px

Отзывы к фильму "Школа добра и зла" (2022)

Школа добра и зла
Год выхода:2022
Жанр:боевик, драма, комедия, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5

Если вы посмотрели фильм "Школа добра и зла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 19
cashriot (Зритель), постов: 170
13 января 2023, 12:59
Аватарка пользователя cashriot
Хорошая такая развлекательная сказка ,мне понравился фильм,и смешно и красиво сделано...смотреть если есть время на сказку...)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 октября 2022, 15:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 октября 2022, 15:26
Круто)Экспертом по мультикам будешь)
Ну хоть не принцессы одни!;)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60616
31 октября 2022, 15:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 31 октября 2022, 14:40
И это уже все поняли!;) я пока мультики только смотрю, сутками!;)
Круто)Экспертом по мультикам будешь)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60616
31 октября 2022, 15:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 31 октября 2022, 14:35
Блин.. не нажала на тебя, чтоб ответить. Сообщение ниже тебе было.
Плохо нажимаешь на меня))Ты описываешь несколько другие дружеские отношения, но с противоположным полом)))
А тут ненавязчивая дружба и любовь как между Тельмой и Луизой)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 октября 2022, 14:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 31 октября 2022, 14:36
Это было Ханту.
И это уже все поняли!;) я пока мультики только смотрю, сутками!;)


Mono (Критик), постов: 11009
31 октября 2022, 14:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 31 октября 2022, 14:22
Да мы поняли!;)
Это было Ханту.

Mono (Критик), постов: 11009
31 октября 2022, 14:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 октября 2022, 13:29
Она все же выбрала подругу, а не парня)))И смысл фильма говорит - лишь настоящая любовь позволит вернуть к жизни ...
Блин.. не нажала на тебя, чтоб ответить. Сообщение ниже тебе было.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 октября 2022, 14:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 31 октября 2022, 14:17
Суть в том, что любовь именно между друзьями, не платоническая. Как в холодном сердце между сестрами. Или как у ...
Да мы поняли!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 октября 2022, 14:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 31 октября 2022, 14:17
Конечно
Очень этому рад!:)

Mono (Критик), постов: 11009
31 октября 2022, 14:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 31 октября 2022, 14:09
Смотрю есть время на просмотры!;))))
Конечно

Mono (Критик), постов: 11009
31 октября 2022, 14:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Суть в том, что любовь именно между друзьями, не платоническая. Как в холодном сердце между сестрами. Или как у Гермионы и Гарри Поттера, например.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 октября 2022, 14:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 22 октября 2022, 21:04
Серьёзно, неплохая сказка. По своей сути и глупости происходящего смахивает на диснеевских наследников...только ...
Смотрю есть время на просмотры!;))))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60616
31 октября 2022, 13:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 октября 2022, 8:25
Довольно слабая попытка зайти на территорию Гарри Поттера. Хотя местный Саурон вышел лучше чем у Амазона)
По мне так этот фильм интереснее всех частей Фантастических тварей и ордена Феникса.
Тут доволь бесячий мискастинг, например, братьев, олицетворяющих Древнее Добро и Зло.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60616
31 октября 2022, 13:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 22 октября 2022, 21:04
Серьёзно, неплохая сказка. По своей сути и глупости происходящего смахивает на диснеевских наследников...только ...
Она все же выбрала подругу, а не парня)))И смысл фильма говорит - лишь настоящая любовь позволит вернуть к жизни человека)Прям как "Спящая красавица"))

Black (Админ), постов: 3720
24 октября 2022, 20:44
Аватарка пользователя Black
Некое подобие Гарри Поттера, но только подобие. Атмосферности нет и много черных. Хотя если взять за основу, что нам показываются средние века, где сжигают ведьм на костре, то откуда там негры. И получается, что там немного логику нарушили, там и там. А там ума не хватило в сценарии сюжет интересный добавить и получаем современное ГГГ.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 октября 2022, 21:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 22 октября 2022, 21:07
Уххх..клавиатура, я тебя сломаю..
Срочно в эту школу))
Прювет!)

Mono (Критик), постов: 11009
22 октября 2022, 21:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 22 октября 2022, 21:04
Серьёзно, неплохая сказка. По своей сути и глупости происходящего смахивает на диснеевских наследников...только ...
Уххх..клавиатура, я тебя сломаю..

Mono (Критик), постов: 11009
22 октября 2022, 21:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Серьёзно, неплохая сказка. По своей сути и глупости происходящего смахивает на диснеевских наследников...только с фонтанами крови.
.....и апплодисменты с двумя баллами ему за то, что девчата не лгбт.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23483
22 октября 2022, 8:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Довольно слабая попытка зайти на территорию Гарри Поттера. Хотя местный Саурон вышел лучше чем у Амазона)