px

Энн Хэтэуэй: "Я влюбилась, как дура!"

10.08.2011
Энн Хэтэуэй: Я влюбилась, как дура!

Энн Хэтэуэй, сыгравшая в романтической мелодраме "Один день", которая выходит в российский прокат 18 августа 2011 года, в интервью журналу People говорила о своем возлюбленном Адаме Шульмане, с которым она встречается в течение последних трех лет.


"В душе я настоящий романтик. Адам – он актер и дизайнер ювелирных украшений – самый лучший!"

"Я без ума от него, только Адаму удалось разрушить мои планы. Дело в том, что я хотела некоторое время посвятить самой себе и побыть, так сказать, в одиночестве. А потом взяла и влюбилась в него, как дура!"


Отношения с Хэтэуэй с Шульманом, однозначно, менее драматичны, чем ее роман с итальянским бизнесменом Раффаэло Фоллиери. Они расстались в 2008 году, и в этом же году он был приговорен к тюремному заключению за мошенничество, отмывание денег и заговор.

Оглядываясь назад, Хэтэуэй отказывается считать себя жертвой тех отношений.

"Люди сталкиваются с ужасными вещами все время: у кого-то отец или мама болеют раком, а кто-то просто потерял работу. Жизнь, действительно, бывает гребаной, и частенько причиняет боль".

В любом случае, Энн сосредоточена на будущем – особенно, в связи с ее 30-ым днем рождения, который она будет отмечать в ноябре. По ее словам, едва ли эту цифру стоит бояться.

"Я думаю, это начало процесса, который набирает силу, когда тебе исполняется 30. Наступает момент, когда ты перестаешь извиняться за то, какая ты есть. Приятно что-то не знать. Люди не станут судить тебя за то, что ты задаешь вопросы. Это такая свобода".


Похудевшая для роли Женщины-кошки в фильме "Воскрешение Темного рыцаря", актриса признается, что приложила для этого много усилий.

"Я ходила в старый добрый зал и выкладывалась до седьмого пота, пока не переставала чувствовать свое тело".



Всего комментариев: 9
Gavrman (Киноман), постов: 276
9 января 2012, 8:46
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 15 августа 2011, 22:19
Почему "Как" ? )
:)

Finite :-) (Зритель), постов: 51
9 января 2012, 3:58
Аватарка пользователя Finite :-)
Первый мой фильм с участием Энн Хэтэуэй про того как она становилась принцессой. С тех пор фильмы с ее участием для меня однозначно относятся к тем, которые непременно нужно посмотреть. Она как знак качества

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
15 августа 2011, 22:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Почему "Как" ? )

Текстолит (Критик), постов: 60613
12 августа 2011, 23:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 12 августа 2011, 2:24
Что ж ты так убиваешься. Возьми да и влюбись!!!
"А так не бывает, сердце сгорает....")))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
12 августа 2011, 2:24
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 августа 2011, 1:11
Энн Хэтэуэй: "Я влюбилась, как дура!"
Хотелось бы так влюбится!
Что ж ты так убиваешься. Возьми да и влюбись!!!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
12 августа 2011, 1:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 августа 2011, 1:11
Энн Хэтэуэй: "Я влюбилась, как дура!"
Хотелось бы так влюбится!
Ох ты ава какяяя)))))

Текстолит (Критик), постов: 60613
12 августа 2011, 1:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Энн Хэтэуэй: "Я влюбилась, как дура!"
Хотелось бы так влюбится!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 августа 2011, 22:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
эй бы чуток веса набрать и будет хотябы милашка а так никакого секси не вижу в ней,я долго молчал и не хотел эту тему поднимать что бы меня за провокатора ни посчитали,и всё же выскажусь,мне кажется Нолан не ту актрису на роль кошки выбрал,столько есть актрис и по "сексуальнее" а он чёто её вмазал в картину!:(

Kanaff (Зритель), постов: 2222
10 августа 2011, 14:55
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Хэтэуэй и Шульман)))
Мазалтоф