px

Отзывы к фильму "Константин: Повелитель тьмы" (2005)


Если вы посмотрели фильм "Константин: Повелитель тьмы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 52

Lady-HC (Киноман), постов: 345
7 ноября 2010, 23:07
Аватарка пользователя Lady-HC
HUNTERX писал(а) 7 ноября 2010, 23:03
Просто стулья сделаны не по стандартам!Это сделано потому чтоб люди смотрели прямо не двигаясь...т.к. можно пропустить ...
Мальчики не ссорьтесь, а то я заикаюсь)))Хаха

THX (Критик), постов: 13980
7 ноября 2010, 23:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 ноября 2010, 23:03
Просто стулья сделаны не по стандартам!Это сделано потому чтоб люди смотрели прямо не двигаясь...т.к. можно пропустить ...
Похоже на "15 суток или просмотр Возвращения короля в нашем кинотеатре")))

Текстолит (Критик), постов: 60604
7 ноября 2010, 23:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 ноября 2010, 22:59
Что за дебильный кинотеатр на стульях?)))))
Сельсовет какой-то))
Просто стулья сделаны не по стандартам!Это сделано потому чтоб люди смотрели прямо не двигаясь...т.к. можно пропустить массу впечатлений))))

THX (Критик), постов: 13980
7 ноября 2010, 22:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 ноября 2010, 22:55
Это она упала со стула...надо помочь ей поднятся, а то к концу сеанса....на людей будет прыгать)))
Что за дебильный кинотеатр на стульях?)))))
Сельсовет какой-то))

Текстолит (Критик), постов: 60604
7 ноября 2010, 22:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 ноября 2010, 22:54
Да не кричи ты так,я и сам кайфую от него!
Очень классно сделан!
Это она упала со стула...надо помочь ей поднятся, а то к концу сеанса....на людей будет прыгать)))


THX (Критик), постов: 13980
7 ноября 2010, 22:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lady-HC писал(а) 7 ноября 2010, 22:52
Ааааааааааааааааааааааааа..... фильм супер!!!!!!! охренительный!!!! обожаю!!!! Смотреть всем! 10 баллов
Да не кричи ты так,я и сам кайфую от него!
Очень классно сделан!

Lady-HC (Киноман), постов: 345
7 ноября 2010, 22:52
Аватарка пользователя Lady-HC
Ааааааааааааааааааааааааа..... фильм супер!!!!!!! охренительный!!!! обожаю!!!! Смотреть всем! 10 баллов

F.C.S.D. (), постов: 0
31 мая 2010, 10:57
Поскорее сняли б сиквел или приквел(пофигу). Фильм обалденный!!!!!!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
28 мая 2010, 13:23
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм не впечатлил, если вкратце, то его можно назвать агиткой против курения, это из серии "Минздрав предупреждает". Явно не лучшие роли для Ривза и Уайз. Константин получился похожим на Нео, вся разница между ними в том, что Джон курит как паровоз, да еще в рубашке за 200 баксов ( в реале у Нео были одежки не от кутюр) Порадовал Стормаре, его Люцифер обладает дьявольским шармом. Самая запоминающаяся сцена - это сцена с его появлением.

Сокол (Зритель), постов: 50
10 мая 2010, 17:37
Аватарка пользователя Сокол
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм интересный, очень даже неплохой)

Кира (Киноман), постов: 993
10 мая 2010, 17:26
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм по-моему просто фантастика! Оффигенный! В нем все оФФигенное! Все персонажи очень яркие, колоритные. Люцифер ну просто очуменный! Апплодирую стоя!
Оч нравится песня которая играет в клубе Миднайта, когда туда приходит Джон в 1раз, побольше бы такой музыки, и поменьше плохой попсятины и тупого клубняка!

Аис (), постов: 0
6 марта 2010, 18:55
Люди, объясните, почему Ривз до сих пор не номенирован на Оскар!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Константин: Повелитель тьмы - новости к фильму


Константин: Повелитель тьмы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 14.08.2013, оценка: 8.11, голосов: 18
История о Джоне Константине вышла на суд читателя в виде комикса от DC Comics. Джон с юного возраста имел способности, которые подвластны не каждому - он мог видеть потусторонний...
Автор: Apostrophe, 31.10.2018, оценка: 6.5, голосов: 2
Джон. Джон Константин. Циник, пафосен, антигерой, который притягивает к себе нечесть и желание пересмотреть не раз. Может эта магия хорошо сыгранной роли от Киану Ривза?...

Константин: Повелитель тьмы - статьи к фильму


Константин: Повелитель тьмы - постеры к фильму

Превью постера #3862 к фильму "Константин: Повелитель тьмы" (2005)
Превью постера #3863 к фильму "Константин: Повелитель тьмы" (2005)
Превью постера #3864 к фильму "Константин: Повелитель тьмы" (2005)
Превью постера #3865 к фильму "Константин: Повелитель тьмы" (2005)

Константин: Повелитель тьмы - кадры к фильму

Превью кадра #70679 к фильму "Константин: Повелитель тьмы" (2005)
Превью кадра #70678 к фильму "Константин: Повелитель тьмы" (2005)
Превью кадра #70677 к фильму "Константин: Повелитель тьмы" (2005)
Превью кадра #70676 к фильму "Константин: Повелитель тьмы" (2005)


Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса