px

Отзывы к фильму "Иллюзия обмана" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Иллюзия обмана" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 44

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
31 мая 2013, 19:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 31 мая 2013, 19:54
А у вас уже идёт что-ли?) Он же в России с 6 числа только вроде...))
Я по-крутому, на пресс-показе)

Mateas (Критик), постов: 9920
31 мая 2013, 19:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 31 мая 2013, 19:50
Посмотрела. Понравился очень: и интрига, и монтаж, и операторская работа, и музыка, и спецэффекты, и фокусы-покусы, ...
А у вас уже идёт что-ли?) Он же в России с 6 числа только вроде...))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
31 мая 2013, 19:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела. Понравился очень: и интрига, и монтаж, и операторская работа, и музыка, и спецэффекты, и фокусы-покусы, естественно. Но каст это нечто)) - от мала до велика все жгли! Придраться практически не к чему.

eneydos (Критик), постов: 2580
21 марта 2013, 19:10
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В описании к фильму слово свои (своих) употреблено три раза. Лучше бы поменять немного..

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Иллюзия обмана - новости к фильму


Иллюзия обмана - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Иллюзия обмана". Ловкость рук
Рецензия к фильму "Иллюзия обмана". Ловкость рук
Вы любите фокусы? Ох, простите, глупый вопрос, ведь все любят фокусы!

Иллюзия обмана - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 07.09.2013, оценка: 8.86, голосов: 22
И сам Дэвид Копперфильд никогда бы не поверил в то, что с помощью простых фокусов можно легко и непринужденно у всех на глазах ограбить банк, к тому же находящийся в другой...
Автор: Kostya86, 16.06.2013, оценка: 6.31, голосов: 13
Подходите ближе...Ведь, чем вы ближе, тем меньше вы увидите. Это слова из фильма, который очень мне понравился. И эти слова полностью отражают его смыл. Фильм супер просто....
Автор: darkwhite, 12.09.2013, оценка: 3.18, голосов: 11
Фокусы. Никто не знает, что это. Фантастика ли это или же мастерство рук не говоря о математической точности. Каждый раз, когда я смотрю на фокусы то у меня появляется...

Иллюзия обмана - статьи к фильму

Морган Фриман: "Если хотите преуспеть, не сдавайтесь"
Морган Фриман: "Если хотите преуспеть, не сдавайтесь"
Морган Фриман о том, что для него важно, и что доставляет ему удовольствие.

Иллюзия обмана - постеры к фильму

Превью постера #58384 к фильму "Иллюзия обмана" (2013)
Превью постера #58385 к фильму "Иллюзия обмана" (2013)
Превью постера #58386 к фильму "Иллюзия обмана" (2013)
Превью постера #58387 к фильму "Иллюзия обмана" (2013)

Иллюзия обмана - кадры к фильму

Превью кадра #58379 к фильму "Иллюзия обмана" (2013)
Превью кадра #58380 к фильму "Иллюзия обмана" (2013)
Превью кадра #58377 к фильму "Иллюзия обмана" (2013)
Превью кадра #58378 к фильму "Иллюзия обмана" (2013)


Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса