фильм
Постер к фильму "Куб"
6

Куб
Cube

"Изоляция, паника, ужас... есть ли выход..."

Шестеро незнакомых между собой людей становятся пленниками странного лабиринта, где в каждой комнате в форме куба их ждут смертельные ловушки.

Весь фильм снимался в одной-единственной декорации в форме куба 4,5х4,5х4,5 метра. Для изображения разных комнат просто меняли цвет стен. Всего было использовано пять цветов.

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
ТОП100:
ужасы
71-е место
Год выпуска: 1997
Режиссеры: Винченцо Натали
Сценарий: Андре Бьелич, Винченцо Натали, Грэм Мэнсон
Композиторы: Марк Корвен
Операторы: Дерек Роджерс
Продюсеры: Колин Брантон, Мера Мех, Бетти Орр
Актеры: Николь Де Бур, Никки Гуаданьи, Дэвид Хьюлетт, Эндрю Миллер, Джулиан Ричингс, Вейн Робсон, Морис Дин Винт, ... [актеры и роли]
Страна: Канада
Премьера в мире: 11.07.1998
Премьера в США: 11.09.1998
Премьера в России: 27.11.2001
Кинокомпания: Cube Libre, Viacom Canada
Бюджет фильма: $300 000
Кассовые сборы: $501 818
Новости к фильму
Lionsgate снимет новую версию триллера "Куб"
01.05.2015

Lionsgate снимет новую версию триллера "Куб"

Культовый фильм Винченцо Натали обзаведется римейком
Кадры к фильму
кадры (15)рецензии (0)трейлеры (1)статьи (0)постеры (3)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму


Главные материалы

Глава Time Warner предположил съемочный график фильма о Бэтмене

Джек Бьюкс подтвердил планы создания сольного проекта о супергерое

Брэда Питта не устраивали политические амбиции Анджелины Джоли

Актер беспокоился за судьбу детей, которых актриса брала в горячие точки

"Великолепная семерка" возглавила американский прокат

Римейк знаменитого вестерна успешно стартовал в Северной Америке

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

Рецензия на фильм "Бриджит Джонс 3". Монументальная мелодрама

"Бриджит Джонс 3" дарит своей простосердечностью приятный отдых от повседневности жизни.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 39026
  • Сейчас на сайте
26.09.2016 13:20
Как и все, что связано с вселенной DC:) они ж привыкли все по живому штопать:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8452
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 13:14
Ой, да ладно, самые главные дядьки выходят тогда, когда захотят)) Такие люди, как Сатору Ивата или Кен Кутараги или вот Джефф Бьюкс - лишнее тому подтверждение))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8452
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 13:10
Это всё слухи и выдумки пока что)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22273
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 12:54
половина новинок, половина старых, 7 анонсов и можно все осмотреть)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 64
  • Больше пяти лет на сайте
26.09.2016 12:51
омерзительная невеста - лучший телефильм? только антипремию или в лучшем случае промолчать как о покойнике...

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9105
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 12:50
Да как-то равнодушен к ним) Меня не устраивает эта сборная солянка! Все в кучу и побольше! При этом все это слабо прописано и слишком приторно и слащаво уже смотрется) Это как "Сверхъестественное") Там на 5 сезоне история закончилась логично и не нуждалась в продолжении. ... [читать далее]

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6533
  • Больше трех лет на сайте
26.09.2016 12:45
Снят неинтересно.Шутки через не могу....
А так...
Если посмотрел 6 сезонов...Впереди ещё 19 можно смотреть с удовольствием если нравится))))

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6533
  • Больше трех лет на сайте
26.09.2016 12:42
Самый последний-не очень!

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9105
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 12:40
Полностью смотрел только первые 6 сезонов. Дальше норм? До какого стоит досмотреть?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15441
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 12:39
Пагади меня хоронить))
Не любишь Немо или Жасмин?))