px

Отзывы к фильму "Чемпион мира" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Чемпион мира" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
23 февраля 2023, 21:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наткнулся по тв - "А если ты проиграешь? Нам головы не сносить"
Как там в движении вверх было? "Вы прекрасно знаете, что поражений у нас не прощают" Смех, да и только.. киноделы блин

Jurik (Критик), постов: 1920
24 марта 2022, 11:32
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Откровенно слабое кино - вообще ни о чём. Конечно, приятно, что перебежчика показали гнидой, но кино от этого не становится лучше. Порадовала красивая картинка и Хабенский в роли негодяя.

FangUber (Киноман), постов: 1417
28 февраля 2022, 22:13
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Вникать в историю надо, чтобы смотреть подобные сюжеты. А так скорее фильм для любителей шахмат.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
9 января 2022, 0:06
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень достойный фильм!!
Всем советую , интересный , лучший после паука 3 в Новогодние праздники.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7265
31 декабря 2021, 16:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 31 декабря 2021, 16:13
Может быть, я его ещё не смотрел. Но сериал от НВО точно какашка в ярком и красивом фантике !
Люблю подколы и стёб) про Чернобыль сняли неправду)))считаю "троя", как фильм, враньё) про ВОВ, всё поклёп)) та и вообще, всё что сняли " на реальных событиях) даже недавних, враки) а где суть, где можно увидеть правду???....


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
31 декабря 2021, 16:38
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 31 декабря 2021, 16:34
Вы это серьезно про Чернобыль? Да там столько хроники и документов в открытом доступе ! Там тоже ничего не надо ...
Останемся при своём,позиции у нас разные и сойтись мы вряд ли сможем,а устраивать тут политические батлы нет желания,для этого других площадок пока ещё хватает.Поэтому просто поздравлю с наступающим)

Intaler (Киноман), постов: 8944
31 декабря 2021, 16:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Пользователи. Ну что ж вы так-то? 31 декабря же

AleX (Критик), постов: 8914
31 декабря 2021, 16:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 31 декабря 2021, 16:25
Ну хоть фантик,а тут и этого нет.Сидоров выдал самую слабую свою работу.Да и Чернобыль тема совсем другого масштаба ...
Вы это серьезно про Чернобыль? Да там столько хроники и документов в открытом доступе ! Там тоже ничего не надо было ВРАТЬ! Но что я не помню отрицательных отзывов от либеральной части общество на это выкидыш !

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
31 декабря 2021, 16:25
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 31 декабря 2021, 16:13
Может быть, я его ещё не смотрел. Но сериал от НВО точно какашка в ярком и красивом фантике !
Ну хоть фантик,а тут и этого нет.Сидоров выдал самую слабую свою работу.Да и Чернобыль тема совсем другого масштаба вокруг которой множество поводов для споров,тут же есть конкретная игра с конкретными известными людьми,есть документы,есть хронология событий,а мне просто ВРУТ!Это ж не сверх секретная операция,это довольно прозрачный исторический факт,так зачем городить огород?Ответ один-это паразитирование на незнании людьми этого факта и на то что они и так проглотят.Но нет,не выйдет,разгромные отзывы уже понеслись по просторам сети,и я этому рад.Обидно лишь за Хабенского потому что не могу понять как он в это вляпался...

AleX (Критик), постов: 8914
31 декабря 2021, 16:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 31 декабря 2021, 16:07
Какашка от НВО, тогда фильм Данилы Козловского конфетка?....
Может быть, я его ещё не смотрел. Но сериал от НВО точно какашка в ярком и красивом фантике !

yrenson (Киноакадемик), постов: 7265
31 декабря 2021, 16:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 31 декабря 2021, 15:47
И что в этом плохого? Тут весь КН с восторгом съел какашку от НВО под названием Чернобыль и отмазки были теже !
Какашка от НВО, тогда фильм Данилы Козловского конфетка?....

AleX (Критик), постов: 8914
31 декабря 2021, 15:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 31 декабря 2021, 15:26
Только проблема в том что это не художественный фильм получился а прям откровенная агитка про любимую родину ...
И что в этом плохого? Тут весь КН с восторгом съел какашку от НВО под названием Чернобыль и отмазки были теже !

Intaler (Киноман), постов: 8944
31 декабря 2021, 15:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Sobakolub писал(а) 31 декабря 2021, 15:30
Я поставил из уважения к актерам и к их игре,они сыграли хорошо,проблема в материале который им дали сыграть.
Ну ...
Ясно. Развлекались как могли с сюжетом

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
31 декабря 2021, 15:30
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Intaler писал(а) 31 декабря 2021, 15:27
После вашего первого сообщения по данному фильму сегодня ожидал оценку "1"
Я поставил из уважения к актерам и к их игре,они сыграли хорошо,проблема в материале который им дали сыграть.
Ну что бы было немного понятно-иностранные спецслужбы запускают Карпову в номер змею и поднимают ночью вертолёты что бы они кружили над домом и не давали ему спать.Ну это,извините товарищи,ну полный пи....

Intaler (Киноман), постов: 8944
31 декабря 2021, 15:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Sobakolub писал(а) 31 декабря 2021, 15:26
Только проблема в том что это не художественный фильм получился а прям откровенная агитка про любимую родину ...
После вашего первого сообщения по данному фильму сегодня ожидал оценку "1"

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
31 декабря 2021, 15:26
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Intaler писал(а) 31 декабря 2021, 15:24
Реальность такова, что просто отдалённому от вопроса человеку лень и незачем вникать и ознакамливаться, а вот ...
Только проблема в том что это не художественный фильм получился а прям откровенная агитка про любимую родину и проклятых западних почитателей.

Intaler (Киноман), постов: 8944
31 декабря 2021, 15:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Sobakolub писал(а) 31 декабря 2021, 15:21
Да и при чем тут верить или нет?Есть документы,есть свидетели,ничто не мешает с ними ознакомиться(пока интернет ...
Реальность такова, что просто отдалённому от вопроса человеку лень и незачем вникать и ознакамливаться, а вот художественный фильм посмотреть с игрой известных актёров - вполне можно. Потом смотреть обзор)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
31 декабря 2021, 15:24
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Intaler писал(а) 31 декабря 2021, 15:22
В плане "много хороших идей" - матч имеет необходимый градус напряжения и драйва?
Для меня лично нет,попытались показать это с помощью графики,и идея достаточно интересна,но её реализация безбожно хромает.

Intaler (Киноман), постов: 8944
31 декабря 2021, 15:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Sobakolub писал(а) 31 декабря 2021, 15:19
Снято нормально,но этот фильм не возможно воспринимать без идет заложенной в него,и лично для меня соответственно ...
В плане "много хороших идей" - матч имеет необходимый градус напряжения и драйва?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
31 декабря 2021, 15:21
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 31 декабря 2021, 15:15
То есть мы должны проверить вам , а не Карпову ?)))
Да и при чем тут верить или нет?Есть документы,есть свидетели,ничто не мешает с ними ознакомиться(пока интернет ещё работает).Да,любая из сторон может что то в свою пользу приукрасить,но не так же помои выливать на противоположную сторону как сделали это здесь.