. Итак, выбирайте ваших лауреатов.

1. Дарий

2. ~>TirRrrAn

3. Jay

4. Spawn

5. Зэпп

6. Moon_Walker

7. Captain

8. veik

9. Helen_D

Напоминаем вам, что голосование завершится 25 февраля 2011 года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны пять лицензионных DVD-издания фильма "Хроники Нарнии: Покоритель зари". Их получат участники, работы которых наберут наибольшее число голосов.

Работы участников в высоком разрешении доступны в соответствующем разделе ФОРУМА.



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Победители конкурса "Хроники Нарнии"
Captain 19.8%
Spawn 18.1%
Зэпп 15.3%
Jay 15.2%
Дарий 14.3%
veik 11.7%
Moon_Walker 3.7%
~>TirRrrAn 1%
Helen_D 1%
Всего голосов: 986
Голосование проводилось
с 16 по 25 февраля
Всего комментариев: 406
Ollika (Новичок), постов: 0
28 февраля 2011, 13:55
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
spawn писал(а) 28 февраля 2011, 9:34
Да сам удивлен, 26 на кануне смотрел - был 6й, а 27 уже второй, ктото постарался...спасибо!!!
Крестная Фея. или Фей...)

Spawn (Новичок), постов: 25
28 февраля 2011, 9:34
Аватарка пользователя Spawn
Больше 14 лет на сайте
14
зэпп писал(а) 26 февраля 2011, 0:05
spawn, удивил. Зачет.
Да сам удивлен, 26 на кануне смотрел - был 6й, а 27 уже второй, ктото постарался...спасибо!!!

Spawn (Новичок), постов: 25
28 февраля 2011, 9:27
Аватарка пользователя Spawn
Больше 14 лет на сайте
14
Ollika писал(а) 26 февраля 2011, 0:27
Всех поздравляю)) Рада за Спауна.
з.ы.... так и влюбиться не сложно...
;)

Стася (Киноман), постов: 6738
26 февраля 2011, 18:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 26 февраля 2011, 18:09
мда...Странные они...виденье у всех раное! это ведь наоборот хорощо что не так "как все"!
Поэтому и бросила..
Если захочу, нарисую и диплома не надо!)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
26 февраля 2011, 18:09
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 26 февраля 2011, 18:07
Училась..но бросила. Из-за училки! А она директорша была. В другой класс не переводила..там жесть была(

А так ...
мда...Странные они...виденье у всех раное! это ведь наоборот хорощо что не так "как все"!


Стася (Киноман), постов: 6738
26 февраля 2011, 18:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 26 февраля 2011, 18:03
ты в художке чтоль учишься
Училась..но бросила. Из-за училки! А она директорша была. В другой класс не переводила..там жесть была(

А так книги есть всякие, их читаю))

Насчёт техники...ну да, главное чтобы красиво было)) А в художке учили правильно! Всякая фигня получается, а тебе пять ставят! Я из принципа не рисовала как надо, просто как вижу и представляю)) И мне сволочи снижали оценку!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
26 февраля 2011, 18:04
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 26 февраля 2011, 18:02
Я тоже по мокрому люблю и лессировкой)) Красиво получается))
Вот гелевая ручка мне даётся..а тушь нет! Растекается ...
лучше всего сочетать техники... и особо не задумываться над техникой

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
26 февраля 2011, 18:03
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 26 февраля 2011, 18:02
Я тоже по мокрому люблю и лессировкой)) Красиво получается))
Вот гелевая ручка мне даётся..а тушь нет! Растекается ...
ты в художке чтоль учишься

Стася (Киноман), постов: 6738
26 февраля 2011, 18:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 26 февраля 2011, 18:00
по мокрому мне нравится, а еще лессировкой...если конечно я правильно сказала! это в живописи! а в графике я люблю ...
Я тоже по мокрому люблю и лессировкой)) Красиво получается))
Вот гелевая ручка мне даётся..а тушь нет! Растекается - падла:)):D

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
26 февраля 2011, 18:00
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 26 февраля 2011, 17:56
А техника акварели какая больше тебе нравится?)
по мокрому мне нравится, а еще лессировкой...если конечно я правильно сказала! это в живописи! а в графике я люблю делать подложку из акварели вливание цвета в цвет. Ну и тушью...или накройняк гелевой ручкой!