px

Отзывы к фильму "Профессионал" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Профессионал" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
17 февраля 2019, 12:19
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один вопрос после концовки - " И это что, всё??? :/

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 сентября 2018, 10:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично, супер, здорово, жаль только не смотрел!:)))))))))))))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60636
24 сентября 2018, 7:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 26 июля 2018, 23:51
Ожидал хоть какого-то экшна. Но он был только в постельных сценах.
Надо бы глянуть)

Sector_777 (), постов: 40
15 августа 2018, 18:34
Аватарка пользователя Sector_777
Больше 9 лет на сайте
9
фильм нудный причем нудность это все в этом фильме и сюжет и сценарий экшн вообще нереально убогий если можно назвать это экшн фильм один из худших фильмов за последнее время

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 августа 2018, 18:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Флэшмоб продолжается)


Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23499
15 августа 2018, 18:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и днище же. Голливуд что-то совсем разленился, что даже фильм про русских орков не может сделать интересным. Верните мне Красную жару!!! Ужас конечно. 105 минут пустоты и 2 минуты убого смонтированного экшена. Сценарий пустой, режиссура никакая. Создатели, видать, посмотрели Джона Уика и решили, что Киану самое место в .... МЕЛОДРАМЕ)) ОГО! Причем вся эта любовная нудятина еще скучнее чем в оттенках серого. Актеры все бревно, и Киану не исключение. Один из худших фильмов года

Boss (Критик), постов: 11910
15 августа 2018, 15:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По ходу просмотра все время говорил "Дайте ему ствол", ибо подобную скуку невозможно вывозить.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 июля 2018, 23:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 26 июля 2018, 23:52
Хоть в чем-то профи! :))
Есть такое. И актриса главная ничего так. Где-то видел уже её, но не могу вспомнить.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июля 2018, 23:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
xen04158602 писал(а) 26 июля 2018, 23:51
Ожидал хоть какого-то экшна. Но он был только в постельных сценах.
Хоть в чем-то профи! :))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 июля 2018, 23:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ожидал хоть какого-то экшна. Но он был только в постельных сценах.