px

Отзывы к фильму "Куда ты пропала, Бернадетт?" (2019)

Куда ты пропала, Бернадетт?
Год выхода:2019
Жанр:драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:7.5

Если вы посмотрели фильм "Куда ты пропала, Бернадетт?" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 32

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 февраля 2020, 20:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 февраля 2020, 20:32
И никуда 8-ки не втискивается, так как они крайние)
Может повредить корень 7-ки.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 февраля 2020, 20:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 февраля 2020, 20:31
Зачем мне патологии? Я спрашивала про конкретный момент фильма. Ты смотрел его? Бернадетт согласились взять на ...
Очень часто бывает неправильный рост зуба. А тут низкая температура и давление. Влияет.

Angelina (Критик), постов: 17852
11 февраля 2020, 20:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 февраля 2020, 20:22
Я тебе про патологии, ты мне про математику. Тёплое с квадратным опять.
И никуда 8-ки не втискивается, так как они крайние)

Angelina (Критик), постов: 17852
11 февраля 2020, 20:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 февраля 2020, 20:22
Я тебе про патологии, ты мне про математику. Тёплое с квадратным опять.
Зачем мне патологии? Я спрашивала про конкретный момент фильма. Ты смотрел его? Бернадетт согласились взять на станцию, но с условием, что сначала она пойдёт и вырвет зубы мудрости. Всё что я хотела узнать. Почему?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 февраля 2020, 20:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 февраля 2020, 20:16
Я знаю, что зубы мудрости - это 8-ки. Ты чего-то придумываешь)
Я тебе про патологии, ты мне про математику. Тёплое с квадратным опять.


Angelina (Критик), постов: 17852
11 февраля 2020, 20:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 февраля 2020, 20:02
Я вижу, ты фишку совсем не просекла. Зуб мудрости втискивается между уже существующими зубами. То есть блокирует ...
Я знаю, что зубы мудрости - это 8-ки. Ты чего-то придумываешь)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 февраля 2020, 20:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 февраля 2020, 19:52
Причём здесь "вылезет" - они у Бернадетт были. И их было велено удалить, хоть они и не болели)
Я вижу, ты фишку совсем не просекла. Зуб мудрости втискивается между уже существующими зубами. То есть блокирует нормальный доступ к какой-то их части.

Angelina (Критик), постов: 17852
11 февраля 2020, 19:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 февраля 2020, 13:57
Если не лечил зубы и они у тебя болят, тебе и делать нечего на полюсах. Но где у тебя вылезет зуб мудрости, ты контролировать ...
Причём здесь "вылезет" - они у Бернадетт были. И их было велено удалить, хоть они и не болели)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 февраля 2020, 13:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 февраля 2020, 12:55
Вопрос - почему условием попадания на полярную станцию было удаление зубов мудрости? А если 7-ки заболят или другие ...
Если не лечил зубы и они у тебя болят, тебе и делать нечего на полюсах. Но где у тебя вылезет зуб мудрости, ты контролировать не можешь. Что увеличивает опасность кариеса из-за частой невозможности нормальной гигиены смежных с ним зубов.

Angelina (Критик), постов: 17852
11 февраля 2020, 12:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ведь на станции по-любому должен быть врач - на столько месяцев полной изоляции.

Angelina (Критик), постов: 17852
11 февраля 2020, 12:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вопрос - почему условием попадания на полярную станцию было удаление зубов мудрости? А если 7-ки заболят или другие зубы? Почему именно здоровые 8-ки? Есть у нас стоматологи или особы к ним приближённые?) Может, туплю, но извините - интересно:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
28 января 2020, 22:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 28 января 2020, 21:46
ну и куда же без российских спецслужб))
да и муж тряпка)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
28 января 2020, 21:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну и куда же без российских спецслужб))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
26 января 2020, 19:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 января 2020, 19:13
А так он и у Ридли был не в своей тарелке в Завете, хотелось по головушке хорошенько треснуть))
согласна))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
26 января 2020, 19:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 января 2020, 19:10
Да, я ради него пожертвовал принцем Чарльзом)
да как ты мог?!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
26 января 2020, 19:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 26 января 2020, 19:10
Да, я ради него пожертвовал принцем Чарльзом)
А так он и у Ридли был не в своей тарелке в Завете, хотелось по головушке хорошенько треснуть))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
26 января 2020, 19:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 января 2020, 19:10
Да, я ради него пожертвовал принцем Чарльзом)
Да воздастся тебе за это! А я еще не приступала к жертвам))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
26 января 2020, 19:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 января 2020, 19:00
)) вообще не знала, что он там есть)). НО, в УШ он просто блеск, а тут просто какой-то муж....)) Говорю, сценарий так себе. ...
Да, я ради него пожертвовал принцем Чарльзом)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
26 января 2020, 19:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 января 2020, 18:53
Смотрела больше из-за своего любимчика? Я угадал?)
)) вообще не знала, что он там есть)). НО, в УШ он просто блеск, а тут просто какой-то муж....)) Говорю, сценарий так себе. И если у Бланшетт более менее роль прописана (хотя, мужиков такие дамы обычно бесят), то ее муж....объелся груш))
Но мы с тобой за Билли в УШ проголосуем же, да?))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
26 января 2020, 18:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 января 2020, 18:12
Фильм приятный, и Бланшетт как обычно тащит). Но как-то просто. Не к тому, что должно быть сложно... слоев не хватает, ...
Смотрела больше из-за своего любимчика? Я угадал?)