px

Отзывы к фильму "Время" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Время" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 57

CheChen (Критик), постов: 17836
31 июля 2021, 22:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 31 июля 2021, 21:17
Интересная задумка разбилась о посредственную реализацию. Если начало фильма очень даже ничего как с технической ...
А что такого ты назырил в начале фильма? Как раз-таки первые события на пляже это изюминка фильма.

MiB (Киноакадемик), постов: 7444
31 июля 2021, 21:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересная задумка разбилась о посредственную реализацию. Если начало фильма очень даже ничего как с технической стороны, так и с художественной, то как только герои приезжают на пляж, все становится с каждой минутой хуже и хуже.
Пока могу констатировать лишь один факт - во время просмотра фильма я постарел на 2 часа...
Была эта жертва напрасной или нет, я ещё обдумаю =)

Intaler (Киноман), постов: 9077
30 июля 2021, 19:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 30 июля 2021, 19:49
Хочу в Доминиканскую республику!
😆 "Заберите меня в Гималаи, заберите меня насовсем"

CheChen (Критик), постов: 17836
30 июля 2021, 19:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочу в Доминиканскую республику!

CheChen (Критик), постов: 17836
30 июля 2021, 17:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сегодня повторно посмотрел фильм. Такое редкость для меня сразу обозначу. Было не так впечатляюще, но на попки снова засмотрелся как следует))


CheChen (Критик), постов: 17836
29 июля 2021, 0:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Умелый подбор актеров и локации. Индиец в этот раз меня не разочаровал. Чаще бы такие фильмы смотреть

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 июля 2021, 20:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 июля 2021, 20:12
Интересно, откуда ты взяла, что его дочки как-то к сценарию причастны ?) Везде указано, что сценарий на основе графической ...
Это из рецензии на Канобу вроде, если ничего не перепутала.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7758
23 июля 2021, 20:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 23 июля 2021, 13:24
Ну вот если вспомнить Сплит, где единственный бред заключается в том как МакЭвой начинает бегать по потолку в ...
Интересно, откуда ты взяла, что его дочки как-то к сценарию причастны ?) Везде указано, что сценарий на основе графической новеллы «Замок из песка»

FangUber (Киноман), постов: 1417
23 июля 2021, 20:02
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Scream 4 писал(а) 23 июля 2021, 20:01
Я пошел на него после работы не для того, чтобы ядом захлебываться, а для того, чтобы получить хоть какое-то удовольствие ...
А я пошел на него вместо работы)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7758
23 июля 2021, 20:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FangUber писал(а) 23 июля 2021, 19:47
Еще один человек пришел, кому понравилось.
Я пошел на него после работы не для того, чтобы ядом захлебываться, а для того, чтобы получить хоть какое-то удовольствие ) Претензии, конечно, есть, которые касаются нескольких сцен, на которые я закрыть глаза не могу, но не настолько все плохо, Пусть Шьяма лучше такие камерные фильмы снимает, чем всяких Повелителей стихий и После нашей эры.

El Gringo (Киноман), постов: 655
23 июля 2021, 19:55
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 23 июля 2021, 13:12
Малосмотриблельное крайне поверхностное днище, с парой интересных находок, но не более. А попытка придать происходящему ...
Огорчили вы меня. Я так ждал нового шестого чувства!

FangUber (Киноман), постов: 1417
23 июля 2021, 19:51
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Scream 4 писал(а) 23 июля 2021, 19:46
Пару раз я офигел, в плохом смысле. Например со сцены с опухолью. В остальном, Шьямалан нормально Шьямаланит.
Вот ситуация с опухолью и гангреной по сути одна и та же, но выставлена по разному. Хотя и там и там вторжение в тело без антисептики.

FangUber (Киноман), постов: 1417
23 июля 2021, 19:47
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Scream 4 писал(а) 23 июля 2021, 19:46
Пару раз я офигел, в плохом смысле. Например со сцены с опухолью. В остальном, Шьямалан нормально Шьямаланит.
Еще один человек пришел, кому понравилось.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7758
23 июля 2021, 19:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пару раз я офигел, в плохом смысле. Например со сцены с опухолью. В остальном, Шьямалан нормально Шьямаланит.

FangUber (Киноман), постов: 1417
23 июля 2021, 19:46
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 23 июля 2021, 19:42
Шьямолана никто не заставлял в двух часовой фильм пихать 15 персонажей. Можно было сократить раза в полтора-два, ...
Кстати, вопросы пацана Шьямалану мне понравился. Один жизненный, второй сюжетный.

FangUber (Киноман), постов: 1417
23 июля 2021, 19:44
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 23 июля 2021, 19:42
Шьямолана никто не заставлял в двух часовой фильм пихать 15 персонажей. Можно было сократить раза в полтора-два, ...
Шьямалану пришлось два раза фургон гонять, а вы сократить)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 июля 2021, 19:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 23 июля 2021, 19:33
Девушка, вы похоже сериал хотели под этот сюжет. А в фильме время ограничено. Может, у других что-то по вашему вкусу ...
Шьямолана никто не заставлял в двух часовой фильм пихать 15 персонажей. Можно было сократить раза в полтора-два, ничего бы не изменилось, а местами может бы поинтереснее вышло.
На вкус и цвет как говориться... Вам понравилось, рада за Вас, мне не понравилось.

Intaler (Киноман), постов: 9077
23 июля 2021, 19:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 23 июля 2021, 19:38
Её Диснеевские принцессы нравятся просто:)
Ей

Intaler (Киноман), постов: 9077
23 июля 2021, 19:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
FangUber писал(а) 23 июля 2021, 19:33
Девушка, вы похоже сериал хотели под этот сюжет. А в фильме время ограничено. Может, у других что-то по вашему вкусу ...
Её Диснеевские принцессы нравятся просто:)

FangUber (Киноман), постов: 1417
23 июля 2021, 19:33
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 23 июля 2021, 13:12
Малосмотриблельное крайне поверхностное днище, с парой интересных находок, но не более. А попытка придать происходящему ...
Девушка, вы похоже сериал хотели под этот сюжет. А в фильме время ограничено. Может, у других что-то по вашему вкусу и было.