px

Отзывы к фильму "Мгновения жизни" (2007)

Мгновения жизни
Год выхода:2007
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8

Если вы посмотрели фильм "Мгновения жизни" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
Текстолит (Критик), постов: 60627
2 октября 2021, 15:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 2 октября 2021, 14:33
Оригинальное название романа "Вся жизнь перед глазами". Остается только определиться, чьими глазами мы смотрим ...
Под таким названием он шел в самый первый раз, на канале ОРТ.

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
2 октября 2021, 14:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оригинальное название романа "Вся жизнь перед глазами". Остается только определиться, чьими глазами мы смотрим эту жизнь - предательницы или спасительницы?

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
2 октября 2021, 13:47
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пожалуй, возьму назад свои слова по поводу Турман. В фильме на самом деле столько изящных ловушек на тему "перемены участи", разных версий нашей жизни и бездны случайностей, что не очевидно, что происходит на самом деле - взрослая женщина вспоминает свое детство или 17 девочка грезит о своей взрослой жизни... которая случилась или нет???????????????

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 октября 2021, 18:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 1 октября 2021, 18:21
Некоторые мгновения этой жизни волшебно хороши. И снято очень красиво. Единственная проблема в том, что Эван Рейчел ...
Сколько тысяч вольт??

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
1 октября 2021, 18:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Некоторые мгновения этой жизни волшебно хороши. И снято очень красиво. Единственная проблема в том, что Эван Рейчел Вуд на два порядка круче Умы Турман. Из такой девушки как Эван (сто тысяч вольт!!!) не могла вырасти такая размазня как Ума Турман.
И в который раз поражаюсь вкусу Оскара Айзека на выбор проектов. У него тысяча разных лиц и какое-то звериное актерское чутье. Русский гопник "на перекрестке" Гая Риччи и Алексея Балабанова, карточный игрок с парой оставленных за плечами иных жизней, агент Моссада в погоне за нацистским преступником, трагический любовник... наконец, музыкант на перепутье Льюин Дэвис, с которого, благодаря прозорливости и легкой руке Коэнов, случилась его популярность. И он продолжает набирать обороты!

Текстолит (Критик), постов: 60627
2 января 2014, 14:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 12 августа 2013, 22:17
Шикарный фильм,необычная постановка и работа оператора,к актерам притензий нет,но есть маленький минус,недосказаность.
Кстати из-за недосказанности фильм становится более драматичнее

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
12 августа 2013, 22:17
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шикарный фильм,необычная постановка и работа оператора,к актерам притензий нет,но есть маленький минус,недосказаность.