px

Отзывы к мультфильму "Холодное сердце 2" (2019)


Если вы посмотрели мультфильм "Холодное сердце 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 89

OlegD (Критик), постов: 12063
7 декабря 2019, 17:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой сейчас меня фанаты Ирландца будут убивать)) классный мультик, по ощущениям даже поинтереснее первого. Иногда конечно чересчур мелодраматично, но это можно пережить. История увлекательная, анимация роскошная, глаз не отвести, персонажи смешные. В общем, мне кажется, все то, чего ждёшь от Диснея

John23 (Критик), постов: 25951
5 декабря 2019, 16:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 5 декабря 2019, 15:03
У нас все смотрели, но пение через каждую минуту только многих выбешивало. А когда лось запевал, это вообще ..
"Лось пел" - Чего?!! Я в шоке.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 декабря 2019, 15:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Hasanov писал(а) 5 декабря 2019, 15:03
У нас все смотрели, но пение через каждую минуту только многих выбешивало. А когда лось запевал, это вообще ..
Там пел лось 😐😑
Ну я бы после этого точно бы из зала вышел...

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 декабря 2019, 15:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Достойная, яркая анимация...да, этот сиквел вобрал в себя множество штампов, сортирный юмор и сюжетные ходы, которыми так "богаты" в основном проекты Иллюминейшн и Блю Скай.

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 декабря 2019, 15:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 5 декабря 2019, 14:13
зал полный детей и спящих храпящих мамаш
У нас все смотрели, но пение через каждую минуту только многих выбешивало. А когда лось запевал, это вообще ..


ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 декабря 2019, 14:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 4 декабря 2019, 18:48
Как хорошо, что в каком-то месте я все еще ребенок, что мультфильмы продолжают приносить радость и искренние эмоции, ...
зал полный детей и спящих храпящих мамаш

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 декабря 2019, 10:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 3 декабря 2019, 16:41
Всё плохо, пресная, скучная, одномерная история, натыканная под завязку песенками про дружбу и любовь, короче не ...
Ахах, жеско

Paraselene (Критик), постов: 3856
4 декабря 2019, 18:48
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как хорошо, что в каком-то месте я все еще ребенок, что мультфильмы продолжают приносить радость и искренние эмоции, которые помогают в нужный момент прикрыть глаза на недостатки...
P.s. мой зал хлопал Кристоффу, когда он все-таки сделал то, что сделал) Милота)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
3 декабря 2019, 20:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 3 декабря 2019, 20:01
Пожалуй нужно выдвигать на Ржавый бублик, подождём , что корифеи сайта скажут
Вместо этого сходил на Достать ножи)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 декабря 2019, 20:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй нужно выдвигать на Ржавый бублик, подождём , что корифеи сайта скажут

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 декабря 2019, 16:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 октября 2019, 13:24
Ой, чувствую я, запарюсь аватарки менять этой зимой...
С другой стороны, 21 февраля круг замкнётся - приду к тому, ...
поставь мужика на аватарку не морочь людям головы))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 декабря 2019, 16:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё плохо, пресная, скучная, одномерная история, натыканная под завязку песенками про дружбу и любовь, короче не о не о чём. Словно авторы делают ставки на айтюнс продажи "хитов". 3Д лишь в одном месте действительно потрясло, а так это один из худших мультфильмов года. Это понос, а снеговик стал глупее как и его юмор.

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
1 декабря 2019, 21:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если кто то думает идти в 2Д или 3д, лучше в 3Д.

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
1 декабря 2019, 20:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 декабря 2019, 20:46
Уау... Уже 738 миллионов мировых к концу недели. Не хило так. Хотя, есть ряд отговорок на этот счёт. Например, в американском ...
Такими темпами обязан брать не менее 1,3 миллиарда. Мощно, конечно же.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 декабря 2019, 20:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уау... Уже 738 миллионов мировых к концу недели. Не хило так. Хотя, есть ряд отговорок на этот счёт. Например, в американском прокате фильм за длинные выходные собрал "лишь" 100 миллионов, что хуже ожидаемого.

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
29 ноября 2019, 21:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 ноября 2019, 21:44
Я тоже, но затем пошли, откровенно, слабые трейлеры и я убедился в обратном
Специально не смотрел, дабы держать для себя сюжет в тайне) было бы что , как говорится

Boss (Критик), постов: 11910
29 ноября 2019, 21:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 29 ноября 2019, 21:39
Неожиданно, слабое и ненужное продолжение...
спасибо хоть Кэмерон в лужу не сел, фув))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 ноября 2019, 21:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 29 ноября 2019, 21:41
Да...После шикарного тизера ожидал большего)
Я тоже, но затем пошли, откровенно, слабые трейлеры и я убедился в обратном

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
29 ноября 2019, 21:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 ноября 2019, 21:40
Неожиданно?)
На деле оказалось не вкусной конфетой в наиярчайшей обертке

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
29 ноября 2019, 21:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 ноября 2019, 21:40
Неожиданно?)
Да...После шикарного тизера ожидал большего)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Холодное сердце 2 - новости к мультфильму


Холодное сердце 2 - рецензии к мультфильму


Холодное сердце 2 - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 28.11.2019, оценка: 9.33, голосов: 9
Кто бы мог подумать, что 2-секундная сцена из первого мультфильма ляжет в основу сиквела? В 2013 году - никто. Потому что никакого сиквела "Холодное сердце" не предусматривало....

Холодное сердце 2 - статьи к мультфильму


Холодное сердце 2 - постеры к мультфильму

Превью постера #164938 к мультфильму "Холодное сердце 2" (2019)
Превью постера #164886 к мультфильму "Холодное сердце 2" (2019)
Превью постера #164930 к мультфильму "Холодное сердце 2" (2019)
Превью постера #164706 к мультфильму "Холодное сердце 2" (2019)

Холодное сердце 2 - кадры к мультфильму

Превью кадра #163392 к мультфильму "Холодное сердце 2" (2019)
Превью кадра #163391 к мультфильму "Холодное сердце 2" (2019)
Превью кадра #163389 к мультфильму "Холодное сердце 2" (2019)
Превью кадра #163390 к мультфильму "Холодное сердце 2" (2019)

Холодное сердце 2 - награды мультфильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран