px

Отзывы к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 266

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 22:57
Аватарка пользователя DrPepper
Art Anshang писал(а) 4 июля 2011, 22:46
По какой причине ты мне затыкаешь рот?
Ты начал активно дерзить, мне это не нравится.
Посты свои почитай, или ты со всеми так общаешься?

Black (Админ), постов: 3719
4 июля 2011, 22:49
Аватарка пользователя Black
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 22:38
Да хочу! А ты молчи в тряпочку!
Повежливее :)

Art Anshang (Зритель), постов: 266
4 июля 2011, 22:46
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 22:38
Да хочу! А ты молчи в тряпочку!
По какой причине ты мне затыкаешь рот?

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 22:38
Аватарка пользователя DrPepper
Art Anshang писал(а) 4 июля 2011, 22:03
Не, я не пойму, ты хочешь сказать, что заместитель Мегатрона, следящий за порядком на кибертроне среди постоянно ...
Да хочу! А ты молчи в тряпочку!

Art Anshang (Зритель), постов: 266
4 июля 2011, 22:03
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 20:23
Ну ни вики же,где описание взято из дешевой книженки 90х
Не, я не пойму, ты хочешь сказать, что заместитель Мегатрона, следящий за порядком на кибертроне среди постоянно дерующихся за лидерство десептиконов, является слабаком? Я никак не уловлю логики.


Berns (Киноман), постов: 1258
4 июля 2011, 20:50
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 20:44
Я знаю физику.
Ты же предлагаешь смотреть фантастические фильмы, действие которых происходит в космосе без ...
Минимум сцен в космосе в трансформерах,можно было бы сделать без звука (трупик сюжета от этого бы не пострадал). А уж навязывать зрителю то, что здравым смыслом можно пренебрегать в угоду зрелищности- это тупик.

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 20:44
Аватарка пользователя DrPepper
Berns писал(а) 4 июля 2011, 20:29
Найди тогда учебник по физике что ли, у тебя наверное истерика начнется.
Я знаю физику.
Ты же предлагаешь смотреть фантастические фильмы, действие которых происходит в космосе без сопровождения Sound Effects.

Berns (Киноман), постов: 1258
4 июля 2011, 20:29
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 20:27
Фильм стоит потраченных на него 500 р,про звук в космосе промолчу,и так ржу уже 15 минут не переставая.
Найди тогда учебник по физике что ли, у тебя наверное истерика начнется.

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 20:27
Аватарка пользователя DrPepper
Berns писал(а) 4 июля 2011, 20:23
Почему же сразу гадость? Констатация факта. Или вы хотите сказать, что фильм просто шедеврально идеален и заслуживает ...
Фильм стоит потраченных на него 500 р,про звук в космосе промолчу,и так ржу уже 15 минут не переставая.

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 20:23
Аватарка пользователя DrPepper
Art Anshang писал(а) 4 июля 2011, 20:20
Мультик держится на принципе, что добро всегда сильнее зла, поэтому какой бы силы не придумали десептикона, в мультике ...
Ну ни вики же,где описание взято из дешевой книженки 90х

Berns (Киноман), постов: 1258
4 июля 2011, 20:23
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 20:14
Не ну ты смешной))
Звездные войны в тишине прикажешь смотреть?
Самому-то как больше нравится со звуком в космосе ...
Почему же сразу гадость? Констатация факта. Или вы хотите сказать, что фильм просто шедеврально идеален и заслуживает только положительных оценок?
Не всегда в угоду зрелищности стоит переходить на крайности, особенно когда они противоречат законам физики- в глаза бросается сразу.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
4 июля 2011, 20:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 20:14
Не ну ты смешной))
Звездные войны в тишине прикажешь смотреть?
Самому-то как больше нравится со звуком в космосе ...
А почему бы и нет, можно заменить музыкальной темой.

Art Anshang (Зритель), постов: 266
4 июля 2011, 20:20
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 20:03
Мало ли что там написано.ты G1 и последующие сезоны смотрел?
Мультик держится на принципе, что добро всегда сильнее зла, поэтому какой бы силы не придумали десептикона, в мультике его победят. Мегатрона тоже в каждой серии уделывают без проблем, но это не показатель его слабости, иначе бы десептиконы вообще не представляли никакой угрозы для автоботов. Поэтому разумнее доверять объективному описанию.

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 20:19
Аватарка пользователя DrPepper
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 20:18
А ты похож на крутого перца их "Каливрении"
"Калифрении"

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 20:18
Аватарка пользователя DrPepper
LastGame писал(а) 4 июля 2011, 20:16
хм, ты мне кого-то напоминаешь?!
А ты похож на крутого перца их "Каливрении"

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 20:17
Аватарка пользователя DrPepper
LastGame писал(а) 4 июля 2011, 20:16
хм, ты мне кого-то напоминаешь?!
Кого? Pepsi?

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
4 июля 2011, 20:16
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 20:05
Дааааа ,черт, даааааа Трансформеров тоже не должно быть и Чубаки не существует,только в кино!!!
хм, ты мне кого-то напоминаешь?!

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 20:15
Аватарка пользователя DrPepper
Berns писал(а) 4 июля 2011, 20:11
Да хотя бы по размерам сопоставить, земля не полностью состоит из металла, а тот чужеродный объект- практически ...
Отправил запрос в NASA)))

DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 20:14
Аватарка пользователя DrPepper
Berns писал(а) 4 июля 2011, 20:09
А при чем тут это? В рамках произведения могут существовать любые цивилизации и культуры при всей своей фантастической ...
Не ну ты смешной))
Звездные войны в тишине прикажешь смотреть?
Самому-то как больше нравится со звуком в космосе ,или же просто еще одну гадость про фильм захотелось сказать ,а более весомого аргумента не нашлось?

Berns (Киноман), постов: 1258
4 июля 2011, 20:11
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 20:07
Земное ядро из металла и явно этот кусок не может быть больше массы Земли и вообще о чем мы спорим? Какая-то ерунда ...
Да хотя бы по размерам сопоставить, земля не полностью состоит из металла, а тот чужеродный объект- практически полностью.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трансформеры 3: Темная сторона Луны - новости к фильму


Трансформеры 3: Темная сторона Луны - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Бесчеловечные машины
Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Бесчеловечные машины
После выхода удивительно пустой второй части "Трансформеров", которую сам Майкл Бэй признал кошмаром, все мы с некоторым опасением ожидали дальнейшего развития франшизы.

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Guest, 01.07.2011, оценка: 9, голосов: 26
Реабилитация франшизы – дело не из лёгких. Несмотря на внушительные кассовые сборы, вторая часть «Трансформеров» была просто уничтожена критиками. Даже сам режиссёр...
Автор: Black, 03.07.2011, оценка: 8.46, голосов: 37
Пришла и моя очередь написать рецензию. Есть, наверное, возможность сделать это в рамках сайта, но там за весь контент отвечает Андрей. На моих плечах менеджмент проекта....
Автор: THX, 30.06.2011, оценка: 8.32, голосов: 34
В далеком августе 2005 года,до времен Kinonews,открыв любимый журнал.в котором черпал все новое киношное,я дважды протер глаза,ибо новость написанная на квадрате 10х15 см затмила...

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - статьи к фильму

Майкл Бэй и его самоповторы
Майкл Бэй и его самоповторы

Почему режиссер все время старается копировать свои прошлые работы?

Майкл Бэй: "За "Трансформеров 3" я спокоен"
Майкл Бэй: "За "Трансформеров 3" я спокоен"

Майкл Бэй, принявший участие в пресс-конференции,...

Мир без Меган
Мир без Меган
Пожалуй, самый яркий за последние годы культурный феномен под названием Меган...

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - постеры к фильму

Превью постера #16855 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16856 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16857 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью постера #16652 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - кадры к фильму

Превью кадра #15482 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16679 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16875 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Превью кадра #16479 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)

Трансформеры 3: Темная сторона Луны - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса