фильм
Нимфоманка: Часть 1 / Nymphomaniac: Volume 1
3

Нимфоманка: Часть 1
Nymphomaniac: Volume 1

Считающая себя нимфоманкой главная героиня вспоминает о своем эротическом опыте с мужчиной, спасшим ее после избиения.

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Ларс фон Триер
Сценарий: Ларс фон Триер
Страна: Дания, Германия, Франция, Бельгия
Премьера в мире: 25.12.2013
Премьера в России: 13.02.2014
Кинокомпания: Zentropa Entertainments, Zentropa International Köln, Slot Machine, Caviar Films, European Film Bonds, Heimatfilm
Новости к фильму
"Левиафан" будет бороться за награду European Film Awards
08.11.2014

"Левиафан" будет бороться за награду European Film Awards

Картина Андрея Звягинцева претендует на главную европейскую кинопремию
Пятичасовая версия "Нимфоманки" будет выпущена в прокат
16.09.2014

Пятичасовая версия "Нимфоманки" будет выпущена в прокат

Режиссерский вариант картины покажут в пяти европейских странах
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
16.02.2014

Рецензия к фильму "Нимфоманка: Часть 1". Вожделение или смерть

Картина тянет на крепкую драму с долей необычного юмора и своим, особым шармом.
кадры (25)рецензии (1)трейлеры (5)статьи (1)постеры (46)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Constance, 16.02.2014, оценка: 9.07, голосов: 14
Любопытная эволюция происходит в современном кино. Мартин Скорсезе, признанный мастер жесткого мужского кино, делает блестящий гламурный блокбастер ``Волк с Уолл стрит``. Дэвид О.Рассел, известный скорее камерными психологическими историями, снимает довольно дерзкий и безбашенный водевиль ``Афера по-американски``....
Автор: Will Smith, 18.02.2014, оценка: 6.4, голосов: 5
Скажу честно перед сеансом я не ждал от этого фильма ничего выдающегося,но когда начался фильм,он стал цеплять с первых кадров,нам показывают стены,как падают капли дождя,повествование переноситься на избитую Джо в переулке и Селигмана собирающегося в магазин и всё это Триер показывает под музыку Rammstein,на...
Статьи к фильму
 

Что посмотреть с Киноакадемией в середине февраля 2014

13.02.2014
В преддверии 14 февраля зрителя ждут фильм о настоящей любви и фильм, призывающий забыть о ней

Постеры к фильму


Главные материалы

Йоан Гриффит сыграет главную роль в любовном триллере "Лжец"

Главную женскую роль исполнит звезда "Аббатства Даунтон"

Рецензия на фильм "Дуэлянт". Честь требует крови

Ни духа авантюризма или романтизма, не даже элементарной драматургии - нет и в помине.

Джаред Харрис получил главную роль в антологии "Террор"

Актер сыграет капитана корабля пропавшей экспедиции сэра Джона Франклина

Крис Прэтт: "Я люблю дешевые фокусы"

Крис Прэтт о роли в "Великолепной семерке"

Обзор первого дня "ИгроМира 2016"

Крупнейшее игровое мероприятия с VR. но без Electronic Arts и Respawn Enterntainment.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15503
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.09.2016 23:09
Там все великолепное!
- Вот вы говорите, охота.
- Я говорю?

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3836
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2016 23:08
Та тут ТРЕД... не только поступки могут стать причиной длительных споров.
От идеи до развёрнутой идеологии всё непросто.)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9181
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.09.2016 23:07
Тобин Белл и саундтрек в конце - единственные достоинства сиквела.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11128
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2016 23:06
И кстати еще великолепная музыка !!!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11128
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2016 23:05
По-моему еще один один из редчайших примеров идеального фильма. Тот редчайший случай, когда у фильма прекрасный сюжет, великолепный сценарий и великолепные актеры, и все это идеально сбалансировано. Однозначно лучшая работа Марка Захарова и один из лучших фильмов вообще

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9181
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.09.2016 23:04
Что же важней? Последнее желание любимой жены и матери или принятые условности религиозного общества, которые иногда идут против того самого желания?:)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3836
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2016 23:04
P.S. "Никакого послевкусия" -???! - Это ж сколько надо принять?!)) Закуска в любом случае не повредит и послевкусие восстановится.)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15503
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.09.2016 23:02
Вот тут соглашусь - и про дорисовываем и про необходимость критического анализа. А про радостное-истерическое восприятие - так это не только голливудских фильмов касается, но и отечественных, как показывает практика.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3836
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2016 23:00
Ну если в этом фильме только увидеть родительский эгоизм в воспитании и родительские пороки, то явно я ещё недорос до такой глубины познания и мысли.
Ах да, и больше ничего он в мыслях и размышлениях не рождает. Выходит какое пустое, никчемное кино. Надо мне побольше ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11128
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2016 22:48
Великолепный фильм. Браво, Олег Янковский !!