px

Отзывы к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Миссия невыполнима 6: Последствия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 125

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
19 июля 2018, 15:01
Аватарка пользователя Andrew
Lelouch писал(а) 19 июля 2018, 14:51
За неделю до выхода, блин. Вот везуха=(
Так я только так и смотрю:)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
19 июля 2018, 14:51
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 19 июля 2018, 13:37
ОГОНЬ:)!
За неделю до выхода, блин. Вот везуха=(

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
19 июля 2018, 14:38
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 19 июля 2018, 13:45
Вы же в курсе, что зависть почти материальна?!!!!
О, да:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
19 июля 2018, 13:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 июля 2018, 13:45
Генри тут офигительный:) куда лучше Супса:)
Вот так вот комиксы портят хороших парней....))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
19 июля 2018, 13:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 июля 2018, 13:37
ОГОНЬ:)!
Вы же в курсе, что зависть почти материальна?!!!!


Andrew (Главный редактор), постов: 73264
19 июля 2018, 13:45
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 19 июля 2018, 13:40
УСЫ:)!
Генри тут офигительный:) куда лучше Супса:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
19 июля 2018, 13:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 июля 2018, 13:37
ОГОНЬ:)!
УСЫ:)!

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
19 июля 2018, 13:37
Аватарка пользователя Andrew
ОГОНЬ:)!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
13 июля 2018, 13:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
критики в восторге 95% по крайней мере было ночью.
Неужто лучший фильм по Миссии?

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
1 июня 2018, 23:44
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
65 млн старт,финальные 200 млн

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 мая 2018, 23:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 5 февраля 2018, 8:16
Нафиг Мстителей))
Давно их туда! :) +++

Lelouch (Киноман), постов: 1468
23 мая 2018, 22:26
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Ого 3D, моднявые какие

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
16 мая 2018, 10:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
второй трейлер классный,но многое показал.

Boss (Критик), постов: 11910
5 февраля 2018, 8:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 5 февраля 2018, 7:56
Лучший ролик Суперкубка и самый ожидаемый мною бастер сл года. Огонь!)
Нафиг Мстителей))

Boss (Критик), постов: 11910
5 февраля 2018, 7:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучший ролик Суперкубка и самый ожидаемый мною бастер сл года. Огонь!)

123456789 (Критик), постов: 13936
25 января 2018, 17:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фоллаут значит.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 августа 2017, 8:32
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Похоже на декабрь задвинут

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 июня 2017, 15:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мишель Монахан вернули. Видимо, Круз в конце воссоединится с семьёй:) Наконец-то.

John23 (Критик), постов: 25930
10 апреля 2017, 11:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 апреля 2017, 10:53
Похоже будет консультировать Ханта насчет нового злодея))
По аналогии с Форсажем 8 вольется в дружную команду Ханта. Дизель начал диктовать модные тенденции в кино:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 апреля 2017, 10:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vincent писал(а) 10 апреля 2017, 10:49
Только непонятно, зачем этого недозлодея в лице Шона Харриса вернули?! Наверное, потому что 6 часть является прямым ...
Похоже будет консультировать Ханта насчет нового злодея))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Миссия невыполнима 6: Последствия - новости к фильму


Миссия невыполнима 6: Последствия - рецензии к фильму


Миссия невыполнима 6: Последствия - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 29.07.2018, оценка: 9.62, голосов: 13
Увы, но сейчас, в эпоху блокбастеров, простые боевики не ценятся так, как в 80-х и 90-х годах прошлого века, зеленый экран захватил мир. "Форсаж", например, из обычных уличных...
Автор: Ostius Grand, 30.06.2023, оценка: 9, голосов: 6
Линейка безупречной шпионской серии Тома Круза и Пола Вагнера начинается с работы культового режиссера Брайна Де Пальмы («Лицо со шрамом», «Путь Карлито», «Глаза змеи»)....
Автор: John23, 26.07.2018, оценка: 8.5, голосов: 8
11 августа 2015 года миссия была провалена. Режиссёр Кристофер Маккуорри и его команда не справились. Да, я не могу сказать, что «Племя изгоев» был плох, но после выхода...

Миссия невыполнима 6: Последствия - статьи к фильму


Миссия невыполнима 6: Последствия - постеры к фильму

Превью постера #147745 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)
Превью постера #147397 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)
Превью постера #146542 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)
Превью постера #146543 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)

Миссия невыполнима 6: Последствия - кадры к фильму

Превью кадра #171256 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)
Превью кадра #171255 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)
Превью кадра #171254 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)
Превью кадра #145379 к фильму "Миссия невыполнима 6: Последствия" (2018)

Миссия невыполнима 6: Последствия - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран