px

Отзывы к фильму "В погоне за Бонни и Клайдом" (2019)


Если вы посмотрели фильм "В погоне за Бонни и Клайдом" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
26 февраля 2024, 19:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Шикарная криминальная драма

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 ноября 2019, 23:13
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 18 августа 2019, 19:48
Это театр не одного актёра, а двух - Вуди и Кевина. Романтика закончилась. Убийцы получили по заслугам, и если это ...
концовка фильма с контекстом. Тоже понравилось, так показать - сильно!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 ноября 2019, 23:10
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 24 августа 2019, 6:42
По мне-это Лучший фильм что Я видел в 2019г.!!!!
Поставил 10 из 10! Знак качества в кино, не слащавый.)
Paraselene следит за успеваемостью) для неё и поставил) всё же ...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7740
31 августа 2019, 15:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может малость затянуто, но в целом хорошее кино. Кевин и Вуди отлично смотрятся. Музыка Томаса Ньюмана сразу узнается, особенно отдает нотками из «Знакомтесь, Джо Блэк» и «Побег из Шоушенка». Редкий фильм, где музыка хоть как-то запоминается.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2019, 6:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
По мне-это Лучший фильм что Я видел в 2019г.!!!!


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 августа 2019, 19:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это театр не одного актёра, а двух - Вуди и Кевина. Романтика закончилась. Убийцы получили по заслугам, и если это спойлер, то из названия фильма "Титаник" надо убрать само название Титаника. Финальная "триумфальная" поездка автомобиля Клайда и Бонни по городу ещё раз показывает, что этот романтический флёр и создают обычные люди.

algoritn (Критик), постов: 9089
18 августа 2019, 7:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ещё восьмёрочку!)))

Рюк (Критик), постов: 695
9 июня 2019, 15:54
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Довольно интересный фильм =) правда я тут в поиске искал "В погоне за Бони и Клайдом" =)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
19 мая 2019, 10:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 18 мая 2019, 21:51
Чисто финал? А фильм в целом не дотягивает вижу.
Он дотягивает вполне. Но многие ждали зажигательных приключений Бонни и Клайда, а это совсем другая история - о техасских рейнджерах, старых охотниках, которые растеряли на жизненном пути многое, в том числе, возможно, веру в закон, известную романтическую наивность, но не утратили хватки. Собственно вся лента больше не экшен, а диалог двух старых лисов. Но впечатления все равно мощные. Вспоминала как Костнер с Коннери 40 лет тому назад ловили Аль Капоне, вспоминала техасских рейнджеров, которые ловили Диллинджера (роскошное первое их появление на вокзале со Стивеном Лэнгом во главе!!!). "Моё кино" - это всегда масса подробностей, о которых, может, никто и не вспомнит))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 мая 2019, 21:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 мая 2019, 21:48
Финал просто на твердую "десятку". Кадр с лицами Бонни и Клайда производит впечатление шока - и это те "вооруженные ...
Чисто финал? А фильм в целом не дотягивает вижу.

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
18 мая 2019, 21:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Финал просто на твердую "десятку". Кадр с лицами Бонни и Клайда производит впечатление шока - и это те "вооруженные и очень опасные", которые наводили столько шороху? Спасибо кастинг-директору за эти два лица. Костнер замечательный, вполне "старомодный" в комплиментарном смысле и основательный, как и весь фильм. В широком смысле фильм о "лишних людях", где лишними и неудобными можно считать и бандитов, и рейнджеров - первых обстоятельства диким образом возвели на пьедестал романтических героев и робингудов, а служителям закона уготовили участь убийц.
Данауэй и Битти в ролях Бонни и Клайда у Пенна в ленте 1967 года конечно квинтэссенция гламура и дерзкого порочного обаяния. Другое время, другие "игры".

Paraselene (Критик), постов: 3856
12 мая 2019, 22:40
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Продолжу вальс восьмерок, хороший фильм)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
13 апреля 2019, 18:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Присоединюсь со своей восьмеркой к такой хорошей компании))

По поводу фильма.. Проще раньше жили, меньше всякой ерунды наносной было. Хотя, если подумать, точно так же, как и сейчас, творили себе кумиров из всяких засранцев... Понравилось, что фильм начисто лишен какого-либо романтизма. Ну и дуэт Костнер-Харрильсон интересный

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 апреля 2019, 19:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень понравился, лучше и не снять