px

Голливуд приветствует нового президента США

21.01.2021
Голливуд приветствует нового президента США
В США приведен к присяге 46-й президент США Джо Байден, сменивший на этом посту горячо нелюбимого многими представителями развлекательной индустрии Дональда Трампа. По этому случаю звезды поспешили поделиться своими восторгами в социальных сетях, заодно припомнив уходящему главе государства некоторые из его самых серьезных, по их мнению, прегрешений.

"С нами все будет в порядке. Руины станут основой для обновления, раны усилят сострадание и закалят характер, разделение приведет к ясности, отчаяние трансформируется в мудрость, из потерь придет общность", - написал актер Марк Руффало, один из самых активных и последовательных противников Трампа.

"Поздравляем нашего нового президента Джо Байдена и вице-президента Камалу Харрис. Мы знаем, что вы сделаете все возможное, чтобы снова сделать Америку хорошей”, - отметил популярный телеведущий Джимми Киммел.

"Динь-Дон, ведьма мертва", - прокомментировал фразой из "Волшебника страны Оз" победу Байдена знаменитый комик Джим Керри, сопроводив свой пост соответствующим рисунком.

"Со слезами наблюдаю за этим необыкновенным моментом для женщин в США и во всем мире. Вице-президент Камала Харрис", - призналась телеведущая и продюсер Опра Уинфри.

"Мое сердце сейчас переполнено. Надежда восстановлена. Поистине наступило время обновления!", - порадовалась звезда киновселенной Marvel Зои Солдана.

"Президент Байден. Такое впечатление, что очнулся после ужасного ночного кошмара", - написал актер Кевин Конрой, озвучивавший многочисленные сериалы по мотивам комиксов DC.

"Это новый день для Америки, будущее только что стало намного ярче. Поздравляем Джо Байдена и Камалу Харрис с президентской инаугурацией. Я очень рада, что доброта и честность восстановлены в Белом доме - это начало новой эры", - возрадовалась Кэтти Кэссиди.

"Он только что навсегда покинул Белый дом. Мы, граждане, выселили его. Но я на этом не остановлюсь. Сейчас он пролетает над оставленными им руинами, и пусть знает, что мы с ним еще не закончили. Суд. Приговор. Лишение свободы. Он должен заплатить за свои поступки - впервые в жизни", - пообещал режиссер-документалист Майкл Мур.

"Джозеф Р. Байден-младший - 46-й президент Соединенных Штатов. Демократия живет", - написал сценарист и продюсер Роб Рейнер.

"Я не знаю, когда была произнесена лучшая Инаугурационная речь, но я уверен, что только что услышал самую важную инаугурационную речь в моей жизни", - признался актер Джош Гад.
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 103
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
22 января 2021, 21:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 22 января 2021, 18:48
кто то в здравом смысле (не считая пенсионеров) еще смотрит Соловьева?у меня для них плохие новости!
Меня в принципе огорчает отсутствие внятного диалога среди представителей разных взглядов. Если открыть ура-патриотический контент, то там все либералы сволочи. У либералов все тоже те, кто не с ними, или дураки-ватники или продажные. Пока нет диалога, не будет ничего путного. Вечная борьба одних крайностей с другими

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
22 января 2021, 21:37
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 22 января 2021, 20:57
Пучков классное видео сделал сегодня, на ЮТ. короткое, но верно сказано
Самое плохое даже не факт смены власти и что всех посадят и расстреляют а то что люди не задумываются о других с кем живут в стране. Они думают о себе а то что миллионы человек живет с ними и как они будут жить потом не задумываются. Я понимаю что нужны перемены, нужны улучшения. Но как все это грамотно организовать и с меньшими потерями. Это ведь люди. Но к сожалению видя что происходит в странах при смене власти вот такими методами мне страшно за свое будущее. Нет стабильности. Одни пришли, потом другие потом третие. И думаешь вот бы без таких горок. Но понимаю что одни видят как жирует власть, хотят на их место, тем самым сподвигая народ на митинг и революции. Печально это

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 января 2021, 21:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 22 января 2021, 20:57
Пучков классное видео сделал сегодня, на ЮТ. короткое, но верно сказано
ммм класс,смотреть продажного давным давно Пучкова,супер

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 января 2021, 20:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 22 января 2021, 11:37
Вот это и прискорбно((( Они обижаются, что их называют потерянным поколением, но ведь так и есть(((
Пучков классное видео сделал сегодня, на ЮТ. короткое, но верно сказано

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 января 2021, 20:39
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 22 января 2021, 20:20
это поколение, которое не жило в 90-х. те кто жил прекрасно помнят то время и прекрасно понимают к чему приведут ...
да при чем тут 90-ые!мы говорим за здесь и сейчас,что 100% природных ресурсов страны уходят в карманы тысячи человек!пока у обычных работяг и пенсионеров зп и пенсии копеечные!проснитесь вы уже,снимите розовые очки,Россия со своими ресурсами должна жить шикарно,а половина людей тупо выживает,ест хлеб с маслом!и пока вы все тут не посмотрите от начала и до конца этот фильм про Дворец и виноградники,разговаривать не о чем!там фактов миллиард как что,где,когда,кому,откуда,всё по полочкам,но вы не посмотрите это)хотя ты вроде бы с Украины?так вот,мне там лучше жилось,тут вообще полный бардак и пятая точка


Maxxx (Критик), постов: 5250
22 января 2021, 20:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 22 января 2021, 20:08
1) Стоит держать себя в руках и не быть столь импульсивным, здесь мы не знаем друг друга и как бы кино надо обсуждать.
2) ...
красиво написал!согласен

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 января 2021, 20:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 января 2021, 20:20
это поколение, которое не жило в 90-х. те кто жил прекрасно помнят то время и прекрасно понимают к чему приведут ...
Пока не попробуют, не узнают. Только как бы не было поздно уже.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 января 2021, 20:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 22 января 2021, 11:37
Вот это и прискорбно((( Они обижаются, что их называют потерянным поколением, но ведь так и есть(((
это поколение, которое не жило в 90-х. те кто жил прекрасно помнят то время и прекрасно понимают к чему приведут всякие навальные. и главное, рядом есть страна, где подобные изменения произошли и ни к чему хорошему не привели, но увы опыт других их ничему не учит

Regolas (Критик), постов: 10866
22 января 2021, 20:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 22 января 2021, 18:48
дилетантик,посмотри сначала видео это двухчасовое,там где миллиард фактов,и абсолютно все 1000% правда,прежде чем ...
1) Стоит держать себя в руках и не быть столь импульсивным, здесь мы не знаем друг друга и как бы кино надо обсуждать.
2) Некоторые граждане настолько не хотят заморачиваться, что даже 20 минут от видео не захотят смотреть, не говоря уж о двухчасовых, просто проигнорируют.
3) В виду того, что даже поверхностное ознакомление их не интересует, претензии из разряда "какие ваши доказательства" они также чисто для вида приводят, ни в чём разбираться, что-то читать или хотя бы открывать статью на Вики они конечно же не будут.
4) Сравнения телевизионных говорящих голов с участниками расследований, разумеется, не могут проходить на полном серьёзе, такое стоит игнорировать.
5) В случае, если субъект ссылается на возраст, отсутствие богатого жизненного опыта, кричит о 90-ых или рассуждает о том, что раньше было лучше, означает, что никаких аргументов от него не дождаться, также следует игнорировать. При заранее уничижительном отношении к либерально настроенным диалог невозможен.

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 января 2021, 18:51
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11