px

Отзывы к фильму "Вечные" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вечные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 951

intvindet (Киноакадемик), постов: 12833
20 ноября 2021, 22:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 20 ноября 2021, 22:35
Со сборами. Все хорошо?
А где там может быть хорошо если он не достиг даже порога окупаемости.

xyzknows (Критик), постов: 2448
20 ноября 2021, 22:35
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 20 ноября 2021, 22:33
В каком смысле ?
Со сборами. Все хорошо?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12833
20 ноября 2021, 22:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 20 ноября 2021, 22:30
Ну так что там?
В каком смысле ?

xyzknows (Критик), постов: 2448
20 ноября 2021, 22:30
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну так что там?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6100
20 ноября 2021, 15:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этот фильм однозначно не похож на большую часть фильмов студии Марвел. Но делает ли только этот факт его по-настоящему хорошим? К сожалению нет. Большой хронометраж не делает основную сюжетную ветку более проработанной, а многочисленные диалоги не раскрывают персонажей в той мере, в которой могли бы. Да и достижение в виде демонстрации интимной сцены и поцелуя представителей нетрадиционной ориентации такое себе.
Фильм сам по себе неплох и заслуживает большего внимания, чем абсолютно бестолковая «Чёрная вдова». Но по итогу просмотра для меня все же остался открытым следующий вопрос: а так ли нужны эти Вечные данной киновселенной? Насколько удачно они вписываются в неё?


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6100
20 ноября 2021, 15:12
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нормальный фильм. Не лучшее творение Марвел, но и далеко не худшее.
Очень понравился визуал - Джао однозначно могёт в красивую картинку. Понравился, как ни странно, юмор - с ним не было перебора и большинство шуток были весьма удачны (что для Марвел нынче нетипично).
Из персонажей больше всех понравился Вечный-индус, он получился самым живым и ярким. От остальных немного попахивало картоном.
А вот сюжетных и логических дыр в фильме навалом, и это главный минус. Например, меня очень разочаровало то, какими слабыми в фильме показаны Вечные. Вроде неуязвимые, но при отлёте в ближайший сарай оказываются в отключке. Вроде суперсильные, но ни с одним девиантом в одиночку справиться не могут. Лично у меня по итогу сложилось впечатление, что с этими «сверхлюдьми» при желании справился бы почти любой член Мстителей, что слегка диссонирует с первоначальным позиционированием этих героев.

Mcls (Критик), постов: 3306
17 ноября 2021, 23:28
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
DarkNet писал(а) 17 ноября 2021, 23:24
Ну я про это и говорю, если тишина значит дела совсем плохи. Может MIB прояснит ситуацию.
Я про характер админа)

DarkNet (Киноман), постов: 496
17 ноября 2021, 23:24
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Mcls писал(а) 17 ноября 2021, 23:17
Если все действительно плохо, то новость об этом на этом сайте ждать не стоит)
Ну я про это и говорю, если тишина значит дела совсем плохи. Может MIB прояснит ситуацию.

Mcls (Критик), постов: 3306
17 ноября 2021, 23:17
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
DarkNet писал(а) 17 ноября 2021, 23:11
Странно, фильм уже вторую неделю у нас идет, а новостей про сборы нет. Неужто все так плохо.
Если все действительно плохо, то новость об этом на этом сайте ждать не стоит)

DarkNet (Киноман), постов: 496
17 ноября 2021, 23:11
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Странно, фильм уже вторую неделю у нас идет, а новостей про сборы нет. Неужто все так плохо.

OlegD (Критик), постов: 12063
17 ноября 2021, 15:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Словами не передать как мне понравился этот фильм. Одни из самых интересных персонажей за всю кинематографическую сетку Марвел

Наруганг (Критик), постов: 4468
16 ноября 2021, 13:22
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
MiB писал(а) 15 ноября 2021, 13:48
Опять же, это внутреннее желание. Но объективно делает ли это фильм плохим?)
Не надо было обманывать нас фальшивым трейлером, там ещё Икарис хотел стать лидером мстителей:)

darkwhite (Критик), постов: 31360
15 ноября 2021, 15:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 15 ноября 2021, 14:47
Для меня, опять же, была неуместна сцена с пирогом. В остальном, терпимо
Все сцены с двумя индусами

MiB (Киноакадемик), постов: 7447
15 ноября 2021, 14:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 ноября 2021, 14:31
Не "на фоне", а "на одном уровне":)) Причем Финал может похвастаться (я не хвалю вообще) хорошими спецэффектами, ...
Для меня, опять же, была неуместна сцена с пирогом. В остальном, терпимо

MiB (Киноакадемик), постов: 7447
15 ноября 2021, 14:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 ноября 2021, 14:32
А еще есть хочет тот, кто голоден, а не тот кто не голоден:) Найс, вот это фразочки прям смысловые прям ууух:)
Я смотрю, тебе моя персона в последнее время покоя не даёт =) То к словам цепляешься, то принижаешь демонстративно сказанное мною.
Я что где-то не там дорогу перешёл или игрушку в детстве отобрал?)

darkwhite (Критик), постов: 31360
15 ноября 2021, 14:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 15 ноября 2021, 14:06
Касательно "слепости". Слеп тот, кто не видит, а не тот, кто видит.
Видеть лишь то, что хочется видеть, не вникая ...
А еще есть хочет тот, кто голоден, а не тот кто не голоден:) Найс, вот это фразочки прям смысловые прям ууух:)

darkwhite (Критик), постов: 31360
15 ноября 2021, 14:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 15 ноября 2021, 14:04
Марвел упал на Капитане Марвел и ещё больше рухнул на Финале в плане логики и сценария. На фоне этих двух проектов ...
Не "на фоне", а "на одном уровне":)) Причем Финал может похвастаться (я не хвалю вообще) хорошими спецэффектами, а Капитан Марвел там просто бесит одна Бри Ларсон, а не почти весь актерский состав Вечных:) Так что да "на одном уровне", только без экшна в Финале:))

И вообще че за прикол такой ругать за то что смешной, хвалить за то что серьезный?:)) Я лучше предпочту Тора Рагнарека где режиссер изначально имел дело с жанром комедии, чем Тор 2 где шутку вставляют "после смерти матери главного героя":)) Вечные в этом плане схож с вторым Тором:) Хочет быть серьезным, но "марку же держать надо", так что давайте вместо смешных шуток вставим побольше бесячих и нервирующих шуток и кривлянии в проекте, где "шутки неуместны", по крайне мере "такие шутки"

MiB (Киноакадемик), постов: 7447
15 ноября 2021, 14:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2021, 14:06
Вообще нет.
Простите, кажется вы обронили свои пять копеек.
Отвечать односложными словами (да/нет) сможет любой ребёнок. А вы попробуйте аргументировать свои слова, так будет интереснее. Плюс, какая никакая дискуссия. В споре рождается истина.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 ноября 2021, 14:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 15 ноября 2021, 14:04
Марвел упал на Капитане Марвел и ещё больше рухнул на Финале в плане логики и сценария. На фоне этих двух проектов ...
Не знаю, я большой проблемы именно в плане логики у Капитанши не видела. Ну, моё отношение к Финалу ты знаешь - мы про ляпы статью вместе писали:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 14:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 15 ноября 2021, 14:04
Марвел упал на Капитане Марвел и ещё больше рухнул на Финале в плане логики и сценария. На фоне этих двух проектов ...
Вообще нет.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Вечные - новости к фильму


Вечные - рецензии к фильму


Вечные - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 08.11.2021, оценка: 9.19, голосов: 16
Автор подтверждает, что всё написанное ниже - её личная выдумка, а данный формат рецензии выбран исключительно по приколу. Все совпадения с реальными именами, событиями,...
Автор: Игорь Юрьев, 19.11.2021, оценка: 9.17, голосов: 6
Признаюсь честно, перед походом в кино на "Вечных" я не тешил себя какими-либо ожиданиями или надеждами. К сожалению, в последние несколько лет перед выходом практически...
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.11.2021, оценка: 9, голосов: 6
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В ДАННОЙ РЕЦЕНЗИИ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ, ТАК КАК... КАМОН, Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЕЗ НИХ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ! Знаете, у вас бывало такое, что...

Вечные - статьи к фильму


Вечные - постеры к фильму

Превью постера #193755 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #193191 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #192901 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #191895 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - кадры к фильму

Превью кадра #191934 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191935 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191936 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191937 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран