Главная » Кредо убийцы » Комментарии
Кредо убийцы
Год выхода: 2016
Страна: США, Великобритания, Франция
Рейтинг: 5.85 (39 голосов)

Комментарии к фильму "Кредо убийцы" (2016)

Всего комментариев: 80

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11712
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 19:25
#72683
darkwhite писал(а) 22.01.2017 19:23 #72682
Тема Гриндевальда интересна но только историкам-фанатам но чтобы именно заинтриговать или заинтересовать использовали зверей))) Это и есть план
Наконец-то ты оценил по заслугам все великолепие этого фильма)

22.01.2017 19:23
#72682
Andrey253 писал(а) 22.01.2017 18:58 #72675
Да, например мой друг с которым я ходил на Фантастических тварей сказал, что фильм лучше любого фильма поттерианы. Это признак именно того, что кино знает ...
Тема Гриндевальда интересна но только историкам-фанатам но чтобы именно заинтриговать или заинтересовать использовали зверей))) Это и есть план

22.01.2017 19:19
#72681
Andrey253 писал(а) 22.01.2017 18:58 #72675
Да, например мой друг с которым я ходил на Фантастических тварей сказал, что фильм лучше любого фильма поттерианы. Это признак именно того, что кино знает ...
Я хочу сказать ЗАЧЕМ ОБЪЯСНЯТЬ артефакт который для простых ум является слишком сложной? Почему просто не оставить то же яблоко Эдема на сиквел или на триквел в первом фильме просто рассказав о мире будущего и как главный герой ощущает себя в средневековье?))) К примеру о тамплиерах в игре рассказали только ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ. В первой части это просто затравки в масштабах простых намеков.

22.01.2017 19:16
#72678
Andrey253 писал(а) 22.01.2017 18:58 #72675
Да, например мой друг с которым я ходил на Фантастических тварей сказал, что фильм лучше любого фильма поттерианы. Это признак именно того, что кино знает ...
Да не тут ситуация другая. Давайте к примеру приведу и Фантастических тварей и 33 несчастья. Фантастические твари основана на голой концепции как и большинства экранизации игр. Но е мое люди постарались создать подходящее место и время чтобы задействовать эту голую концепцию. Даже несмотря на то что мы знаем Нью Йорк 30-х да мы даже знаем Англию 2000-х но при этом создатели не ведут себя так что не надо рассказать дословно. Напротив они постарались ясно объяснить какой мир магии в Англии в наше время и в 30-е годы ПО НОВОМУ.. Притом что они не торопятся объяснить или рассказать о Гриндевальде потому что у них есть план когда и каким образом рассказать)) С помощью главного героя и как он видит его и т.п. Те же 33 несчастья в руках бездарей рассказали бы сразу о трубах и сообществе пожарных)) Но создатели так не сделали они рассказали историю от лиц детей и представили концепцию. И УЖ ПОТОМ на втором сезоне они собираются рассказать о сообществе и трубах)) Сечете?))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11712
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 18:58
#72675
darkwhite писал(а) 22.01.2017 18:50 #72673
А смысл быть знакомым?)) Кто даёт права киноиграм делать такие условия зрителям раз они ни разу не дали хотя бы понятливую чушь?)) извините когда касается ...
Да, например мой друг с которым я ходил на Фантастических тварей сказал, что фильм лучше любого фильма поттерианы. Это признак именно того, что кино знает как завлечь зрителя, представляя всех новых персонажей и парочкой отсылок для фанатов. Создатели Кредо убийцы сами не знают, зачем снят их фильм. Для фанатов ? Нет. Для обычных зрителей ? Тем более нет. Один из самых унылых и бесполезных фильмов в истории

22.01.2017 18:53
#72674
Все оказалось хуже, чем я думал. Мало того, что фильм очень унылый из-за своей чрезмерной серьезности, так еще весь сюжет "сшит толстыми белыми нитками". Такое впечатление, что сценарий фильма собирался из кусков, которые сочиняли в разное время и разные сценаристы. Порой диалоги вызывали смех, при чем громкий и продолжительный, хотя на это они не были рассчитаны. Качество проработки персонажей здесь ничем не уступает любому DVD-сиквелу "Царя скорпионов", что не соответствует бюджету. Мотивация злодея в лучших традициях фильмов 90-х категории C. Трансформация героя столь невнятная и хаотичная, что перед собой видишь не человека, попавшего в необычную ситуацию, а тупо персонажа, которого быстро придумали, не заморачиваясь с его предысторией. Очень сильно разочарован экшеном, а конкретно сценой погони. В попытках сделать ее более динамичной, они слегка ускорили изображение. Кто так делает вообще? Не представляю, какие факторы могут заставить полюбить этот фильм.

22.01.2017 18:50
#72673
Andrey253 писал(а) 22.01.2017 18:29 #72671
В какой игре ? В моем отзыве четко написано, что с игрой я не знаком. А фильм полностью заслужил от меня оценку 1/10 - тупая скучная ахинея с ужасным сценарием ...
А смысл быть знакомым?)) Кто даёт права киноиграм делать такие условия зрителям раз они ни разу не дали хотя бы понятливую чушь?)) извините когда касается бизнеса киноделы должны делать первый шаг а не наоборот)) я как будто встретил быдло девушку который говорит мне что "мужик должен" и тд и тп)) В таких случаях если фильмы были бы девушками то я бы познакомился с умницей (поттериана Фантастические твари) или с девушкой в чьих красных трусиках были бы надписи "хорошо готовлю, мозги не выношу, голова не болит" ( Марвел)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11712
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 18:29
#72671
Joana писал(а) 21.01.2017 18:47 #72650
Полнейший супер фильм. Тем кому не понравилась, жаль вас, ну очень жаль. Вы слишком требовательно возвысили, или много хотелось увидеть, как в игре. Вот ...
В какой игре ? В моем отзыве четко написано, что с игрой я не знаком. А фильм полностью заслужил от меня оценку 1/10 - тупая скучная ахинея с ужасным сценарием и режиссурой. Есть ужасные фильмы типа Бэтмена и Робина или Царя скорпионов 2, над которыми можно хорошо посмеяться. А фильмы типа Кредо убийцы способны лишь раздражать и вгонять в сон лишь одним своим существованием

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 671
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2017 18:47
#72650
Полнейший супер фильм. Тем кому не понравилась, жаль вас, ну очень жаль. Вы слишком требовательно возвысили, или много хотелось увидеть, как в игре. Вот и не понравилась. Мне же все понравилась (ну есть малость, но оно не заметно). Я довольна была на высоте! Все что хотела увидела, и получила много удовольствие. Даже захотелось снова пройти первую часть игры Ассасина.
Не которые жалуются, что сюжет вообще плохой. В этом и ошибка, снова и снова. Не нужно искать, просто нужно наслаждаться. Ведь ради этого мы идем на кино: расслабится и радоваться, и наслаждаться конечно. Для меня все было понятно и нормально...Потому-что не заморачивалась, и не искала чем разница игры или фильма.
Поставила 9/10. Не которые спросят "Ведь тебе все понравилась, почему не 10?" Все очень просто, а так захотелось. -^_^-

19.01.2017 13:29
#72538
Оказалось все не так плохо, но в целом плохо )

11.01.2017 18:44
#72159
darkwhite писал(а) 11.01.2017 18:38 #72157
"Это все из за твоих компьютерных игр" - мама
А вот сейчас обидно было

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2206
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.01.2017 18:43
#72158
Constance писал(а) 11.01.2017 18:14 #72155
Но для меня это в любом случае лучше Викинга!
А для меня наоборот! В Викинге сумбур, здесь же полный абсурд. И в визуальном плане Викинг перещеголял Кредо. А если трудности съёмок - это показательный фактор, то почитай про Викинг - зачитаешься!

11.01.2017 18:38
#72157
HuntGod писал(а) 11.01.2017 18:20 #72156
Похоже еще один брак пошатнется))
"Это все из за твоих компьютерных игр" - мама

11.01.2017 18:20
#72156
Похоже еще один брак пошатнется))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10249
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.01.2017 18:14
#72155
George писал(а) 11.01.2017 18:13 #72154
Я видел прыжок веры, исполненный на съёмочной площадке паркурщиком. Но в фильме его так показали, что можно было бы нарисовать на компьютере - разницы ...
Но для меня это в любом случае лучше Викинга!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2206
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.01.2017 18:13
#72154
Constance писал(а) 11.01.2017 18:05 #72152
Сбросила тебе в личку информацию о фильме - прикинь, почти все было снято в живую, даже!!! прыжок веры! Почитай - изменишь мнение о фильме! Возможно...))))))))))
Я видел прыжок веры, исполненный на съёмочной площадке паркурщиком. Но в фильме его так показали, что можно было бы нарисовать на компьютере - разницы почти никакой. В любом случае подготовительная работа не спасает фильм от его несуразицы и глупости. Мне даже интереснее было бы смотреть - как это всё снимается, а не сам фильм.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10249
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.01.2017 18:05
#72152
George писал(а) 11.01.2017 17:48 #72150
Чушь несусветная! Количество глупости не только пропорционально количеству экшена, - оно во стократ превосходит последний. Графика вообще неотличима от ...
Сбросила тебе в личку информацию о фильме - прикинь, почти все было снято в живую, даже!!! прыжок веры! Почитай - изменишь мнение о фильме! Возможно...))))))))))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2206
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.01.2017 17:48
#72150
Чушь несусветная! Количество глупости не только пропорционально количеству экшена, - оно во стократ превосходит последний. Графика вообще неотличима от игровой (и наверное в игре сюжет более продуман). Игра актёров ситуацию не спасает, не то что как-то оживляет действие. Всё плоско, запутанно и бессмысленно. Отдельно взятые экшн-сцены не способны увлечь на визуальном уровне, поскольку - как я уже отметил - графика и бои очень слабо нарисованы и поставлены; и в смысловом плане дезориентируют зрителя - вообще не понятно происходящее: что, зачем, почему? Очень жаль Брендана Глисона и Шарлотту Рэмплинг - мало того, что проходилось нести им всякую околесицу, так ещё и сыграли эпизодические роли. В общем фильм запомнился только откровенно ужасным сценарием и больше ничем!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11712
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2017 19:22
#72134
Никита писал(а) 10.01.2017 19:08 #72131
Тихо невский все слышит(говорят он зареган на сайте);)
Я его фильмам итак ставлю единицы, мне все равно))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2206
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2017 19:21
#72133
Зэпп писал(а) 10.01.2017 19:18 #72132
не буду говорить конкретно, кто это. но это так. Абсолютли. вот так вот.
Мы так и знали, что это ты!)))