px

Отзывы к фильму "Темный мир в 3D" (2010)

Постер к фильму "Темный мир 3D"
Год выхода:2010
Жанр:триллер, фантастика
Страна:Россия
Рейтинг:3.6

Если вы посмотрели фильм "Темный мир в 3D" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 20
fy.nrby (), постов: 2
6 декабря 2011, 22:38
Аватарка пользователя fy.nrby
Ксения писал(а) 12 октября 2010, 16:56
очень плохой фильм.... актриса главную роль сыграла очень паскудно. Сложилось такое впечатление, что фильм снимали ...
Хотелось бы увидеть насколько Вы можете КРИВИТЬ рожу как надо :-/

Annecka (), постов: 2
5 ноября 2011, 21:19
Аватарка пользователя Annecka
Ну, когда же Россия начнет производить хорошие фильмы?
Фильм хрень и точка!!!! Хотя актеры очень даже замечательные.

юленька (), постов: 0
27 декабря 2010, 19:26
мне очень понравилось особено эта рыжая девочка

джуди (), постов: 0
7 ноября 2010, 13:57
это точно - вы зажрались ! ненравится наше российское кино - не смотрите !!! Раньше если действительно снимали все про войну, смотреть нечего было, то теперь хоть что- то ..... нормальный фильм. НОРМАЛЬНЫЙ!

Диа (), постов: 0
1 ноября 2010, 15:48
Фильм понравился, а конец непредсказуем,заставляет задуматься, что многие не любят, поэтому и хаят этот фильм. Спецэффекты тоже на уровне. А вообще очень много непредсказуемых моментов. Это и понравилось


Илья (), постов: 0
29 октября 2010, 8:05
Ой ребят...
Якобы 3D... я не увидел там 3d.
В сюжете ляп на ляпе, чес слово.
Спецэффекты на уровне 80-х: Летающие на веревках люди), картон везде и всюду) и тп.
Радует в фильме только одно, я потратил всего 50 рублей и от души посмеялся с товарищами)

Rakl (Зритель), постов: 1229
28 октября 2010, 19:01
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Да фильм не очень но если вспомнить что это российский фильм то просто супер

air (), постов: 9
21 октября 2010, 23:07
Аватарка пользователя air
Больше 14 лет на сайте
14
Несмотря на недочеты, ляпсусы и простоту, фильм приятно удивил, получил массу положительных эмоций при просмотре. А что касается его «сырости» так надо же с чего-то начинать «Первый блин всегда комом. Это один из немногих наших фильмов который мне действительно понравился.

Тёмный Мир (), постов: 0
17 октября 2010, 20:30
Супер фильм, долой голливудское дерьмо, даёшь русскую фантастику. А всем недовольным предлагается купить билет на три буквы.

Я)) (), постов: 0
17 октября 2010, 11:27
начало фильма оч даже не чего..но в конце перегнули палку... слишком много спец-эфектов... да и конец не понятный..

nick_16rus (), постов: 3
14 октября 2010, 16:49
Аватарка пользователя nick_16rus
Почему-то постоянно пытаются загнать наши фильмы в рамки голливудских!! Не надо!! У нас должно быть снято с нашим минталететом и пониманием для кого это вообще снимается!! Даже американские фильмы сейчас снимаются с душой, а у нас пытаются взять нахрапом и авосем!! "Все равно пойдут посмотреть, вдруг что-то стоящее..." Так ведь скоро совсем разочаруемся и не будем ходить...
И еще, достали уже всех косить бездумно, а потом оживлять!!!!

ДикийЙож (), постов: 0
12 октября 2010, 18:43
Зажрались вы господа хорошие голливудскими лентами. Вполне годно к употреблению в пределах нашей страны. Надо же на чем то практиковаться...Вот уже удивляет сам факт того, что взялись фантастику снимать, а ни избитую тему великой отечественной

Ксения (), постов: 0
12 октября 2010, 16:56
очень плохой фильм.... актриса главную роль сыграла очень паскудно. Сложилось такое впечатление, что фильм снимали под галюциногеннами... Грязный... Дешевый (набрали студентов сниматься... которые не могут даже мимику скривить правильно)... Как такой фильм вообще выпустили на
экраны кинотеатров остается большой загадкой???

Борис (), постов: 0
12 октября 2010, 10:03
Очередная белиберда.

Myra (), постов: 0
11 октября 2010, 17:58
Такого бреда давно не смотрела.
3 D в общем счете минут 10 со всего фильма, конец бредовый.
не умеют наши делать фильмы

Атаман Козолуп (), постов: 0
10 октября 2010, 16:26
Жесткий фильм. Вначале интересно, а потом начинается бессмысленная и вполне предсказуемая резня. Скучать не приходится, но развязка довольно глупая.

крис))) (), постов: 0
10 октября 2010, 16:16
Это супер фильм!!! Мне оч понравился!!!

Ролекс (), постов: 0
15 сентября 2010, 18:49
Калл...однозначно...

Гарик 13 (), постов: 0
27 июля 2010, 22:04
Трейлер хорош. Но надо посмотреть сам фильм. Неужели наши сняли фильм про который можно будет сказать боле-мене.

Пламя (), постов: 0
15 июля 2010, 20:55
какт не крути а руские не умеют снимать фантастику. ето все