px

Отзывы к фильму "Провал во времени" (1997)

Провал во времени
Год выхода:1997
Жанр:боевик, драма, криминал, триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.33

Если вы посмотрели фильм "Провал во времени" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
10 мая 2021, 22:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помню начинал его по телеку смотреть, но когда доходило до Белуши то переключал.Так как не мог понять при чем тут перемещение ион.
спустя столько лет посмотрел наконец.
Идея интересная, Белуши отжигает по полной, жаль с карьерой не сложилось и везде почти были у него провалы в кино.
Кайли Тревис привлекательна, тем более в такой майке то. Но почему в её воспоминаниях показывают сцены из Робокоп 2 ?

Angelina (Критик), постов: 17852
3 августа 2017, 21:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 3 августа 2017, 18:40
Ангелкаааа,я год если не больше всё хотел этот фильм добавить...
Так и осталось в далёких планах....
МОЛОДЕЦ!!!!!
Неожиданно, от этого ещё приятнее))

algoritn (Критик), постов: 9089
3 августа 2017, 18:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Белуши здесь ПРОСТО КРАСАВЧИК!!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
3 августа 2017, 18:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ангелкаааа,я год если не больше всё хотел этот фильм добавить...
Так и осталось в далёких планах....
МОЛОДЕЦ!!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 сентября 2016, 17:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрел его в далеком 1998 году, надо бы его пересмотреть

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
17 сентября 2016, 17:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, фильм забавный, изобретательный и динамичный)) Джим актер милостью божьей, в самом начале 1990х, конец 1980х может быть, у него крутые были фильмы подряд - К-9, Красивая жизнь, Кудряшка Сью, Дикие пальмы - жаль, что как-то быстро его "слили"))

Angelina (Критик), постов: 17852
28 августа 2016, 22:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джеймс Белуши, в непривычном для меня образе психа-убийцы, просто купается в образе мерзавца. И получает по видимому искреннее наслаждение от смены амплуа.
Кайли Трэвис хороша и убедительна. (Надо её, кстати, добавить в теме на сайте).

Angelina (Критик), постов: 17852
28 августа 2016, 22:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крепкий фильм, с довольно лихо закрученным сюжетом. Этакий "День сурка" в жанре криминальный триллер или Техасская "Грань будущего", но с меньшим размахом, конечно. Пустыня, погони, стрельба...и временная петля, куда же без неё))