Warning: strpos() [function.strpos]: Offset not contained in string in /var/www/kinoroot/data/www/kinonews.ru/article2.php on line 14

Том Хиддлстон: "Жизнь на Земле изменила Локи"

Том Хиддлстон: "Жизнь на Земле изменила Локи"

На выставке Comic-Con 2016 Том Хиддлстон, уже являющийся ветераном фанатского конвента, участвовал в панели студии Warner Bros, посвященной фантастическому фильму "Кинг Конг: Остров черепа". Хиддлстон, номинант на премию "Эмми 2016" за роль в мини-сериале "Ночной администратор", один из потенциальных кандидатов на роль следующего Джеймса Бонда. Выдержки из интервью актера изданию Deadline, читайте ниже.

Последние несколько недель Вы провели на съемках фильма Тайка Вайтити "Тор 3: Рагнарек" в Австралии вместе с Крисом Хемсвортом и Марком Руффало. Как этот фильм отличается от других фильмов Marvel?

"Мне кажется, опыт, полученный Тором в команде Мстителей, изменил его как персонажа. У него появились некоторые "земные" привычки и несколько "земных" компаньонов. И, конечно, жизнь на Земле повлияла и на Локи. Я не хотел бы рассказывать слишком много, но когда вы увидите трех героев, не появлявшихся вместе со времен "Мстителей", вы поймете, что прошли изменения драматического и комедийного характера".

Поговорим о драматических эффектах – в субботу Вы вместе с Бри Ларсон, Джоном Гудменом и Сэмюэлом Л. Джексоном участвовали в панели WB, посвященной картине "Кинг Конг: Остров черепа". Расскажите, как Вам работалось в новой версии истории о Кинг Конге?

"Мне понравилось сниматься в фильме. Это был совершенно новый, уникальный для меня опыт. Главным образом, из-за потрясающего актерского состава. Было очень много людей из различных слоев общества, обладающих разным набором умений. Мы добрались до этих невероятных локаций, буквально, на край света, где природа прекрасна и устрашающа. И, на мой взгляд, это было гениальное и смелое решение Джордана Вот-Робертса снимать в таких далеких от цивилизации частях света, от которых просто захватывает дух. Находясь в тех местах, вы можете поверить, что миф о Кинг Конг зародился именно там. И еще стоит упомянуть, что изначально Вот-Робертс хотел, чтобы действие разворачивалось в 70-е".

Почему это так важно?

"Потому что тогда технологии были не те, что сейчас и, возможно, человечество могло верить, что где-то в южной части Тихого океана еще сохранились неразгаданные тайны. В фильме есть организация под названием "Landsat", которая использует спутниковую технологию, с которой мы все сейчас знакомы по таким приложениям, как Google Earth. Так вот, события "Острова черепа" происходят в самом начале развития этих технологий. И когда правительства западных стран вот-вот и получат всю картинку, остается одно место на Земле, которое никак не получается разглядеть. И они посылают туда команду из солдат и ученых, чтобы все проверить. Ну, а что произойдет дальше, вам предстоит увидеть".

"Это были эпические съемки. Я знаю это из материала, который уже видел и по своему опыту. Вы действительно почувствуете, то все вокруг живое, что это не павильонные съемки. Все происходит в настоящих джунглях и вулканических долинах Гавайев, Австралии и Вьетнама".

"Том, над Вами постоянно довлеет обязательство, по которому Вы должны возвращаться к образу Локи, и это случится еще, как минимум, пару раз в фильмах Marvel. "Остров черепа" может запустить новую франшизу, а номинация на премию "Эмми" за роль в "Ночном администраторе" подпитывает слухи о том, что Вы можете стать следующим Джеймсом Бондом…

"Так точно". (смеется)

Сейчас, по прошествии некоторого времени, что Вы думаете о том, что "Ночной администратор" получил шесть номинаций на прайм-тайм премию "Эмми" и еще шесть номинаций Creative Arts?

"Я испытываю глубокое удовлетворение, потому что "Ночному администратору" я, и я знаю, Хью и Сюзанна посвятили большую часть 2015 года. Мы все окунулись в работу с головой в желании воздать дань уважения великому творчеству Джона ле Карре. Никогда не знаешь, получит ли отклик твоя работа у зрителей. Поэтому я счастлив и польщен. Я в совершеннейшем восторге, по правде говоря".

Мини-сериал основан на романе ле Карре 1993 года, к которому он так и не написал продолжение. Но после успеха шоу – в США и Европе – и открытом финале, что-нибудь слышно о возможном сиквеле?

"Я думаю, все сейчас зависит от самого ле Карре. Так что, я не знаю. Мяч, действительно на его части поля. Я в курсе, что он безмерно удовлетворен сериалом и счастлив, что он понравился зрителям. В общем, задайте этот вопрос братьям Кронвэллам, нашим продюсерам, а также сыновьям самого ле Карре".

Хорошо, раз о сиквеле речь пока не идет, чем займетесь после "Тора 3"? Может быть, Бондом?

"Ха! Я никогда не строю планы, потому что всякий раз, когда я пытаюсь что-то запланировать, жизнь преподносит мне сюрприз. Поэтому, я не знаю, что за картина нарисуется к концу года. Я, как актер, испытываю восторг от того, что мне позволено делать и, честно, я очень благодарен за это. Я могу играть Хэнка Уильямса и Джонатана Пайна, капитана Джеймса Конрада в "Острове черепа", а потом снова Локи. И иметь возможность изображать стольких разных людей в таком разнообразии жанров, все, о чем я только мог мечтать".

Источник: Deadline
26.07.2016
Предлагаем почитать также:
Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Фильм "Конг: Остров черепа" возглавил российский прокат

 
 
Всего комментариев: 48
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10453
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.07.2016 21:15
#788491
OlegD писал(а) 28.07.2016 09:41 #788384
Суинтон - аристократка? А Я видел свет смотреть точно не буду. Отзывы плохие, и там даже от трейлера в сон клонит
Не просто аристократка - во многих поколениях))

28.07.2016 10:38
#788389
$-$ писал(а) 27.07.2016 23:01 #788347
актер одной роли
ничего подобного!!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8728
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.07.2016 09:42
#788385
Angelina писал(а) 27.07.2016 22:56 #788346
А почему Вы считаете, что аристократ не имеет право заниматься любимым делом?)
Почему не имеет? Имеет. Пусть занимается. Просто тогда пусть оставляет свои аристократские замашки в трейлере. Я платить за просмотр этого не хочу и не буду)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8728
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.07.2016 09:41
#788384
Constance писал(а) 27.07.2016 11:33 #788238
Посмотри заодно (может быть!) "Я видел свет" про Хэнка Уильямса - кантри-музыант это нечто совсем альтернативное))

А что до аристократизма ...
Суинтон - аристократка? А Я видел свет смотреть точно не буду. Отзывы плохие, и там даже от трейлера в сон клонит

  • $-$
  • Киноман
  • Постов: 167
  • Больше двух лет на сайте
27.07.2016 23:01
#788347
актер одной роли

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5698
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.07.2016 22:56
#788346
OlegD писал(а) 27.07.2016 09:22 #788210
Ну так если аристократ, то нечего на экран лезть. Пусть сидит в роскошном кабинете и пьёт чаек) а Корону посмотрю, может быть)
А почему Вы считаете, что аристократ не имеет право заниматься любимым делом?)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 146
  • Больше шести лет на сайте
27.07.2016 21:01
#788326
Зэпп писал(а) 27.07.2016 00:00 #788205
с чего бы? самая интрига с ним началась.
какая интрига? живой - мертвый?
http://www.kinonews.ru/news_61681/

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10453
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.07.2016 11:33
#788238
OlegD писал(а) 27.07.2016 09:22 #788210
Ну так если аристократ, то нечего на экран лезть. Пусть сидит в роскошном кабинете и пьёт чаек) а Корону посмотрю, может быть)
Посмотри заодно (может быть!) "Я видел свет" про Хэнка Уильямса - кантри-музыант это нечто совсем альтернативное))

А что до аристократизма - он не мешает Тильде Суинтон быть самой эпатажной актрисой, оставаясь довольно сдержанной леди, Лукино Висконти снимать роскошный эпики со скандальными персонажами, а Тото быть лучшим комиком мирового кино))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8728
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2016 09:22
#788210
Constance писал(а) 26.07.2016 21:52 #788191
Том аристократ, его отчасти положение обязывает быть кругом "завоспитанным джентльменом", а Крис свободен от подобной ерунды, он скорее уличный ...
Ну так если аристократ, то нечего на экран лезть. Пусть сидит в роскошном кабинете и пьёт чаек) а Корону посмотрю, может быть)

27.07.2016 00:00
#788205
art9998 писал(а) 26.07.2016 23:38 #788203
"Вы должны возвращаться к образу Локи, и это случится еще, как минимум, пару раз в фильмах Marvel"
а разве он не попрощался с ролью и марвел?
с чего бы? самая интрига с ним началась.

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 146
  • Больше шести лет на сайте
26.07.2016 23:38
#788203
"Вы должны возвращаться к образу Локи, и это случится еще, как минимум, пару раз в фильмах Marvel"
а разве он не попрощался с ролью и марвел?

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5698
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.07.2016 22:41
#788197
Constance писал(а) 26.07.2016 21:52 #788191
Том аристократ, его отчасти положение обязывает быть кругом "завоспитанным джентльменом", а Крис свободен от подобной ерунды, он скорее уличный ...
"Том аристократ", - вот, вот to the fingertips /до кончиков пальцев/

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10453
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.07.2016 21:52
#788191
OlegD писал(а) 26.07.2016 19:54 #788172
Ну хотя бы тот же Крис Хемсворт на порядок ярче)
Том аристократ, его отчасти положение обязывает быть кругом "завоспитанным джентльменом", а Крис свободен от подобной ерунды, он скорее уличный боец))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10453
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.07.2016 21:46
#788188
OlegD писал(а) 26.07.2016 18:32 #788154
Хиддлстон за пределами Локи один из самых невыразительных и скучных актеров я когда-либо видел
Посмотри Пустую корону, это Шекспир))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8728
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2016 21:38
#788186
Зэпп писал(а) 26.07.2016 20:36 #788179
мне неприятно на хемсворта смотреть. он всегда похож на недалекого сельского задиру...
Совершенно не похож по-моему)