px

Отзывы к фильму "Танцующий с волками" (1990)


Если вы посмотрели фильм "Танцующий с волками" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 57

Zheka (Киноман), постов: 173
9 ноября 2010, 21:51
Аватарка пользователя Zheka
Замечательный фильм, и идея очень хорошая! Лично я считаю этот фильм лучше Аватара, если сравнивать

Текстолит (Критик), постов: 60616
9 ноября 2010, 18:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 ноября 2010, 18:23
кстати,про первобытное лицо не поняла...Для меня Костнер-настоящий красавец.В моем списке самых красивых мужчин ...
Ты права..он действительно очень симпатичный

Текстолит (Критик), постов: 60616
9 ноября 2010, 18:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 ноября 2010, 18:43
ааа.....ну это да..
Я у него обажаю фильм "Выхода нет", где он играл в Юрия..

Евгения (Критик), постов: 3529
9 ноября 2010, 18:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2010, 18:27
Т.е начинал именно с актёрской игры)))
ааа.....ну это да..

Текстолит (Критик), постов: 60616
9 ноября 2010, 18:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 ноября 2010, 18:23
кстати,про первобытное лицо не поняла...Для меня Костнер-настоящий красавец.В моем списке самых красивых мужчин ...
Т.е начинал именно с актёрской игры)))


Евгения (Критик), постов: 3529
9 ноября 2010, 18:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2010, 18:12
С лицом первобытного актёра, но с душой мужественного режиссёра....жаль что сейчас он не так востребован в кино..как ...
кстати,про первобытное лицо не поняла...Для меня Костнер-настоящий красавец.В моем списке самых красивых мужчин Голливуда,он по прежнему №1.

Евгения (Критик), постов: 3529
9 ноября 2010, 18:21
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2010, 18:12
С лицом первобытного актёра, но с душой мужественного режиссёра....жаль что сейчас он не так востребован в кино..как ...
да нет))...у него вроде все отлично со своей последней женой))))Скандалов об их паре в прессе не видно,если чтото и было,то высосанные из пальца мелочи.Я думаю,сейчас он может позволить себе пожинать плоды своих трудов,и просто наслаждаться статусом любимого мужчины и отца...он много работал,сделал огромный вклад в кино и сейчас избирателен к ролям.Выбирает семью,а не работу.Благо не нуждается)Наслаждается жизнью.Настоящий американ дрим)..

Текстолит (Критик), постов: 60616
9 ноября 2010, 18:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 ноября 2010, 18:09
первоисточник тоже весьма увлекательный....взахлеб читала)))))))Но..Костнер,конеч но,человечище....такое снять...
С лицом первобытного актёра, но с душой мужественного режиссёра....жаль что сейчас он не так востребован в кино..как это было раньше, наверно к нему тоже Григорьева пристала))))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 ноября 2010, 18:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2010, 18:05
К тому же на удивление привлекательное зрелище получилось)))
первоисточник тоже весьма увлекательный....взахлеб читала)))))))Но..Костнер,конеч но,человечище....такое снять...

Текстолит (Критик), постов: 60616
9 ноября 2010, 18:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 ноября 2010, 18:00
абсолютно согласна...именно невероятное!
К тому же на удивление привлекательное зрелище получилось)))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 ноября 2010, 18:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 ноября 2010, 17:46
Невероятное творение Костнера!
абсолютно согласна...именно невероятное!

THX (Критик), постов: 13980
9 ноября 2010, 17:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Невероятное творение Костнера!

Текстолит (Критик), постов: 60616
9 ноября 2010, 13:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PREDATOR писал(а) 19 января 2010, 18:26
Если б "Молчание ягнят" не задержались с релизом он бы его обскакал
Компания "орион" специально отодвинула премьеру...т.к. в те года был некий разгул демократии в кино

Евгения (Критик), постов: 3529
9 ноября 2010, 12:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
к юбилею фильма,нужно устроить его торжественный повторный просмотр)))

Евгения (Критик), постов: 3529
19 января 2010, 20:28
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тем не менее 7 оскаров из 12 возможных-это о чем то говорит))))))))))...

PREDATOR (), постов: 0
19 января 2010, 18:26
Если б "Молчание ягнят" не задержались с релизом он бы его обскакал

Евгения (Критик), постов: 3529
19 января 2010, 17:29
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Соотношение бюджет фильма-кассовые сборы ($22 000 000-$424 208 848),колличество престижных наград,всеобщее признание Костнера,как талантливого режиссера скажут вам об этом фильме гораздо больше,чем я.Фильм на мою любимую тематику-отношение человека к природе.Удивительно,что американцы полюбили эту картину,ведь она прокричала о том,как безжалостно,нагло,вероломно была завоевана Америка.Это была пощечина всем американцам,которые гордятся своей историей.Поразительно также,что снята лента американцем,да еще каким.Это "Аватар" 90го года выпуска)).И как бы не глумились некоторые над примитивностью сюжета таких картин.Сборы и положительные отзывы зашкаливают!Очень красивые съемки,пейзажи потрясающей красоты.Музыка,которой очень много,поддерживает гармоничное состояние при просмотре.Этот фильм о гармонии человека с природой,самим собой и другими людьми,о вечном,о первобытной человеческой сущности.Рекомендую:1)Антиамер иканцам)));2)любителям фильмов о индейцах;3)любителям природы