px

Отзывы к фильму "Нина" (2023)

Нина
Год выхода:2023
Жанр:драма
Страна:Россия, Грузия
Рейтинг:5.83

Если вы посмотрели фильм "Нина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 17
xen04158603 (Критик), постов: 24536
27 января 2024, 10:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, не знаю. Для меня такой финал уж слишком эгоистичный. Балл за это скинул. Ведь на этом история Нины ведь по сути не закончена. Там даже после десятка лет можно снять тот ещё триллер апостериори.

Intaler (Киноман), постов: 9053
26 января 2024, 6:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 26 января 2024, 6:15
В моём случае: наглухо вымерший))
Киноакадемик не мамонт, киноакадемик не вымрет)

Mono (Критик), постов: 11034
26 января 2024, 6:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 25 января 2024, 23:03
Мы друг друга правильно поняли) Но всё равно это сродни подвигу)
Вымирающий вид киноакадемика)
В моём случае: наглухо вымерший))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
25 января 2024, 23:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 января 2024, 22:49
Ну в смысле по спискам на премию)) А то вдруг ты вообще про все за год говоришь.
Мы друг друга правильно поняли) Но всё равно это сродни подвигу)
Вымирающий вид киноакадемика)

Mono (Критик), постов: 11034
25 января 2024, 22:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 25 января 2024, 22:43
Все полнометражки?) Да ты просто космос!)
Ну в смысле по спискам на премию)) А то вдруг ты вообще про все за год говоришь.


xen04158603 (Критик), постов: 24536
25 января 2024, 22:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 января 2024, 22:08
Я смотрела! В тот год, пока была в КА))
Все полнометражки?) Да ты просто космос!)

Mono (Критик), постов: 11034
25 января 2024, 22:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 25 января 2024, 21:32
Вот это лайфхак!)) Ну не знаю, да простят меня академики, но, думаю, редко кто все полнометражные проекты смотрит ...
Я смотрела! В тот год, пока была в КА))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
25 января 2024, 21:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 января 2024, 21:30
Ну прям сильно близко))) У одной лошади из головы торчит арматурина, у другой - половина живого человека))
И прототипами вторых были кочевники, буквально почти "сросшиеся" с лошадьми, а первых - скорее всего носороги)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
25 января 2024, 21:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 января 2024, 21:22
Что смотреть....
У меня сейчас до тупого простая схема выходит))) Я же особо ничего не решаю в премии и всего-лишь ...
Вот это лайфхак!)) Ну не знаю, да простят меня академики, но, думаю, редко кто все полнометражные проекты смотрит тут. Даже я, принципиально смотрящий всё по максимуму, иногда пропускаю из-за физической невозможности просмотра по причине отсутствия проектов в доступе.

Mono (Критик), постов: 11034
25 января 2024, 21:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 25 января 2024, 21:25
Кентавр - близко к единорогу физиологически) И, вроде бы, персонаж не добрый, как единороги в "Шазаме")
Ну прям сильно близко))) У одной лошади из головы торчит арматурина, у другой - половина живого человека))

Intaler (Киноман), постов: 9053
25 января 2024, 21:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 25 января 2024, 21:22
Что смотреть....
У меня сейчас до тупого простая схема выходит))) Я же особо ничего не решаю в премии и всего-лишь ...
Кентавр - близко к единорогу физиологически) И, вроде бы, персонаж не добрый, как единороги в "Шазаме")

Mono (Критик), постов: 11034
25 января 2024, 21:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 25 января 2024, 20:55
Я что смотреть тогда будешь из российского? "1993"?)
Что смотреть....
У меня сейчас до тупого простая схема выходит))) Я же особо ничего не решаю в премии и всего-лишь список укорачиваю вам на своё усмотрение, поэтому могу и голосовать только за... и смотреть только то, что затянуло конкретно меня. Сейчас по трейлерам, описаниям и прочим моментам ограничила себе список до: "Кентавр", "Вызов", "Здоровый человек", "Я делаю шаг" и "Снегирь". (В уме "по щучьему велению")
И тут такая ситуация, что все остальные фильмы из списка ("лучший российский фильм") - или с виду забавные, но совсем, по-моему, не выглядят как лучшие, или мне их просто даже смотреть не хочется. Другими словами, раз у меня уже есть 5 фильмов, которые зацепили, можно сразу за них голосовать и смотреть-то их уже и не обязательно...

Короче: буду смотреть "Кентавра".

xen04158603 (Критик), постов: 24536
25 января 2024, 20:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 января 2024, 20:52
Я его из своего списка уже вычеркнула.
Не хочу, чтоб меня потом опять колбасило в комментах из-за женщины, которая ...
Я что смотреть тогда будешь из российского? "1993"?)

Mono (Критик), постов: 11034
25 января 2024, 20:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 25 января 2024, 20:42
Расскажешь потом) Я через неделю только доберусь)
Я его из своего списка уже вычеркнула.
Не хочу, чтоб меня потом опять колбасило в комментах из-за женщины, которая уехала от семьи к своему бывшему (пофиг на причину) и из-за мужа, который не против всего этого...
Вот меня уже подпирает...

xen04158603 (Критик), постов: 24536
25 января 2024, 20:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 января 2024, 20:41
Что-то описание сильно похоже на остросюжетный триллер, чем на драму.
Расскажешь потом) Я через неделю только доберусь)

Mono (Критик), постов: 11034
25 января 2024, 20:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то описание сильно похоже на остросюжетный триллер, чем на драму.

Constance (Киноакадемик), постов: 16806
4 декабря 2023, 16:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм почти "распадается" на две половины, хотя и остается единым целым. Первая - Грузия, я люблю тебя. Вторая - Юля в поисках себя в некоем бермудском треугольнике (Папик, Манипулятор, Жиголо), с трагической развязкой. Приведенные "характеристики" мужских типажей весьма условны, на самом деле персонажи текучи и неоднозначны. Лента в целом безусловно хороша тем, сколько вопросов без ответов задает зрителю, который должен сам определиться в силу своей "испорченности". Все сюжетные пассажи и коллизии абсолютно живые и узнаваемые. Почему-то все время вспоминала прозу Аксенова (повести из сборника "Жаль, что вас не было с нами"), с таким же ненавязчивым медитативным настроением. Пересильд умница! Рискну подтянуть рейтинг до 8.