px

Отзывы к фильму "Холмс & Ватсон" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Холмс & Ватсон" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 62

Boss (Критик), постов: 11910
22 января 2019, 20:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 22 января 2019, 20:29
Можно подумать, Дэдпул сильно лучше Ферреловских комедий
ну я не могу судить) что и как в мире я написал)

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 января 2019, 20:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 22 января 2019, 20:22
Судя по сборам великие гении комедии это орущий Шайя ЛаБаф и Том Харди в аквариуме, так что не убедил)
Оба работали с материалом о котором заранее все знали)) А тащить оригинальный проект - не не не))

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 января 2019, 20:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 22 января 2019, 20:18
ну, если брать, все проекты Фарелла и Рейнольдса, то у Фарелла нечего противопоставить по зрительским оценкам ...
Рейнольдс может тащить на себе оригинальные фильмы?)) Не знал не знал))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 января 2019, 20:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 января 2019, 20:24
ну, Бэй по раскрутке гений) это факт) собственно и Сони в раскрутке с Веномом тоже гении) но ок
ну я сравнивал ...
Можно подумать, Дэдпул сильно лучше Ферреловских комедий

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 января 2019, 20:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 января 2019, 20:24
ну, Бэй по раскрутке гений) это факт) собственно и Сони в раскрутке с Веномом тоже гении) но ок
ну я сравнивал ...
СОНИ!? ЗАЧЕМ ТЫ ПРОИЗНОСИШЬ ЭТО ИМЯ?!


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
22 января 2019, 20:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 января 2019, 20:24
ну, Бэй по раскрутке гений) это факт) собственно и Сони в раскрутке с Веномом тоже гении) но ок
ну я сравнивал ...
У Феррелла 2 номинации на Глобус, и что ?))

Boss (Критик), постов: 11910
22 января 2019, 20:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 января 2019, 20:24
ну, Бэй по раскрутке гений) это факт) собственно и Сони в раскрутке с Веномом тоже гении) но ок
ну я сравнивал ...
про глобус лохонулся. значит 1:1 (отзывы зрителей/награды)

Boss (Критик), постов: 11910
22 января 2019, 20:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 января 2019, 20:22
Судя по сборам великие гении комедии это орущий Шайя ЛаБаф и Том Харди в аквариуме, так что не убедил)
ну, Бэй по раскрутке гений) это факт) собственно и Сони в раскрутке с Веномом тоже гении) но ок
ну я сравнивал ни по одному критерию) до зрительских отзывов Дэда Фареллу с его проектами далеко)
собственно я могу и глобус 2017 вспомнить, чтобы сказть, что фарелл не видал подобного)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
22 января 2019, 20:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 22 января 2019, 20:20
Босс, просто иди и смотри этот фильм! Утомили своим Рейнольдсом.
Пока есть оценка "скучно/10" есть и Рейнольдс))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
22 января 2019, 20:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 января 2019, 20:18
ну, если брать, все проекты Фарелла и Рейнольдса, то у Фарелла нечего противопоставить по зрительским оценкам ...
Судя по сборам великие гении комедии это орущий Шайя ЛаБаф и Том Харди в аквариуме, так что не убедил)

Boss (Критик), постов: 11910
22 января 2019, 20:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 22 января 2019, 20:20
Босс, просто иди и смотри этот фильм! Утомили своим Рейнольдсом.
прочитай, кто начал писать мне о Рейнольдсе. а еще вспомни причину, по которой я вышел из беседы. я не в силах помочь дарку) психические растройства, все дела)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 января 2019, 20:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Босс, просто иди и смотри этот фильм! Утомили своим Рейнольдсом.

Boss (Критик), постов: 11910
22 января 2019, 20:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 января 2019, 20:14
Что успешное ? Я вообще ничего не понял
ну, если брать, все проекты Фарелла и Рейнольдса, то у Фарелла нечего противопоставить по зрительским оценкам обоим Дэдпулам Рейнольдса. ну про сборы я молчу. я к тому, что мне в этом случае нечего сказать субъективно: я фарелла помню только по плохому) рейнольдса тоже помню по плохому, но и по хорошему тоже) ну а объективно, да, фарелл никогда не был близок к тому, чего достигал рейнольдс)

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 января 2019, 20:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 22 января 2019, 20:14
смешно, наверное
Крестились в этом году?))

Boss (Критик), постов: 11910
22 января 2019, 20:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 22 января 2019, 20:13
Чет салом запахло
смешно, наверное

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
22 января 2019, 20:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 января 2019, 20:12
ну в общем-то ничего успешнее по отзывам у него не выходило, так что, да, далековато. а так на неделе думал начать ...
Что успешное ? Я вообще ничего не понял

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 января 2019, 20:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 22 января 2019, 20:02
я сейчас вообще в шоке. сравнивать вечно плохо-играющего на моей памяти Фарелла с Дауни и Кэмбербэтчем - этот тот ...
Чет салом запахло

Boss (Критик), постов: 11910
22 января 2019, 20:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 22 января 2019, 20:04
Я же просто шучу)
Не надо так, мне аж плохо стало)

Boss (Критик), постов: 11910
22 января 2019, 20:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 января 2019, 20:07
Куда там Ферреллу до гения юмора Рейнольдса))
ну в общем-то ничего успешнее по отзывам у него не выходило, так что, да, далековато. а так на неделе думал начать ознакомление с лучшими его проектами) я помню его только по ужасу типа ЗПНГ 1-2 или Образцового самца 1-2 , не считая Джея и Молчаливого Боба.
У всех славянских фанатов Фарелла принято равнять все на успешного ныне Рейнольдса?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
22 января 2019, 20:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 января 2019, 20:02
я сейчас вообще в шоке. сравнивать вечно плохо-играющего на моей памяти Фарелла с Дауни и Кэмбербэтчем - этот тот ...
Куда там Ферреллу до гения юмора Рейнольдса))