px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Апокалипсис" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Апокалипсис" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 179

123456789 (Критик), постов: 13941
23 мая 2016, 18:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 23 мая 2016, 17:54
Это понятно, но большего и не требовалось. Там другие центральные герои. Я просто ею любовался, особенно в первых ...
удар боварцу с локтя?:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 мая 2016, 17:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 мая 2016, 17:53
мне она нравится. но в Аппокалипсисе она играла роль свадебного генерала
Это понятно, но большего и не требовалось. Там другие центральные герои. Я просто ею любовался, особенно в первых эпизодах.

123456789 (Критик), постов: 13941
23 мая 2016, 17:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 23 мая 2016, 17:42
Тебе не понять, я ж знаю как вы все настроены против нее:)
мне она нравится. но в Аппокалипсисе она играла роль свадебного генерала

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 мая 2016, 17:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 мая 2016, 17:38
а что она сделала в Аппокалипсисе, кроме того, что вела напутственные речи для новиков и стала причиной возврата ...
Тебе не понять, я ж знаю как вы все настроены против нее:)

123456789 (Критик), постов: 13941
23 мая 2016, 17:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 23 мая 2016, 17:34
Да без нее и не было смысла снимать очередных Иксов)
а что она сделала в Аппокалипсисе, кроме того, что вела напутственные речи для новиков и стала причиной возврата на светлую сторону героини "Шторм"?:)


Hasanov (Критик), постов: 13885
23 мая 2016, 17:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 мая 2016, 17:31
а Дженифер была в ленте?:)
Да без нее и не было смысла снимать очередных Иксов)

123456789 (Критик), постов: 13941
23 мая 2016, 17:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 23 мая 2016, 17:09
Столько низких оценок, ну и зря. Фильм понравился, как и актеры, описывать их долгое дело. Отмечу лишь Апокалипсиса ...
а Дженифер была в ленте?:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 мая 2016, 17:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Столько низких оценок, ну и зря. Фильм понравился, как и актеры, описывать их долгое дело. Отмечу лишь Апокалипсиса и "мою" Дженнифер Лоуренс.

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
23 мая 2016, 1:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 22 мая 2016, 16:38
Иногда очень сильно огорчаюсь, когда захожу в комментарии к фильму, который только что посмотрел и там сначала ...
++++

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 мая 2016, 1:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 23 мая 2016, 0:43
Как бы так не омрачать моё впечатление если оно итак испорчено, признаю что начальная сцена конфликта в древнем ...
Это называется - "завлекалово"! Чтобы ахнуть с первых кадров и по возможности продержаться в этом состоянии на протяжении всего фильма! Это древний рецепт всех блокбастеров - крутое начало, чтобы создать настроение! Но я не ахнул ни там, - ни после! Меня не провели эти уловки))))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
23 мая 2016, 0:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как бы так не омрачать моё впечатление если оно итак испорчено, признаю что начальная сцена конфликта в древнем Египте роскошная постановка вне всяких похвал.

Addsky* (Зритель), постов: 342
22 мая 2016, 20:55
Аватарка пользователя Addsky*
darkwhite писал(а) 22 мая 2016, 12:39
Посмотрел отрывок с Ртутью - страшно разочарован
Да ладно!?))

McMuffinn (Критик), постов: 7966
22 мая 2016, 18:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Steve Austin писал(а) 22 мая 2016, 16:38
Иногда очень сильно огорчаюсь, когда захожу в комментарии к фильму, который только что посмотрел и там сначала ...
Фильм хороший, не стоит расстраиваться. Стоит похода в кино определенно, а Ртуть как всегда лучший момент в фильме :)

Steve Austin (Критик), постов: 5844
22 мая 2016, 16:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 22 мая 2016, 12:39
Посмотрел отрывок с Ртутью - страшно разочарован
Иногда очень сильно огорчаюсь, когда захожу в комментарии к фильму, который только что посмотрел и там сначала радуюсь, потому что там неожиданная для меня цифра в десятки комментариев, классно почитать мнения других, но потом всё-таки огорчаюсь, потому что большая часть это твои обсуждения фильма, который ты ещё даже не смотрел, и нытьё по поводу всего другого, которому можно найти место где-нибудь подальше от всего.

darkwhite (Критик), постов: 31339
22 мая 2016, 12:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Посмотрел отрывок с Ртутью - страшно разочарован

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
21 мая 2016, 23:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 мая 2016, 23:27
С рейтингом уже перебор, по мне ...
Лично я на большее не расчитывал.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23491
21 мая 2016, 23:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С рейтингом уже перебор, по мне ...

Joana (Киноман), постов: 1429
21 мая 2016, 23:25
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Только, что посмотрела фильм.
Не плохой фильм и очень сделано хорошо. Хотя жалко не на столько супер, как я и ожидала. Ставлю 8/10
Если сравнивать с Фильмом то что не давно вышли, то "Первый мститель: Противостояния", лучше чем "Люди Икс: Апокалипсис". И все же можно смотреть.

Sad Man (Киноман), постов: 240
21 мая 2016, 23:20
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
(ಥ_ಥ) ◉_◉

Steve Austin (Критик), постов: 5844
21 мая 2016, 21:00
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший фильм. И актёры хорошие.