px

Отзывы к фильму "Вкус жизни" (2007)

Вкус жизни
Год выхода:2007
Жанр:драма, комедия, мелодрама
Страна:США, Австралия
Рейтинг:7.8

Если вы посмотрели фильм "Вкус жизни" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Jurik (Критик), постов: 1920
22 декабря 2019, 1:17
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший и добрый фильм. Катерина Зита-Джонс и Харви Дент - прекрасны.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 марта 2018, 13:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 марта 2018, 13:02
Надо посмотреть.
;)

Angelina (Критик), постов: 17852
1 марта 2018, 13:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 февраля 2018, 10:34
Яркий, размеренный, а главное добрый фильм одарит вас приятными впечатлениями и эмоциями, добавьте к основному ...
Надо посмотреть.

Mono (Критик), постов: 11009
1 марта 2018, 6:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 февраля 2018, 10:34
Яркий, размеренный, а главное добрый фильм одарит вас приятными впечатлениями и эмоциями, добавьте к основному ...
Да тут и кровь и романтику подавай (мне так вообще всё это вместе и, желательно, побольше) :)))
Поэтому рецензию от тебя всё-таки буду ждать!!!
Хотя у тебя даже отзывы получаются круче, чем у меня тексты))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 февраля 2018, 12:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 февраля 2018, 11:42
Ага. только общепит самый рискованный бизнес) и самый непостоянный. только сетевой подход работает. ну и Лакшери ...
Да, нужно советоваться с тобой!;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2018, 11:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 февраля 2018, 11:28
И последнее, может тоже кафе открыть, да ну эту работу!;)
Ага. только общепит самый рискованный бизнес) и самый непостоянный. только сетевой подход работает. ну и Лакшери иногда и то не точно.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 февраля 2018, 11:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И последнее, может тоже кафе открыть, да ну эту работу!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 февраля 2018, 10:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноманы и гурманы, позвольте полюбопытствовать, знакомо ли вам ситуация: Вечер/день/утро, есть желание скрасить свободное время кинематографическим продуктом, желательно не из серии полуфабриката. Голова занята мозговой деятельностью, что-что-что? Разумеется, у каждого существует на компьютере папка – Кино/фильм/лучшее/ХХХ (о чем это я?), в которой, по вашему мнение, расположено только самое-самое. Выбрать увы, не получается, вы крутите колесико мышки вверх/вниз, но безрезультатно. Знакомо? Мне, да!
Столкнувшись с подобной проблемой, я не знал куда бежать, но выход был найден довольно неожиданно. Заметив краем глаза рекламу по телевизору, кандидат на вечерний просмотр был опознан - «Вкус жизни». Казалось бы, незатейливая романтическая лента, из разряда «Обыденное» вряд ли сможет удивить. Но этого и не требовалось. Легкость просмотра под хрустящие чипсы

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 февраля 2018, 10:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Яркий, размеренный, а главное добрый фильм одарит вас приятными впечатлениями и эмоциями, добавьте к основному блюду десерт в виде шикарной игры актерского состава, и вы получите – восхитительный ужин на две персоны. Кушать подано, приятного аппетита.
Изначально, планировалась полноценная рецензия, но разум подсказывает, что от романтики все устали, жажда крови пробудилась!