px

Конкурс: Получи личный архив главного редактора

Конкурс: Получи личный архив главного редактора

Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса, призом в котором станет личный архив фильмов главного редактора.

Всем, кто захочет принять участие предстоит написать пользовательские рецензии на два фильма по собственному выбору из представленных ниже на фотографии. Победителем станет тот участник, рецензии которого наберут наивысший суммарный балл. В том случае, если у нескольких участников финальный результат будет идентичным, победителя выберет сам главный редактор.

Учитываться будут только тексты, написанные после опубликования данного анонса, объемом не менее 2000 знаков, исключительно авторские, не заимствованные полностью или частично. Участники уличенные в плагиате хотя бы одного предложения, будут дисквалифицированы.

Обратите внимание на то, что диски будут доставлены победителю без коробок для экономии места и стоимости почтового отправления. Однако все они абсолютно новые, не использовавшиеся для просмотров. Победителем сможет стать только пользователь, проживающий на территории России.

Конкурс продлится до 22 часов 9 июня 2014 года.

https://www.kinonews.ru/stuff/b25291adc92e986.jpg

Удачи!

26.05.2014 16:36
 


Всего комментариев: 183
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
10 июня 2014, 15:20
Аватарка пользователя Andrew
Выбор очень сложный. Насколько я понял, целых два участника у нас:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23468
10 июня 2014, 13:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И кто же победил???????????

S3S (Критик), постов: 13199
10 июня 2014, 12:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 июня 2014, 12:14
Время конкурса заканчивается:) Поторопитесь:)
а что с результатами? Кто победил?

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
8 июня 2014, 12:14
Аватарка пользователя Andrew
Время конкурса заканчивается:) Поторопитесь:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
4 июня 2014, 14:26
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fyzer писал(а) 4 июня 2014, 14:23
а как вообще создать рецензию??? не могу понять.
На странице фильма, под описанием красным написано "Написать свою рецензию"


Fyzer (Новичок), постов: 2
4 июня 2014, 14:23
Аватарка пользователя Fyzer
а как вообще создать рецензию??? не могу понять.

TREADSTONE (Критик), постов: 23468
4 июня 2014, 13:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 4 июня 2014, 13:47
И давай на ты)
хорошо) спасибо

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
4 июня 2014, 13:47
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 4 июня 2014, 13:10
посоветуйте программу, которая бы вычислила сколько слов в моей рецензии. Пожалуйста))
И давай на ты)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
4 июня 2014, 13:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 4 июня 2014, 13:10
посоветуйте программу, которая бы вычислила сколько слов в моей рецензии. Пожалуйста))
В поиске напиши что то вроде "узнать сколько знаков в тексте" или ворд стандартная прога)

drakula (Критик), постов: 31102
4 июня 2014, 13:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 4 июня 2014, 13:10
посоветуйте программу, которая бы вычислила сколько слов в моей рецензии. Пожалуйста))
майкрасоф уорд