фильм
Робинзон на Луне / Kimssi pyoryugi
0

Робинзон на Луне
Kimssi pyoryugi

В жизни Кима наступила "черная полоса" и он решает покончить жизнь самоубийством, сбросившись с моста в реку. По стечению обстоятельств его относит течением на небольшой остров, находящийся под автострадой. Взвесив все "за" и "против" Ким решает, что все-таки не хочет умирать, и теперь ему нужно как-то выбраться с этого острова. Единственной надеждой на спасение для Кима становится девушка-затворница, которая увидела его в окно своей квартиры.

Добавлено: Sleepwalker
РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2009
Режиссеры: Ли Хэ-джун
Сценарий: Ли Хэ-джун
Композиторы: Ким Хон-джип
Операторы: Ким Бен-со
Продюсеры: Ким Му-рен, Кан У-сок
Актеры: Чон Джэ-ен, Чон Ре-вон, Пак Ен-со, Ян Ми-ген, Мин-хей Хон, Чан Со-ен, Ке-Хван Ку, Чен-вон Ли, Ли Сан Хун, Сан-иль Ли, ... [актеры и роли]
Страна: Корея Южная
Премьера в мире: 14.05.2009
Кинокомпания: CJ Entertainment, Banzakbanzak
Продолжительность: 116 мин.
Кадры к фильму
Новости к фильму
кадры (7)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Постеры к фильму


Главные материалы

На премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцев

Знаменитый X-Wing Starfighter будет встречать гостей и участников кинопроекта

Sony Pictures отправит "Пассажиров" в космос

Фантастический фильм будет доставлен на МКС

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

The CW закрыл сериал "Царство"

Четвертый сезон драмы будет последним
  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 502
  • Больше четырех лет на сайте
08.12.2016 17:10
Что натолкнуло вас на эту мысль?)
Ну а вообще,внуки ведь часто похожи на своих бабушек-дедушек)

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 335
  • Больше года на сайте
08.12.2016 16:48
Добрался до кинотеатра только сегодня. Абсолютно скучнейший и неинтересный фильм. Никакущий сюжет, пустые персонажи, сортирный юмор про пламя из ануса. Типичный Дэвид Йэтс.

08.12.2016 16:23
Как то трещево все выглядит, не уж то корона тяжела)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11426
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.12.2016 15:43
+
Кино начинается с...
Начни с нас
Сайт друзей
Не попробуешь-не узнаешь
Интересно?
Мир велик

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9632
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:26
Первый трейлер впечатлял больше.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7509
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 15:11
Мистер Бломкамп!!! Пожалуйста!!! Займитесь Нечто! Займитесь мифологией ещё одного КУЛЬТОВОГО СВЕРХОРГАНИЗМА!!!!

08.12.2016 15:04
так не честно, 2 фильма к купе конечно имеют преимущество , а то отряд тупоголовых их бы глядишь и опередить смог по отдельности

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25173
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:04
что-то типа хищника, с вытянутой мордой. есть картинки - комиксы и линейки игрушек.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3384
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 15:01
Интересно, как Гривус выглядел до киборгизации.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25173
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 14:56
ну да. он же живой. как вейдер, практически. у того тоже броня в традиционном стиле ситхов. а многие персонажи мандалорские доспехи носят.