px

Отзывы к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)

Первому игроку приготовиться
Год выхода:2018
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Страна:США, Индия
Рейтинг:8.01

Если вы посмотрели фильм "Первому игроку приготовиться" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 284

Regolas (Критик), постов: 10866
14 апреля 2018, 0:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 13 апреля 2018, 23:23
Так вот в том то и дело, что вроде и придраться не к чему, а эффекта вАу не было ни разу. На мой взгляд в фильме было ...
Ну, у меня как минимум раза 3: гонка, один известный фильм и к финалу битва.

AleX (Критик), постов: 8939
14 апреля 2018, 0:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 13 апреля 2018, 23:24
Возраст берет свое..
А при чём тут возраст? От Запрещенного приема у меня каждый раз захватывает дыхание, ост там вообще суперский)) А тут ни рыбы ни мясо.

Boss (Критик), постов: 11910
13 апреля 2018, 23:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 13 апреля 2018, 23:32
А я до сих пор не видел фильм))
Еще не поздно сходить)

Текстолит (Критик), постов: 60627
13 апреля 2018, 23:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я до сих пор не видел фильм))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 апреля 2018, 23:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
AleX писал(а) 13 апреля 2018, 23:23
Так вот в том то и дело, что вроде и придраться не к чему, а эффекта вАу не было ни разу. На мой взгляд в фильме было ...
Возраст берет свое..


AleX (Критик), постов: 8939
13 апреля 2018, 23:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 13 апреля 2018, 22:54
Эээ... так что не понравилось?
Так вот в том то и дело, что вроде и придраться не к чему, а эффекта вАу не было ни разу. На мой взгляд в фильме было слишком много Спилберга и это порой бесило.

Boss (Критик), постов: 11910
13 апреля 2018, 22:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 апреля 2018, 22:54
Эээ... так что не понравилось?
Серьёзно?)) у него-то?))

Regolas (Критик), постов: 10866
13 апреля 2018, 22:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 13 апреля 2018, 22:44
Вот чё то как то не в восторге вот вообще. Ща выскажу свою теорию, чур не кидаться помидорами или чем похуже. Так ...
Эээ... так что не понравилось?

AleX (Критик), постов: 8939
13 апреля 2018, 22:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот чё то как то не в восторге вот вообще. Ща выскажу свою теорию, чур не кидаться помидорами или чем похуже. Так вот. На просмотре я поймал себя на чувстве что я смотрю вариант Запрещенного приёма от Спилберга. Только вот у Снайдера получилось в разы лучше. И это я тому, что те кто клеймят Зака клипмейкером не правы что этот жанр прост, для меня Спилберг с треском проволил свою попытку.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 апреля 2018, 19:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 13 апреля 2018, 19:52
Чего тогда "Большой и добрый великан" провалился в прокате, если "всегда"?
Он просто творческий гений-постановщик!
А деньги пусть считают боссы комик-Marvelа. Они любят это делать. :)

John23 (Критик), постов: 25976
13 апреля 2018, 19:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 13 апреля 2018, 19:42
Он всегда им был. :) +
Чего тогда "Большой и добрый великан" провалился в прокате, если "всегда"?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 апреля 2018, 19:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 8 апреля 2018, 22:49
С удовольствием посетил фильм ещё раз:) #СпилбергГений
Он всегда им был. :) +

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
10 апреля 2018, 20:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Гонка, отель из Сияния и финальная битва просто шикарные. Концовка очень душевная.

Boss (Критик), постов: 11910
8 апреля 2018, 22:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С удовольствием посетил фильм ещё раз:) #СпилбергГений

drakula (Критик), постов: 31103
6 апреля 2018, 20:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Про актеров и персонажей. Все более или менее не плохи в актерском плане. А вот персонажи. Уэйд и Саманта - ну ок. Соренто - идиот, как вообще можно страшится человека который буквально привел врага туда где его пароль у всех на глазах. В оригинале - он был корпоративным чудовищем- который еще был невероятно умным и тем более просвещённым человеком в гик культуре.
Эйч - она хороша. Дайто и Сайко - эти вообще идут как ненужный интерьерным предметом. Зачем вы тут? Опять таки, в оригинале они были хикикамори. Действовали сладкого, но при этом никогда не нуждались в чьих либо подсказках. А тут на тебе.
Позитив - только Сияние. Это был ход конём. Спилберг практический переснял Кубрика- такое нельзя пропустить.

drakula (Критик), постов: 31103
6 апреля 2018, 20:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Особого позитива и не вспомнить. Ну кроме...
Понимаю, книга очень трудна для экранизации связанный не только юридической стороны. Но и есть в нем несколько крупных частей - которые ну никак не вместятся в хронометраж.
То что режиссер именно Спилберг, один из непосредственно создатель этой гик культуры, и ещё огромный авторитет в мире кино, и бонусом идет просто отличнейший режиссер в сегменте массового синема - это безусловно хорошо. Но была ещё одна роль у него, которого ему нужно было делать. Делать то что для других казалось бы рискованными действиями.
В место этого он всё упростил, тем самым убив то на чем был акцент в первоисточнике. То есть самих жителей виртуального мира.
Например про первое испытание- какой то левый чувак- у которого даже имени нет, нашёл ее. И это гонка, ну и что то что она невероятно сложная- но все же это просто гонка. Это нельзя назвать поиск сокровища. И так весь фильм.

Boss (Критик), постов: 11910
6 апреля 2018, 17:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 6 апреля 2018, 16:13
120 есть, по итогам 2 уикенда около 170 млн будет)
У одного казачка оч подгорит)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
6 апреля 2018, 16:13
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 6 апреля 2018, 15:18
Черт возьми, рванул за 110 миллионов в Китае. Поднял 17 миллионов за день
120 есть, по итогам 2 уикенда около 170 млн будет)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 апреля 2018, 16:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 6 апреля 2018, 15:18
Черт возьми, рванул за 110 миллионов в Китае. Поднял 17 миллионов за день
Это не комиксы, где есть герои с изумрудами во лбу, или монголы-"кулинары".. :))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12800
6 апреля 2018, 15:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Черт возьми, рванул за 110 миллионов в Китае. Поднял 17 миллионов за день

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Первому игроку приготовиться - новости к фильму


Первому игроку приготовиться - рецензии к фильму


Первому игроку приготовиться - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 01.04.2018, оценка: 7.17, голосов: 18
- Господа, инвесторы, которые вложили в этот проект 175 млн долларов, с радостью сообщаю, что в этот раз фильм по мотивам игры выстрелит в бокс-офисе, после застоя с комиксами...
Автор: Viktor_Niko, 05.04.2018, оценка: 6.5, голосов: 4
Какие чувства я испытываю к фильмам Спилберга?! Ни отвратительная погода, ни капризный ПМС любимой жены, ни отсутствие адвоката не дают мне повода не сходить на долгожданный...

Первому игроку приготовиться - статьи к фильму


Первому игроку приготовиться - постеры к фильму

Превью постера #144936 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью постера #144818 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью постера #144812 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью постера #144803 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)

Первому игроку приготовиться - кадры к фильму

Превью кадра #144925 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью кадра #144926 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью кадра #144923 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)
Превью кадра #144924 к фильму "Первому игроку приготовиться" (2018)

Первому игроку приготовиться - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран