px

Отзывы к фильму "Синистер" (2012)

Синистер
Год выхода:2012
Жанр:криминал, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.2

Если вы посмотрели фильм "Синистер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 45

XYZ (Зритель), постов: 437
13 октября 2015, 22:09
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
XYZ писал(а) 13 октября 2015, 22:07
А ведь страшновато? :)
Тем более Дракула

XYZ (Зритель), постов: 437
13 октября 2015, 22:07
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 13 октября 2015, 22:00
Хотелось острых ощущений, но увы... не страшно. Поставила на балл выше только из-за мастерства Этана Хоука, он скорее ...
А ведь страшновато? :)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 октября 2015, 22:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотелось острых ощущений, но увы... не страшно. Поставила на балл выше только из-за мастерства Этана Хоука, он скорее сыграл психологическую драму, чем ужастик. Вскрыл истерзанную душу писателя, потерявшего вдохновение.
Вздрогнула только в одном моменте с коробкой (о чём упоминал уже drakula)

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 августа 2015, 20:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрю сегодня глубокой ночью, нужны особые ощущения.

drakula (Критик), постов: 31099
14 августа 2014, 22:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я никогда не любил "ужастики"- тем более такие-- там нету внятного сюжета, внятных действии, внятных актерество, ничего внятно--- но как то с другом ждали футбол- до его начало захотели посмотреть какой нибудь "ужастик" (до него посмотрели драму Прислуга-- я к тому что в эти два фильма снимали в одном доме- мы это сразу вычислили)- Вот и смотрим Синистер- полчаса прошло- 0 реакции- Я говорю "Ща, такие фильмы только в конце пугают"- прошло еще полчаса- "Еще чуток подожди, начнется сейчас"- еще полчаса- "Все, начинается, по крайне мере должно начаться"- до конца фильма 15 минут- "Что то не так"- до конца фильма 10 минут- "Не понимаю"- фильм закончился- "ЫЫЫЫЫ, мы на это угробили наше время?"--- реально, в фильме хоть какая то реакция была на мальчика который вышел из коробки

Кстати, в следующем году 21 августа сиквел


Merlin (Критик), постов: 872
31 марта 2014, 13:16
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 12 августа 2013, 11:30
Интересное кино.Гнетущая атмосфера,музыка,игра главного героя все просто превосходно.Для меня,наверное,лучший ...
Полностью с тобой согласен

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
11 января 2014, 13:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм разочаровал."Самый страшный фильм" - говорили они. "Шокирующая концовка" - убеждали он.
Как бы я не пытался проникнуться в сюжет, как бы я не пытался пропустить через себя все события фильма, чтобы понять чувства героев - ничего, не торкнула, слабо. Начало хорошее, концовка отстой.Не, то что все плохо мне нравится, но можно было и оригинальней придумать. Из-за игры Итана Хоука 5/10

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
11 января 2014, 13:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм разочаровал."Самый страшный фильм" - говорили они. "Шокирующая концовка" - убеждали он.
Как бы я не пытался проникнуться в сюжет, как бы я не пытался пропустить через себя все события фильма, чтобы понять чувства героев - ничего, не торкнула, слабо. Начало хорошее, концовка отстой.Не, то что все плохо мне нравится, но можно было и оригинальней придумать. Из-за игры Итана Хоука 5/10

Torque (Зритель), постов: 90
4 января 2014, 22:46
Аватарка пользователя Torque
почитал комментарии - мураааашки пробежали.. сколько напуганных людей)

Natasha:) (Критик), постов: 1013
4 января 2014, 22:42
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Merlin писал(а) 4 января 2014, 22:31
Страшный фильм с неожиданым плохим концом,мне сюжет и сценарий понравились.
Надо и мне посмотреть:3

Merlin (Критик), постов: 872
4 января 2014, 22:31
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Страшный фильм с неожиданым плохим концом,мне сюжет и сценарий понравились.

musechka (Зритель), постов: 67
28 ноября 2013, 23:07
Аватарка пользователя musechka
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм очень страшный, однако меня весь фильм мучал вопрос - зачем жить именно в этом доме??или сам бы там работал, зачем семью на такое подписывать??Вот и выхватил.

Sharlto (Критик), постов: 2464
9 октября 2013, 14:15
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень страшно

Я кинокритик (), постов: 14
9 октября 2013, 14:04
Аватарка пользователя Я кинокритик
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Страшный фильм, отличный сюжет, но конец думал будет интереснее.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7738
12 августа 2013, 11:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересное кино.Гнетущая атмосфера,музыка,игра главного героя все просто превосходно.Для меня,наверное,лучший фильм ужасов 2012 года.

Steve Austin (Критик), постов: 5844
3 июня 2013, 13:21
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
F.i.n. писал(а) 25 марта 2013, 16:23
ну и ну, о вкусах не спорят конечно но там все ясно уже на середине фильма, досматриваешь только для того что бы ...
Это же ужастик, не фильм Болливуда, в конце и не должны все выйти замуж на шурине свахи его двоюродной сестры по материнской линии.
Отличный фильм, для ужастика главное хорошая история, хорошее исполнение главной роли, хорошее музыкальное сопровождение и хорошая работа оператора. Всё это здесь есть: Дерриксон, Этан, Янг, Норр - все поработали замечательно. А эффект, когда твоё собственное дыхание совпадает с дыханием главного героя, очень нечасто у меня такое случается, даже в фильмах ужасов. Хорошее кино, хороший ужас. Я доволен, для меня это главное.

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 марта 2013, 19:57
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
F.i.n. писал(а) 25 марта 2013, 16:23
ну и ну, о вкусах не спорят конечно но там все ясно уже на середине фильма, досматриваешь только для того что бы ...
Действительно не спорят, потому что, на мой взгляд, он отлично играл, это раз. И два - даже если на середине у меня вырисовывалась картинка конца, атмосферу это нисколько не сбивало, и если даже версии подтвердились - эмоции остались положительными.)

F.i.n. (Зритель), постов: 511
25 марта 2013, 16:23
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Розали писал(а) 25 марта 2013, 16:12
Отличный фильм, нервишки треплет.
Гнетущая, напряженная атмосфера на протяжении всего просмотра, прекрасно ...
ну и ну, о вкусах не спорят конечно но там все ясно уже на середине фильма, досматриваешь только для того что бы подтвердить все свои версии. Итан конечно хорошо сыграл однако он может и лучше.

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 марта 2013, 16:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный фильм, нервишки треплет.
Гнетущая, напряженная атмосфера на протяжении всего просмотра, прекрасно подобрана музыка, все основные действия в темное время, ну и, конечно, талантливый актер на главной роли! Все это делает фильм качественным ужастиком.

alivan87 (), постов: 7
11 января 2013, 22:25
Аватарка пользователя alivan87
фильм реально страшный. Все время держит в напряжении. Главное при просмотре настроиться на правильную волну ужасов. А музыкальное сопровождение и правда на высоте. 9 баллов за все про все.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Синистер - новости к фильму


Синистер - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Синистер". Любопытство наказуемо
Рецензия к фильму "Синистер". Любопытство наказуемо
Хоррор – жанр, в котором, как известно, от заезженности и предсказуемости сюжета избавиться сложнее всего, не говоря уже о способах подачи материала. Однако Скотт Дерриксон,

Синистер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 06.08.2015, оценка: 8.25, голосов: 8
За последние годы выходило немалое количество однообразных и скучных фильмов ужасов, по большому счету, не сумевшие выполнить основную функцию жанра – напугать. Зрителя...

Синистер - статьи к фильму

Этан Хоук: "Синистер" чем-то напоминает "Сияние"
Этан Хоук: "Синистер" чем-то напоминает "Сияние"
Этан Хоук, исполнивший главную роль в хорроре "Синистер", ответил на вопросы MTV.

Синистер - постеры к фильму

Превью постера #41199 к фильму "Синистер" (2012)
Превью постера #29292 к фильму "Синистер" (2012)

Синистер - кадры к фильму

Превью кадра #43909 к фильму "Синистер" (2012)
Превью кадра #43908 к фильму "Синистер" (2012)
Превью кадра #43907 к фильму "Синистер" (2012)
Превью кадра #43906 к фильму "Синистер" (2012)


Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса