px
0

Я все еще здесь

I`m Still Here
Я все еще здесь / I`m Still Here (2010) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Я все еще здесь. Отзывы о фильме Я все еще здесь
Рейтинг:
7.00  (4)
фильмов: 0
Описание переломного момента в жизни актера Хоакина Феникса, когда тот решил завязать на время с актерской карьерой и полностью посвятить себя музыке.
Жанр:драма, комедия, музыка
Год выпуска: 2010
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий: ,
Операторы:
Продюсеры: , ,
Страна:США
Премьера в мире:16.09.2010
Премьера в США:10.09.2010
Кинокомпания:They Are Going to Kill Us Productions
Продолжительность:108 мин.

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Я все еще здесь - постеры к фильму

Превью постера #78164 к фильму "Я все еще здесь" (2010)

Я все еще здесь - отзывы о фильме

17.05.2020   McMuffinn
Вот он - настоящий джокер
23.08.2019   Constance
Специфический нейронный дрифт Аффлек/Феникс, не сразу понятный непосвященному. Единственная в своем роде беспрецедентная провокация от людей, которые оторвались в кайф, мороча окружающим голову, потом Феникс принес публичные извинения за эту нелепую шутку. Кейси Аффлек, большой друг и свояк Хоакина Феникса, снимает «документальный фильм» о творческом кризисе большого голливудского актера и своего ближайшего приятеля. Ходит за ним нон-стоп с ручной камерой и снимает все, что «под руку попадется» в течение месяцев — разговоры, встречи, друзей; девочек по вызову; то, что говорит он и что говорят о нем; «закулисье» некоей постановки; поиск себя в новой ипостаси рэпера; наконец, наделавший тогда много шума визит на шоу Дэвида Леттермана. Который, к чести своей, показал что такое настоящий шоумен. Аплодирую его блистательной реакции на провокацию Феникса - Леттерман однозначно переиграл актера экстра-класса.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама