px

Отзывы к фильму "Повелитель стихий" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Повелитель стихий" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 107

Regolas (Критик), постов: 10866
6 июля 2017, 13:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Совершенно не понравилось и до знакомства с мультфильмом. Ну, а после... Скажем так, надо было очень постараться, чтобы всё так про.... прошляпить.

Mono (Критик), постов: 11009
25 мая 2017, 16:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где же продолжение? Мальчик-то уже вырос!

Atom (Киноман), постов: 3859
23 января 2012, 15:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Туфта!

ВзбзднулкА (), постов: 2
1 февраля 2011, 22:02
Аватарка пользователя ВзбзднулкА
а вот дядя мне понравился ;)

ВзбзднулкА (), постов: 2
1 февраля 2011, 22:01
Аватарка пользователя ВзбзднулкА
туфта!если бы я мульт не смотрела.наверно вообще ничего не поняла бы=( я бы его уже раз 10 кильнула пока он там свое конгфу показывал))


белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
4 декабря 2010, 20:33
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В целом мне фильм понравился. НО!!! В мультике все движения выполняются четко, быстро, слаженно. А в фильме....такого нет. И я считаю индусов иии..кто там были еще...китайцы??? ну не важно.. они там не к месту...и герои фильма совсем не похожи на героев мультика.

Текстолит (Критик), постов: 60627
7 ноября 2010, 22:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 7 ноября 2010, 21:57
Тут я поспорю!!! Двигается он обалденно!!! А ты смогбы лучше??))) Блин, у меня не создалось такого впечатления, уж прости!!!
Да ладно тебе ...ты же девушка)))

Lady-HC (Киноман), постов: 345
7 ноября 2010, 21:57
Аватарка пользователя Lady-HC
HUNTERX писал(а) 7 ноября 2010, 21:51
И как он старательно машет руками, будто уплыть от кого то хочет, а затем резко меняет положение..будто по инерции ...
Тут я поспорю!!! Двигается он обалденно!!! А ты смогбы лучше??))) Блин, у меня не создалось такого впечатления, уж прости!!!

Текстолит (Критик), постов: 60627
7 ноября 2010, 21:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 7 ноября 2010, 21:47
Ну...да)))) Зато мальчик какой пластичный)) Точно из балетной школы))!!!
И как он старательно машет руками, будто уплыть от кого то хочет, а затем резко меняет положение..будто по инерции и делает выпад, при котором кажется как бы он там не упал от непонятного движения)))

Lady-HC (Киноман), постов: 345
7 ноября 2010, 21:47
Аватарка пользователя Lady-HC
HUNTERX писал(а) 7 ноября 2010, 21:39
Да точно необычно..при бюджете в 200миллионов $...люди огня тащутся на ржавом корабле и пляшут как стрельцы из фильма ...
Ну...да)))) Зато мальчик какой пластичный)) Точно из балетной школы))!!!

Текстолит (Критик), постов: 60627
7 ноября 2010, 21:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 6 ноября 2010, 15:10
Фильм мне понравился!!! Качество съёмки очень хорошее!!! Фильм снят очень необычьно, даже тот факт, что есть моменты ...
Да точно необычно..при бюджете в 200миллионов $...люди огня тащутся на ржавом корабле и пляшут как стрельцы из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

Lady-HC (Киноман), постов: 345
7 ноября 2010, 21:29
Аватарка пользователя Lady-HC
THX писал(а) 6 ноября 2010, 15:14
Ура,еще одному человеку понравился Повелитель))
Ты тоже поклонница Маноджа?
эмммм.....ну да))))

THX (Критик), постов: 13980
6 ноября 2010, 15:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 6 ноября 2010, 15:10
Фильм мне понравился!!! Качество съёмки очень хорошее!!! Фильм снят очень необычьно, даже тот факт, что есть моменты ...
Ура,еще одному человеку понравился Повелитель))
Ты тоже поклонница Маноджа?

Lady-HC (Киноман), постов: 345
6 ноября 2010, 15:10
Аватарка пользователя Lady-HC
Фильм мне понравился!!! Качество съёмки очень хорошее!!! Фильм снят очень необычьно, даже тот факт, что есть моменты когда герои ровно 15 минут сидят в окопе и ждут не скучный, ты постоянно в процессе!! Ну оскара конечно я бы не дала!!!

Текстолит (Критик), постов: 60627
24 октября 2010, 22:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не убидительный фильм...а жаль затраченного своего времени, а это почти 2 часа...коту под хвост

дик (), постов: 0
23 октября 2010, 18:56
за такие деньги и при таком сценарии можно было создать фильм который можно сравнить с гари потером.и извеняюсь, они всё испоганили зная о мульте можно было предположить что зрителю будет с чем сравнивать.

THX (Критик), постов: 13980
16 октября 2010, 23:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Xpress писал(а) 16 октября 2010, 23:17
Те кто смотрели аниме по которому снят этот фильм скажут что фильм полная ЛАЖА!!!!
Это не аниме,а стилизация.

Xpress (), постов: 0
16 октября 2010, 23:17
Те кто смотрели аниме по которому снят этот фильм скажут что фильм полная ЛАЖА!!!!

Игла (), постов: 0
27 июля 2010, 14:04
У мультфильма Аватар: последний маг воздуха, очень много поклонников независимо от их возраста. Его можно причислить к шедеврам мультипликации. И если Вы беретесь экранизировать то нельзя забывать о том что эти персонажи уже "живые" и должны не обмануть ожидания поклонников. Такого чудо в данном случае не произошло!!!И к сожалению если ребенок видел мульт, фильм оставляет самое отвратное впечатление.

Игла (), постов: 0
26 июля 2010, 17:28
Да Вы вообще о чем говорите????????? Сравнивать то недоразумение, что было на экране с Хая́о Миядза́ки.. это как минимум проявление неуважения к "мастеру"!!!!!!! Да любой заполонивший экраны фильм про вампиров, даст фору Повелителю стихий и по сценарию, и по игре актеров, и по графике.