px

Эванджелин Лилли: Я преступница, и мне это нравится

19.06.2018
Эванджелин Лилли: Я преступница, и мне это нравится
Исполнительница одной из главных ролей в фильме "Человек-муравей и Оса" Эванджелин Лилли рассказала в интервью изданию Collider об этом проекте и знакомстве со знаменитой голливудской актрисой Мишель Пфайффер. Действие картины происходит после событий экранизации "Первый мститель 3: Противостояние". Хэнк (Майкл Дуглас) и Хоуп находятся в бегах. Они не в восторге от того, что Скотт (Пол Радд) покинул их, чтобы объединиться со Мстителями, но теперь они нуждаются в нем. После нескольких лет отсутствия связи с матерью Хоуп, Джанет Ван Дайн (Мишель Пфайффер), они получают сигнал, который предполагает, что они все еще могут спасти ее из квантовой реальности.

Два года назад вы говорили, что вам нужна Мишель Пфайффер на роль Джанет Ван Дайн. Интересно, насколько ваши предпочтения повлияли на кастинг?

Лилли: Это было четыре года назад, скажу вам для протокола. Боже, честно говоря, я не думаю, что имею какое-то отношение к этому решению. Клянусь богом, просто звезды сошлись в мою пользу. Может быть, я просто так долго думала об этом, так сильно хотела, чтобы это случилось. Но никто никогда официально не приходил ко мне и не говорил: "Эванджелин, мы хотели бы услышать твое мнение о том, кто должен играть оригинальную Осу. Нет, такого не было.

Вы были знакомы?

Лилли: Мишель и я? Мы встретились. Я не знаю, был ли кто-нибудь из вас на Comic-con?.

Это было здорово.

Лили: О Боже. Для вас это было здорово; представьте, как это было здорово для меня! Я была так взволнована. Я познакомилась с Мишель, когда она там снимала видео. Иногда в этой индустрии ты ждешь знакомства с кем-то, а потом встречаешь их и думаешь: "Жаль, что я встретила их, потому что иллюзии на их счет были намного лучше. Я хочу вернуться к своим иллюзиям. С ней такого не было. Она великолепна. Очень классная.

Что в ней изначально заставило вас сказать: "Я хочу Мишель Пфайфер для роли Джанет?" Какое качество ее актерской игры?

Лилли: Мне хотелось бы, чтобы это было глубоко и красиво. А она такая яркая и ведь она была Женщиной-кошкой. В детстве я тоже мечтала стать Женщиной-кошкой. Мишель Пфайффер - невероятная актриса, непревзойденная во всех отношениях, но это также фильм про супергероев, поэтому в определенной степени это как оказаться со всеми своими фантазиями в одной реальности. И то, что Мишель Пфайффер стала моей экранной мамой, было одной из моих фантазий.

Не могли бы вы рассказать нам немного о Хоуп и Хэнке? Вы были на одной стороне закона в первом фильме. На этот раз, (исходя из того, что нам сказал исполнительный продюсер), вы, вроде, на другой?

Лилли: Ну, мы закончили первый фильм, можно сказать, на "неправильной" стороне закона. Мы взорвали здание. Хоуп и Хэнк на данный момент, (я уверена исполнительный продюсер сказал вам), из-за того, что произошло в "Противостоянии" оказались в бегах. У нас есть технология, которая считается чрезвычайно продвинутой в этой вселенной. Так что да, наша жизнь кардинально изменилась и не к лучшему, на наш взгляд. Это сделало наши методы работы очень нетрадиционными. По странной иронии судьбы, я как раз преступник. Для поклонников "Остаться в живых" это может звучать странно, но мне это нравится. Это весело.

Фильм "Человек-муравей и Оса" выйдет в прокат 5 июля 2018 года.
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Новая экранизация произведений Кира Булычева лидирует в отечественном прокате
Награждения
Наши рекорды