px

Отзывы к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)


Если вы посмотрели мультфильм "Райя и последний дракон" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 204

Ирена Дульон (Киноман), постов: 259
26 марта 2023, 15:20
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
Красивый, наивный мультик с прикольными второстепенными персонажами. Проповедываются простые вечные истины, которые в реальной жизни, к сожалению, совсем не работают.

JENIK (Критик), постов: 6988
10 января 2022, 19:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 14 апреля 2021, 7:24
Говорите, что красивый и эмоциональный - этого достаточно.. По традиции Диснея)
Да классный добрый эмоциональный!

darkwhite (Критик), постов: 31337
6 июня 2021, 22:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 6 июня 2021, 22:36
не впечатлил.
надоели уже подобные истории. всё равно всё хэпи эндом кончается. и Злодейка которая вдруг решила ...
Вот вот) Хочется чтобы Колоссальные титаны растоптали внешний мир:))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
6 июня 2021, 22:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не впечатлил.
надоели уже подобные истории. всё равно всё хэпи эндом кончается. и Злодейка которая вдруг решила помочь.
но мульт красив

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
21 мая 2021, 22:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 21 мая 2021, 21:48
Полный расколбас громко смеётся над шуткой Джорджа=)
"Гриффины" тихо ржут в сторонке:)


MiB (Киноакадемик), постов: 7437
21 мая 2021, 21:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 14 апреля 2021, 14:58
Все мультфильмы предназначены для детей!
Полный расколбас громко смеётся над шуткой Джорджа=)

Mark 4 (Критик), постов: 905
14 апреля 2021, 16:43
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 14 апреля 2021, 15:09
Дети не пошли грабить, не пошли бухать, а занились творчеством, которое в дальнейшем поможет им бабки зарабатывать.
Это ...
Дети и моєго друга очень умнинькие я знаю сам

Mark 4 (Критик), постов: 905
14 апреля 2021, 16:39
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 14 апреля 2021, 15:09
Дети не пошли грабить, не пошли бухать, а занились творчеством, которое в дальнейшем поможет им бабки зарабатывать.
Это ...
Да я пошутил что фильм тупой! и погано действует на детей шутка рослабся

Intaler (Киноман), постов: 8960
14 апреля 2021, 15:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 14 апреля 2021, 15:19
мне это НЕ ИНТЕРЕСНО.
Нам всё не интересно. Гражданин, держите ваш потенциал и веру в фэнтези навиду

Текстолит (Критик), постов: 60613
14 апреля 2021, 15:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 14 апреля 2021, 15:14
Бухнём?
мне это НЕ ИНТЕРЕСНО.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 апреля 2021, 15:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 14 апреля 2021, 15:14
Бухнём?
Всё зависит от спейслужб и секретных отделов. Истина гдето

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 апреля 2021, 15:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 14 апреля 2021, 15:09
Дети не пошли грабить, не пошли бухать, а занились творчеством, которое в дальнейшем поможет им бабки зарабатывать.
Это ...
Бухнём?

Текстолит (Критик), постов: 60613
14 апреля 2021, 15:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mark 4 писал(а) 14 апреля 2021, 15:06
Шутка не поняли?
Дети не пошли грабить, не пошли бухать, а занились творчеством, которое в дальнейшем поможет им бабки зарабатывать.
Это очень умные дети!

Mark 4 (Критик), постов: 905
14 апреля 2021, 15:06
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 14 апреля 2021, 14:59
Это с каких пор лепка из пластелина является преступлением или признаком глупости?
Шутка не поняли?

Текстолит (Критик), постов: 60613
14 апреля 2021, 14:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mark 4 писал(а) 13 апреля 2021, 23:54
Я роскажу историю мой друг с детми своими смотрел Годзиллу против Конга и детям понравилось они даже с пластелина ...
Это с каких пор лепка из пластелина является преступлением или признаком глупости?

George (Киноакадемик), постов: 10523
14 апреля 2021, 14:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 14 апреля 2021, 14:12
Совершенно простой качественный мультфильм, который предназначен для просмотра - детям. Взрослые также могут ...
Все мультфильмы предназначены для детей!

Intaler (Киноман), постов: 8960
14 апреля 2021, 14:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Совершенно простой качественный мультфильм, который предназначен для просмотра - детям. Взрослые также могут просто со своими чадами и даже в одиночку оценить незамысловатую неплохо нарисованную историю

George (Киноакадемик), постов: 10523
14 апреля 2021, 14:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Довольно красиво и по внешнему эффекту и по внутреннему насыщению, эмоциональная и поучительная история с крайне трогательной кульминацией. Введение сказочных существ и самурайского духа (герои ловко управляются с оружием и владеют единоборствами) придает действию изюминки.

Mark 4 (Критик), постов: 905
14 апреля 2021, 9:13
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 14 апреля 2021, 1:43
Головоломка, Холодное Сердце, Рапунцель, Вверх, Как приручить дракона (две), все Истории Игрушек - это навскидку, ...
По делу канешно нормально аргументов притянули

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 апреля 2021, 8:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2021, 21:34
Волки лучше.
Возможно, но ничего выдающегося в нем нет.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Райя и последний дракон - новости к мультфильму


Райя и последний дракон - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.03.2021, оценка: 9.75, голосов: 12
Ладно, Дисней, ладно. Вы меня обманули, молодцы. В последнее время вы хорошо продаёте красиво разрекламированную дрянь, после просмотра которой хочется пройти чистилище...

Райя и последний дракон - статьи к мультфильму


Райя и последний дракон - постеры к мультфильму

Превью постера #182024 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью постера #182025 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью постера #182026 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью постера #182027 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)

Райя и последний дракон - кадры к мультфильму

Превью кадра #180884 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью кадра #180885 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью кадра #180886 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью кадра #180887 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)

Райя и последний дракон - награды мультфильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран