px

Отзывы к фильму "Трансформеры 5: Последний рыцарь" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 95

Любовь85 (Критик), постов: 1381
10 июня 2021, 18:11
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бл...
Прошу прощения. Это ужасный фильм. Его создатели настолько тронулись умом, что его не спасает ни один актёр. Даже такой отличный как Энтони Хопкинс.
Всё, приличные слова кончились...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 февраля 2021, 17:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо бы лицезреть этот итог франшизы для Бэя, если уж посредственного Бамблби приняли отлично, то градус каличности этого кина нужно проверить

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
26 декабря 2020, 16:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из всех частей оригинальной серии "Последний рыцарь" всё же, очевидно, самый слабый. Если у ругаемого всеми четвёртого фильма повествование ещё было вполне последовательное, а сюжет был более цельным, то в этом всё понамешали в одну неразборчивую кучу, а неровный монтаж ещё больше сбивает с толку. Уследить за всем не получается, не успеваешь переваривать получаемую информацию. Зачем нужна была эта Изабелла? Мало того, что общая структура фильма хромает на обе ноги, так ещё сюжетнюю линию этой девчонки приходится тоскать на себе, тем самым замедляя темп. Не понял, в чём был смысл постоянно менять соотношение сторон экрана в сценах драки зомбированного Оптимуса и Бамблби? Это сильно отвлекало.

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
20 декабря 2018, 8:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не могу определится с оценкой, все таки пол фильма проспал в кинотеатре... Выше 6 она не будет, но, наверное, стоит все таки пересмотреть

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
23 июня 2018, 13:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 23 июня 2018, 13:29
Я просто поражаюсь.
Первая батальная (средневоковая) сцена поставлена и смонтирована архибездарно ровно настолько ...
Он просто откровенный пофигист и халтурщик. Делает кадры с кучей спецэффектов для трейлеров, чтобы некоторые особо впечатлительные стали кричать "Спецэффекты !! Аймааааакс !!!", но на самом деле кадры пустые и эстетически неинтересные даже


Lelouch (Киноман), постов: 1468
23 июня 2018, 13:29
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Я просто поражаюсь.
Первая батальная (средневоковая) сцена поставлена и смонтирована архибездарно ровно настолько же, насколько красивы там кадры и ракурсы.
Как вообще Бэй может совмещать невероятную красоту и невероятный хаос в своей постановке? Уникальный режиссёр=)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
12 декабря 2017, 16:27
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
За что ты так с трансформерами Бэй? ЗА ЧТО???

КиноManya (Критик), постов: 1703
4 октября 2017, 12:20
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дождалась 3д версию в отличном качестве. Скачала. Сели смотреть... На сорок третьей минуте не выдержали нервы. Выключили. Больше я эту муть смотреть не намерена.

eneydos (Критик), постов: 2580
29 сентября 2017, 14:19
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трэш от Майкла Бэя... Кто бы мог подумать.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 сентября 2017, 16:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 25 сентября 2017, 16:46
Только считанные IMAX-секунды с истребителями F-22 Raptor в небе под "медузой" - КЛАССНЫЕ. И все. :)
или F-35, вот забыл их сопла уже..* Скорее всего F-35.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 сентября 2017, 16:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 25 сентября 2017, 14:18
визуал неплохой, но со вкусом опять проблемы. местами дерганная камера мешает воспринимать происходящее. ругать ...
Только считанные IMAX-секунды с истребителями F-22 Raptor в небе под "медузой" - КЛАССНЫЕ. И все. :)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 сентября 2017, 16:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 сентября 2017, 14:18
визуал неплохой, но со вкусом опять проблемы. местами дерганная камера мешает воспринимать происходящее. ругать ...
сцена с Мартой - без комментариев

Ахахаха, лол)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
25 сентября 2017, 16:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 сентября 2017, 14:15
на самом деле не так ужасна эта часть) просто фанаты наконец прозрели)))
Я со второй еще прозрел) Две последние части это вообще мертвые фильмы какие-то, просто ну ничего в них нет

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2017, 14:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
визуал неплохой, но со вкусом опять проблемы. местами дерганная камера мешает воспринимать происходящее. ругать бред в сюжете не буду, но ужасный юмор не отметить не могу - это главный минус фильма) Уолберг вроде старается играть. сцена с Мартой - без комментариев.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2017, 14:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
на самом деле не так ужасна эта часть) просто фанаты наконец прозрели)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 сентября 2017, 13:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Худшая из частей, бесформеная, есуразная я даже не получил кайфа от экшена. здесь его нету, не считаю несуразицы в финале

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 сентября 2017, 21:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По сравнению с предыдущими двумя частями, этот фильм получше)
На 4 балла фильм потянет)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
17 сентября 2017, 18:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 сентября 2017, 18:28
Марк Уолберг?:)
и Уолберг и эффекты

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 сентября 2017, 18:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 сентября 2017, 18:26
А звук и операторская работа?:)
Крупные планы надоели. Да, скажите, что это давний стиль Бэя, но кроме постоянных смен ракурсов в кадре ничего нет. И в некоторых моментах они слишком быстро меняются. Не смог в этот раз с первого раза понять, что происходит в той или иной сцене. В общем, не зачет.

John23 (Критик), постов: 25900
17 сентября 2017, 18:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 сентября 2017, 18:26
пфффф. отстой))
Марк Уолберг?:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трансформеры 5: Последний рыцарь - новости к фильму


Трансформеры 5: Последний рыцарь - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Трансформеры 5"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Трансформеры 5"
Пользователи портала "Новости кино" о новом фильме Майкла Бэя

Трансформеры 5: Последний рыцарь - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 27.09.2017, оценка: 9.67, голосов: 21
После просмотра «Последнего рыцаря» надежда внутри взрывается с новой силой, и приходится верить в то, что это таки финальная глава Майкла Бэя во вселенной Трансформеров....
Автор: Кэтти-бри, 23.06.2017, оценка: 8.94, голосов: 16
К Майклу Бэю можно относиться по-разному. Можно любить, можно ненавидеть, но в одном сходятся все: баталист он отличный. И к нему настолько прицепился образ "Сейчас вот...

Трансформеры 5: Последний рыцарь - статьи к фильму

Фильмы. Главные разочарования 2017 года
Фильмы. Главные разочарования 2017 года
"Кредо убийцы", "Притяжение", "Трансформеры 5", Лига справедливости"
Российские сборы 15-18 июня. "Пираты" гонятся за "Зверополисом"
Российские сборы 15-18 июня. "Пираты" гонятся за "Зверополисом"
В распоряжении "Пиратов Карибского моря" уже больше двух миллиардов
Лучшие фильмы второй половины июня 2017 года
Лучшие фильмы второй половины июня 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Трансформеры 5: Последний рыцарь - постеры к фильму

Превью постера #137340 к фильму "Трансформеры 5: Последний рыцарь" (2017)
Превью постера #137275 к фильму "Трансформеры 5: Последний рыцарь" (2017)
Превью постера #137112 к фильму "Трансформеры 5: Последний рыцарь" (2017)
Превью постера #137083 к фильму "Трансформеры 5: Последний рыцарь" (2017)

Трансформеры 5: Последний рыцарь - кадры к фильму

Превью кадра #132313 к фильму "Трансформеры 5: Последний рыцарь" (2017)
Превью кадра #131239 к фильму "Трансформеры 5: Последний рыцарь" (2017)
Превью кадра #131238 к фильму "Трансформеры 5: Последний рыцарь" (2017)
Превью кадра #131237 к фильму "Трансформеры 5: Последний рыцарь" (2017)

Трансформеры 5: Последний рыцарь - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн