px

Отзывы к фильму "Красавица и чудовище" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Красавица и чудовище" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 181

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
20 декабря 2021, 23:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помпезный костюмированный ширпотреб, который не выдерживает вдумчивого просмотра причем и как мюзикл или развлекательный семейный фильм. Тот факт, что он сыграл тогда на трепетности и ностальгии публики, только наглядно продемонстрировал как он обесценился спустя годы и как вообще спекулировали на этой теме.

Рюк (Критик), постов: 683
18 января 2019, 0:00
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Правильно было сказано, сексисты и твари в фильме сплошь белые, зато чёрнокожий библиотекарь душка, кушайте это дальше любители Диснея, вам и мне плюнули в лицо этим фильмом

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
3 января 2019, 16:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уотсон, конечно, самое слабое звено здесь. А Эванс хорош до безобразия)) Такого дебила как Гастон надо уметь сыграть)). И Чудовище, в общем, понравилось - не сразу стало цивилизованным))

John23 (Критик), постов: 25659
18 февраля 2018, 17:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 февраля 2018, 17:08
Сюжетные дыри оригинала учтены и поправлены, мелочи изменены, но не критично.... Музыка и исполнение хороши, хоть ...
Эмма Уотсон "ЖИРНАЯ!" - кто бы мог подумать:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 февраля 2018, 17:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сюжетные дыри оригинала учтены и поправлены, мелочи изменены, но не критично.... Музыка и исполнение хороши, хоть песни из мультфильма милее, что ли (смотрю раз в день).... Из минусов, эффекты кое где хромают, в некоторых местах и вовсе падают.... и актриса, ну никакая....минус и ЖИРНЫЙ!!!! Остальные хороши и прекрасны!:) В целом добротно!:) Однополая любовь не напрягает!


Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
2 декабря 2017, 17:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
понимаю что история детская и всё такое.Что это сказка и все такое.
но очень тяжело смотреть

sergeystr (Критик), постов: 5767
23 сентября 2017, 12:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 10 лет на сайте
10
Досмотрел со второго захода,понравились прорисованные герои,а в целом совсем детская сказочка.Картинка конечно красивая.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
27 июня 2017, 20:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 27 июня 2017, 20:13
Посмотрел. Пополню ряды тех, кому эта простая детская сказка понравилась. Еще ни одному мюзиклу не удавалось то, ...
Ну удавалось не одному ? Напрашивается только, что вы не видели хороших мюзиклов)

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
27 июня 2017, 20:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но я все еще за то, чтобы снять данную историю в жанре ТРИЛЛЕР! С более безысходным финалом. Тяжелым, чтоб аж до депрессии)

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
27 июня 2017, 20:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И волки были прорисованы не очень хорошо. Выдуманное чудовище выглядит реалистичней. История принца и его драма цепляет. Именно мир проклятого замка вызывает найбольший интерес.

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
27 июня 2017, 20:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел. Пополню ряды тех, кому эта простая детская сказка понравилась. Еще ни одному мюзиклу не удавалось то, что смого этому фильму. Ни одна из 16 песен меня НЕ взбесила. Более того, некоторые номера, например, "Вы наш гость" заставили затаить дыхание! Волшебство в фильме есть, как и душа. Разве что намеки на нетрадиционную сексуальную ориентацию немного мешали.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 мая 2017, 20:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
видно старались, в финале титров поймал себя на мысли, что не прочь я и сериал глянуть. Впечатление убил паршивый дубляж песен

Naver (Киноман), постов: 1138
17 мая 2017, 14:30
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 15 апреля 2017, 21:11
Отвратительный фильм. Унылая бездушная копирка великолепного мультфильма. Сценарий никакой, перепевка песен ...
Полностью с вами согласен

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
8 мая 2017, 8:43
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
В Японии хорошо идет,за 17 дней 61 млн)

Skaner353 (Критик), постов: 13089
30 апреля 2017, 20:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1,142 млрд, думаю шансик дойти до 1,2 млрд есть.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
15 апреля 2017, 21:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отвратительный фильм. Унылая бездушная копирка великолепного мультфильма. Сценарий никакой, перепевка песен никакая, химии между персонажами нет. Уотсон играет хуже Кристен Стюарт в Сумерках, чудовище просто смехотворно, графика слуг тоже довольно спорная. Из актеров как-то старались только Люк Эванс и Джош Гад, да и то они даже переигрывали. Камео знаменитостей в таком убожестве вызывают только грусть. И если Стэнли Туччи я уже привык виден в подобных позорных проектах, то Юэн МакГрегор и Иэн МакКеллен .... пойду пересмотрю Хоббита и Крупную рыбу. Режиссура Кондона и вовсе ужасна. Между персонажами ничего не чувствуется, постановка пропитана дешевой театральщиной без грамма креативности. Похвал заслуживает только работа художника-постановщика. Несмотря на огромный сборы фильм оказался грандиозным творческим провалом Диснея, умудрившийся переплюнуть в своей убогости даже прошлогоднюю Алису в Зазеркалье. 2/10

MiB (Киноакадемик), постов: 7372
9 апреля 2017, 19:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
977, осталось немного. Не будем забывать и про премьеру в Японии, где будет минимум 50 миллионов еще)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 апреля 2017, 12:59
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:24
Администрация просто не может не реагировать, когда не очень вменяемые пользователи ставят всем подряд релизам ...
не вам решать какие фильмы пользователи как оценивают, если меня раздражает само плагиат диснея причем бездарный я могу ставить единицу, так же как и мерзеннейший 1+1 , фильм для меня омерзителен, верните ему заслуженную оценку

Mono (Критик), постов: 10914
3 апреля 2017, 9:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Повторюсь... Зря! Очень очень зря на главную роль взяли Уотсон. Она слишком! знаменита для этой роли. Весь фильм не могла избавиться от чувства, что она сбежала из Хогвартса... Ну это лично моё мнение...
А так фильм получился довольно таки хороший, с точки зрения любителя Диснея. Учитывая то, что я каждый год раза два-то точно пересматриваю некоторые диснеевские мультики, а про фильмы "на основе" забываю) ........да что там, я даже всплакнула в конце)))) Вот уж чего я от себя точно не ожидала.
И насчёт "радужного" персонажа... Лучше бы они этого всё-таки не делали) Потому что это "не просто гей, а э-ге-гей". Хоть и не так явно они это показали, но всё-равно не правильно...

MiB (Киноакадемик), постов: 7372
2 апреля 2017, 19:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неделя-две и миллиард в кармане.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Красавица и чудовище - новости к фильму


Красавица и чудовище - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"
Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Красавица и чудовище - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Trafalgar, 19.03.2017, оценка: 9.5, голосов: 4
На ряду со многими ремейками культовых фильмов, которые не брезгают пихать в фильмы отсебятину и делать гениально-простое, глупым и лишь с виду сложным, "Красавица и...
Автор: darkwhite, 23.03.2017, оценка: 8.81, голосов: 16
- Выбери Дисней, выбери ххайп, выбери самые ожидаемые фильмы года, которых совсем не ждал. Выбери ,мультфильм, чтобы мечтать увидеть по ней фильм десятилетиями, проморгав...
Автор: Viktor_Niko, 24.03.2017, оценка: 7.6, голосов: 5
За три минуты до самого сеанса, признаюсь вам, ожидания были не самыми высокими. Фильм, рассуждал я, будет скорее ближе к Золушке, чем к полюбившейся Малефисенте. Тут...

Красавица и чудовище - статьи к фильму

Признайте себя виновными!
Признайте себя виновными!
В том, что происходит с современным кино, виноваты только зрители
Сборы 13-16 апреля. Прокат на форсаже
Сборы 13-16 апреля. Прокат на форсаже
"Форсаж 8" не сумел повторить достижение предыдущей части, но оказался в десятке
Российские сборы 6-9 апреля. Коротаем "Время первых" в предвкушении "Форсажа 8"
Российские сборы 6-9 апреля. Коротаем "Время первых" в предвкушении "Форсажа 8"
Отечественная космическая драма возглавила российский прокат
Российские сборы 30 марта - 2 апреля. Босс-молокосос остался боссом
Российские сборы 30 марта - 2 апреля. Босс-молокосос остался боссом
Мультфильм не пустил "Призрака в доспехах" на первое место.

Красавица и чудовище - постеры к фильму

Превью постера #134984 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134110 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134102 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134103 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)

Красавица и чудовище - кадры к фильму

Превью кадра #130847 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130846 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130845 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130844 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)

Красавица и чудовище - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Кунг-фу Панда 4
Дата выхода: 8 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Майк Митчел
В главных ролях:Джек Блэк, Аквафина