px

Отзывы к фильму "Пила 3D (Пила 7)" (2010)

Постер к фильму "Пила 3D (Пила 7)"
Год выхода:2010
Жанр:ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.35

Если вы посмотрели фильм "Пила 3D (Пила 7)" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 91

Мяу (), постов: 0
24 октября 2010, 10:53
Вроде из трейлера следует, что последняя часть.
В каждой серии говорят "game over", т.е. "игра окончена", а не "конец игры".

Мяу (), постов: 0
24 октября 2010, 10:50
гость писал(а) 19 октября 2010, 11:05
как я люблю пилу все части это не просто ужас!!!!!!
кстати пила жив или все таки умер в конце 3 части????
Конечно умер, это же из последующих частей ясно.

Алекс (), постов: 0
24 октября 2010, 1:41
Наконец-то я нашёл человека, которому нравится фильм Пила. А то всё говорят, что фильм им не очень понравился, хотя фильм клёвый. Просто супер. Это нечто.

qwert2010 (), постов: 0
23 октября 2010, 12:04
в каждой серии пилы говорят конец игры

Filladelfia (), постов: 0
20 октября 2010, 20:47
Уже совсе скоро прьмьера фильма.
Очень хочу сходить.
Надеюсь, в 3D будет не очень жутко смотреть)


гость (), постов: 0
19 октября 2010, 11:05
как я люблю пилу все части это не просто ужас!!!!!!
кстати пила жив или все таки умер в конце 3 части????

Хищник (), постов: 0
18 октября 2010, 14:43
Нафиг такие фильмы снимать, что-бы у людей психику нарушать?

JK (), постов: 0
13 октября 2010, 16:43
ооо!!! мне тоже интересно! каждую пилу о нем вспоминала))))

аристократ (), постов: 0
19 сентября 2010, 3:14
ну не знаю не знаю

пильщик (), постов: 0
19 сентября 2010, 3:12
так народ я тут погуглил и узнал что тобин белл(пила) оффициально заявил что если кевин гройтерт(режиссёр)прекратит в дальнейшем сьёмки то тобин белл сам снимет к примеру пилу 8 и т.д вообщем возможно что будет и 15 и 20 пила но режиссёром уже будет тобин белл

ганнибал (), постов: 0
18 сентября 2010, 13:59
Да в этот раз пила должна удивить своей ловкостью убивать.Как же. всетки 3d .Удивительное кино самый любимый психическй ужастик 2010

Джон Крамер (), постов: 0
16 сентября 2010, 12:19
Пила 1-6 это круто. Пила 7 3D уверен будет мега круто!

нasтя (), постов: 0
30 августа 2010, 18:04
по мне так фильм не страшный и дэбильный

Режи. (), постов: 0
29 августа 2010, 15:07
"ПИЛА 7 ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕНОГО".Так будет называтся очередная экзекуция над людьми(имею ввиду не только героев фильма)?Нет?Но я считаю сценарий будет таков.Ну может ещё что-то "новенького"
добавят(из детективных новэл Э.А.ПО)и всунут мистическую
линию в жанр(воскрешат маньяка Пилу!А!).Конечно поклонники не поймут мой сарказм(на то они и поклонники),а кто поймет напишите:"Хватит ПИЛАть нам мозги старыми, заПИЛАными в длинну и ширину,идеями!!!"

Мария (), постов: 0
29 августа 2010, 14:08
а в 3D выпустили, наверное, специально, чтоб народ окончательно с ума сошел от страха))

1dd4 (), постов: 0
29 августа 2010, 13:01
Надеюсь что эта часть последняя

Амбал (), постов: 0
9 августа 2010, 11:08
Пила 7 - последняя!! Она и называеться Пила 7 - Конец Игры, так что никаких 8 и 9 частей небудет!
А вообще советую идти в кино на пилу под травокй или лучше легалкой, реально страшно будет) я так на 6 пилу ходил)))

Gabriella (), постов: 0
24 июля 2010, 2:51
Нет, седьмая часть самая последняя. Не о каких восьмых и девятых частях и речи не может быть. Трейлер жду с нетерпением как и фильм. Только очень жаль, что все это заканчивается

Dimanter (), постов: 0
23 июля 2010, 14:46
Говорят что пила 7 это ещё не последняя часть , есть задумка уже о 8 части этого фильма ....

Дрюс (), постов: 0
17 июля 2010, 22:33
Кто вам сказал, что частей будет 7 ?
Создатели собрались их 9 выпустить вообще-то. Слышали звон, да не знаете, где он.