px

Отзывы к фильму "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 226

Kinohero (Киноман), постов: 5403
4 декабря 2013, 20:04
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 4 декабря 2013, 20:03
Что написать?:)
Я вообще про рецензии. Стали редко писать:) Оценишь мое?

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 декабря 2013, 20:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 4 декабря 2013, 19:57
Напишешь когда-нибудь? А то начали писать очень редко.
Что написать?:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
4 декабря 2013, 19:57
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 4 декабря 2013, 19:56
Разумеется:)
Напишешь когда-нибудь? А то начали писать очень редко.

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 декабря 2013, 19:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 4 декабря 2013, 19:55
Кстати смотрел фильм?:)
Разумеется:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
4 декабря 2013, 19:55
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Первый фильм гораздо лучше


Kinohero (Киноман), постов: 5403
4 декабря 2013, 19:55
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 4 декабря 2013, 19:53
http://www.kinonews.ru/trailers5844/
Думаю наоборот, здесь в тизере очень мощный саунд)
Кстати смотрел фильм?:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 декабря 2013, 19:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 4 декабря 2013, 19:48
единственный минус фильма - нету запоминающиеся мелодии
http://www.kinonews.ru/trailers5844/
Думаю наоборот, здесь в тизере очень мощный саунд)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
4 декабря 2013, 19:49
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 4 декабря 2013, 19:48
единственный минус фильма - нету запоминающиеся мелодии
ЕДИНСТВЕННЫЙ?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 декабря 2013, 19:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
единственный минус фильма - нету запоминающиеся мелодии

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 декабря 2013, 0:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
roxor писал(а) 30 ноября 2013, 11:56
423 млн за неделю
окупился

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 ноября 2013, 20:55
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
60 процентов падения. ТАК ИХ

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 ноября 2013, 12:27
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
roxor писал(а) 30 ноября 2013, 11:56
423 млн за неделю
О да. Чем хуже фильм, тем больше собирает:)))

roxor (Критик), постов: 877
30 ноября 2013, 11:57
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
roxor писал(а) 30 ноября 2013, 11:56
423 млн за неделю
общемировые сборы

roxor (Критик), постов: 877
30 ноября 2013, 11:56
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
423 млн за неделю

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 ноября 2013, 11:05
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 30 ноября 2013, 2:49
Мне понравилось увиденное. На уровне первой части получилось. Справедливо бы поставить 8 , но так как это франшиза ...
Баааа... У меня нет слов

drakula (Критик), постов: 31099
30 ноября 2013, 10:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну, доброго утра кинохиро

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 ноября 2013, 2:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне понравилось увиденное. На уровне первой части получилось. Справедливо бы поставить 8 , но так как это франшиза в целом мне нравится, то ставлю 9. Но в следующий раз буду со всей строгостью судить.)

kate) (Критик), постов: 334
30 ноября 2013, 1:10
Аватарка пользователя kate)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 30 ноября 2013, 0:31
Первое правила сайта
Не разговаривай с кинохиро (он же даркуайт) на тему голодных игр
ааа, а я не знала

kate) (Критик), постов: 334
30 ноября 2013, 1:09
Аватарка пользователя kate)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 30 ноября 2013, 0:30
ему не нравится, то. что нравится большинству)
понятно

drakula (Критик), постов: 31099
30 ноября 2013, 0:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kate) писал(а) 30 ноября 2013, 0:28
чем тебе уже фильм не понравился?
Первое правила сайта
Не разговаривай с кинохиро (он же даркуайт) на тему голодных игр

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Голодные игры 2: И вспыхнет пламя - новости к фильму


Голодные игры 2: И вспыхнет пламя - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 21.11.2013, оценка: 9.04, голосов: 26
``Голодные игры`` 2012 были одобрены фанатами трилогии как довольно дотошная экранизация, фильм собрал хорошую кассу, но мнения критиков и зрительской аудитории в целом...