px

Отзывы к фильму "Кредо убийцы" (2016)

Кредо убийцы
Год выхода:2016
Жанр:боевик, исторический, приключения, фантастика
Страна:США, Великобритания, Франция
Рейтинг:5.48

Если вы посмотрели фильм "Кредо убийцы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 122

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 мая 2019, 15:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 мая 2019, 14:10
Мои слова относятся к текущему положению дел. Прямо сейчас не способен. Через полгода, год, десять лет - откуда ...
А вот откуда тебе знать, что я не снимаю видео?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
24 мая 2019, 15:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вообще всего ужаса, где снимался Фассбендер, ему дико повезло, что на него обратил внимание Мел Гибсон) Это его последний шанс)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2019, 14:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 мая 2019, 14:03
У тебя постоянно какой-то максимализм в словах. Никто не может, ни у кого не получится. Отчего такая уверенность? ...
Мои слова относятся к текущему положению дел. Прямо сейчас не способен. Через полгода, год, десять лет - откуда же я знаю? Не способен и не будет способен - разные вещи.

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 мая 2019, 14:03
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 мая 2019, 12:45
Безусловно, есть. У нас на сайте никто не способен сделать контент в видеоформате хотя бы на приблизительно годном ...
У тебя постоянно какой-то максимализм в словах. Никто не может, ни у кого не получится. Отчего такая уверенность? Да весь ютуб это площадка для таких как мы, обычных пользователей. Все начинают так, что потом стыдно это пересматривать или перечитывать. Это и называется развитием творчества. Через это проходят абсолютно все. Я вот Фальша начинал смотреть, когда у него было менее тысячи подписчиков, сейчас же у него пол миллиона. У многих есть шанс на подобный успех

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
24 мая 2019, 13:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пойду обзор смотреть)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2019, 12:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 мая 2019, 12:49
Ну, у меня достаточно просто)
Смотря с чем сравнивать. С Бэдом - да, достаточно просто. С ослами, штампующими контент ежедневно, и почти ничего не монтирующими - твой контент вышка.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 мая 2019, 12:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 мая 2019, 12:49
Кинь ссылку!;)
Черт.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 мая 2019, 12:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 мая 2019, 12:46
Просто у меня иногда зрители указывают на хаотичность подаваемой информации и излишнее растягивание с повторениями. ...
Кинь ссылку!;)

Regolas (Критик), постов: 10866
24 мая 2019, 12:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 мая 2019, 12:46
На приблизительно равном Реголасу уровне*
Ну, у меня достаточно просто)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2019, 12:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 мая 2019, 12:45
Безусловно, есть. У нас на сайте никто не способен сделать контент в видеоформате хотя бы на приблизительно годном ...
На приблизительно равном Реголасу уровне*

Regolas (Критик), постов: 10866
24 мая 2019, 12:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 мая 2019, 12:44
Без обид, это всего лишь мнение дилетанта, который сам видео монтировал два раза в жизни - и оба раза у него вышла ...
Просто у меня иногда зрители указывают на хаотичность подаваемой информации и излишнее растягивание с повторениями. Вот и пытаюсь, чуть менее сумбурно и четче подавать материал, а уж как выходит - судить подписчикам:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2019, 12:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 мая 2019, 12:43
Человек высказал мнение, не всегда оно улыбчивое, вот взять меня, я вообще ни черта не понимаю, как даже начать, ...
Безусловно, есть. У нас на сайте никто не способен сделать контент в видеоформате хотя бы на приблизительно годном уровне. Даже админы пытались - не получилось, хотя у тех по логике вещей возможностей поболе будет.
Может, для меня так получилось, потому что я очень далеко от тематики "Ассасинов" (как и "Лета"), поэтому Варкрафты мне заходят в разы больше.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2019, 12:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 мая 2019, 12:38
Ну, мне кажется, я с душой делал, но раз сомнения у кого-то...
Без обид, это всего лишь мнение дилетанта, который сам видео монтировал два раза в жизни - и оба раза у него вышла какая-то ерунда.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 мая 2019, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 мая 2019, 12:38
Ну, мне кажется, я с душой делал, но раз сомнения у кого-то...
Человек высказал мнение, не всегда оно улыбчивое, вот взять меня, я вообще ни черта не понимаю, как даже начать, чтобы ролик сделать, максимум текст, а ты вон...есть чем гордиться.

Regolas (Критик), постов: 10866
24 мая 2019, 12:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 мая 2019, 12:22
По делу, значит с душой.
Ну, мне кажется, я с душой делал, но раз сомнения у кого-то...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 мая 2019, 12:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 мая 2019, 12:18
Хм... окей
По делу, значит с душой.

Regolas (Критик), постов: 10866
24 мая 2019, 12:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 мая 2019, 12:17
Честно? По делу, но без души. Не лучшая твоя работа.
Хм... окей

Boss (Критик), постов: 11910
24 мая 2019, 12:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 мая 2019, 12:12
Вот думаю, стоит ли обзор этого кинца на форуме выложить...
Скинь

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2019, 12:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 мая 2019, 12:14
Ну, как?..
Честно? По делу, но без души. Не лучшая твоя работа.

Regolas (Критик), постов: 10866
24 мая 2019, 12:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 мая 2019, 12:13
Видела.
Ну, как?..

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Кредо убийцы - новости к фильму


Кредо убийцы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 08.01.2017, оценка: 9.63, голосов: 8
Какое же всё-таки коварное это выражение "фильм по мотивам игры". Это выражение как бы намекает, что фильм позаимствует у игры наиболее интересные идеи, что в нём будут...
Автор: Regolas, 24.02.2018, оценка: 9, голосов: 10
Экранизация серии игр Assassin`s Creed увидела свет в конце 2016 года. Познакомившись с одной из игр, я в очередной раз убедился, что даже более поздние всё равно держат планку,...
Автор: Kent S, 06.01.2017, оценка: 8, голосов: 18
Не думал что захочется написать мини рецензию на только вышедший фильм. Но этот фильм меня заставил передумать. Сразу скажу читая новости про оценки критиков и сборы...

Кредо убийцы - статьи к фильму

Фильмы. Главные разочарования 2017 года
Фильмы. Главные разочарования 2017 года
"Кредо убийцы", "Притяжение", "Трансформеры 5", Лига справедливости"
Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?
Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?