px

Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 727

McMuffinn (Критик), постов: 7966
22 февраля 2019, 20:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 17 февраля 2019, 22:15
Пересмотрел тут в оригинальной озвучке:) У нас многое изменили. Почему-то убрали рассуждения Звездного Лорда про ...
Зачем вы вообще смотрите фильмы в дубляже?

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
17 февраля 2019, 22:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 февраля 2019, 22:15
Пересмотрел тут в оригинальной озвучке:) У нас многое изменили. Почему-то убрали рассуждения Звездного Лорда про ...
Снайдер бы оценил)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
17 февраля 2019, 22:15
Аватарка пользователя Andrew
Пересмотрел тут в оригинальной озвучке:) У нас многое изменили. Почему-то убрали рассуждения Звездного Лорда про Иисуса:)

tulupoff mix (Киноман), постов: 263
5 января 2019, 11:42
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Словил редкое ощущение от комикса, когда не смог предсказать концовку, когда увидел сильного вменяемого злодея, впечатляющего визуально и по смыслу, но самих Мстителей маловато, фильм о Злодее. Ожидаем, Финал)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
25 ноября 2018, 21:01
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 25 ноября 2018, 17:34
Ну Хранители - это уровень, да. Куда там Войне бесконечности)
по крайней мере для себя понимаю, что Хранителей пересмотрю и не раз, а ВБ больше нет, на объективность не претендую)


Soundwave (Киноман), постов: 2010
25 ноября 2018, 18:37
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 25 ноября 2018, 17:34
Ну Хранители - это уровень, да. Куда там Войне бесконечности)
Хранителей реж версию смотрел раза 9, ВБ пытался посмотреть дома, минут 20 выдержал и перематывал, смотрел только моменты с Таносом. А вот в кинотеатре было круто, совсем другой фильм. ЖЧ 1-2, Стражи 1-2 остаются лучшими фильмами КВМ.

Boss (Критик), постов: 11910
25 ноября 2018, 17:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 25 ноября 2018, 17:30
разве не так?) для меня самого странно, потому что после выхода из кинотеатра я этот фильм включил в 3ку самых моих ...
Ну Хранители - это уровень, да. Куда там Войне бесконечности)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
25 ноября 2018, 17:30
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 25 ноября 2018, 16:55
Ого))
разве не так?) для меня самого странно, потому что после выхода из кинотеатра я этот фильм включил в 3ку самых моих любимых по комиксам тр 2, хранители и мстители 3, настолько был под впечатлением

Boss (Критик), постов: 11910
25 ноября 2018, 16:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 25 ноября 2018, 16:25
Cмотрел в кинотеатре было круто, пересмотрел вчера дома..и довольно средний фильм по впечатлениям, 3ий раз пересматривать ...
Ого))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
25 ноября 2018, 16:25
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Cмотрел в кинотеатре было круто, пересмотрел вчера дома..и довольно средний фильм по впечатлениям, 3ий раз пересматривать не буду...Марвел снимает красивые конфетки на 1 раз, исключения редкие: Первый мститель вторая часть, ЖЧ 1, Да даже Мстители 1 можно пересматривать ,но не 3ю часть

Текстолит (Критик), постов: 60604
25 ноября 2018, 16:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 25 ноября 2018, 16:14
Пересмотрел фильм дома и уже эффект конечно не тот,как в кинотеатре.Местами провесает из за болтовни героев.
мне как раз болтовня тут нравится)

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 ноября 2018, 16:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Пересмотрел фильм дома и уже эффект конечно не тот,как в кинотеатре.Местами провесает из за болтовни героев.

drakula (Критик), постов: 31099
6 ноября 2018, 13:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
поставлю оценку лишь после того как посмотрю весь фильм целиком. Может глупая идея Таноса хоть как то оправдает сам себя, не будет так жалко выглядит по сравнению с тем что сделал Пэйн. Посмотрим, сравнение с обладателем ренигана неизбежен

Hael95 (Киноман), постов: 150
21 сентября 2018, 23:35
Аватарка пользователя Hael95
Больше 5 лет на сайте
5
Художественной ценности в сериале немного, но его обсуждают, о нём спорят и тем интересней наблюдать за развитием киновселенной, наконец-то мотивированный злодей и повествование от него идёт, отличное жанровое кино

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
15 сентября 2018, 13:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 сентября 2018, 13:16
А почему???
Он в следующей части останется лохом!!!???
Не поддерживаю его политику, его затею. Он воплотил задуманное не обращая внимания на то, что не на всех планетах существует проблема перенаселения и массового голода, как следствие, и войн. Не на всех есть разумная жизнь, цивилизация. Прикрывшись благим намерением, он уничтожил половину и простой жизни. Просто животных, цивилизаций, существование которой еще угрожало той или иной планете. Я понимаю его, мотивацию. Его драму. Это прекрасный персонаж. Однако, я также считаю, что никому не суждено решать судьбу всего живого. Не стоит вмешиваться в процесс самоликвидации одной цивилизации и возникновения другой. По сути, он лишь отсрочил на несколько веков гибель какие-то миров. Чему быть, того не избежать.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 сентября 2018, 13:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 сентября 2018, 13:15
Сравнил тоже...
"Бойцовсий клуб!
И ЭТО..!!!
Тут разные жанры!!!
а при чем тут жанры? вау-эффект в любом работает одинаково.
Просто в одних фильмах есть только он, а в других и что-то еще. с жанром никак не связано

algoritn (Критик), постов: 9089
15 сентября 2018, 13:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 15 сентября 2018, 13:02
Нет, я Таноса не поддерживаю
А почему???
Он в следующей части останется лохом!!!???

algoritn (Критик), постов: 9089
15 сентября 2018, 13:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 15 сентября 2018, 13:00
в качестве фильма на разок он свою оценку оправдывает. в отличие от "Пантеры")
Но это как "Бойцовский ...
Сравнил тоже...
"Бойцовсий клуб!
И ЭТО..!!!
Тут разные жанры!!!

Boss (Критик), постов: 11910
15 сентября 2018, 13:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 сентября 2018, 12:48
а я что-то пока не хочу пересматривать. Неожиданные повороты я помню, а само действие меня не так уж завлекло изначально.
Первые ...
*Сажусь пересматривать в 5 раз*

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
15 сентября 2018, 13:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 сентября 2018, 12:45
Наверно должен впечатлять - для этого и сняли!!!!!
Уже в том моменте - ВСЕ и я в том числе...
Дааавно болели за Таноса!!!!
Так ...
Нет, я Таноса не поддерживаю

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мстители 3: Война бесконечности - новости к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - рецензии к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Мстители 3: Война бесконечности - статьи к фильму


Мстители 3: Война бесконечности - постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Мстители 3: Война бесконечности - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса