фильм
Пипец 2 / Kick-Ass 2

Пипец 2
Kick-Ass 2

Продолжение истории о похождения обычного школьника, решившего попробовать себя в роли супергероя. Во второй части картины Пипец, объединившись с несколькими единомышленниками, продолжает бороться с преступностью. Тем временем Кровавый Туман разрабатывает жестокий план мести…
РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Джефф Уодлоу
Композиторы: Мэттью Марджесон
Операторы: Тим Морис-Джонс
Страна: США
Премьера в США: 28.06.2013
Премьера в России: 05.09.2013
Кинокомпания: Marv Films, Universal Pictures
Новости к фильму
06.10.2013

Квентин Тарантино выбрал лучшие фильмы 2013 года

Знаменитый режиссер составил свой ежегодный рейтинг кинопроектов
19.08.2013

Фильм "Дворецкий" возглавил американский прокат

Картина, посвященная дворецкому Белого дома, захватила лидерство в прокате
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
07.09.2013

Кровавый цирк ("Пипец 2")

Как круто все начиналось! А теперь появилось продолжение. Вот же ж...
кадры (23)рецензии (1)трейлеры (9)статьи (0)постеры (12)обои (4)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Dean24, 25.12.2013
Ровно три года прошло после выхода оригинального фильма «Пипец». Многое ли изменилось? Повлияла ли смена режиссера на качество истории сиквела, сделав ее лучше или хуже? Ответить можно: «фифти-фифти», ... [читать полностью]
Автор: ilya95983, 09.09.2013
"Пипец 2" - хочу заметить, что первая часть получилась просто безбашенной! Фильм включал в себя кровавую бойню с отличными приёмами и интересным сюжетом, шутки и музыкальное оформление были просто на ... [читать полностью]
Автор: NotAfraid, 04.09.2013
Пару лет назад вышел довольно странный фильм, в котором были намешаны в кучу супергерои, драки, комедия, расчленёнка, драма. Главной фишкой фильма была маленькая девочка, Убивашка, которая разделывала ... [читать полностью]
Постеры к фильму

Обои к фильму


Главные материалы
Найден актер на роль Поглотителя во втором сезоне сериала "Щ.И.Т."
Джон Стивенсон станет постановщиком проекта по библейскому сюжету
Тело актера было кремировано согласно его завещанию
Заводной экшен в серых тонах развлекает, но не более
Популярные вселенные продолжат в виде кроссовера
Актеры, которым сериалы, подарят большое будущее в кино
22.08.2014 02:02
Вспоминаю слова Гендальфа: "Нет, наш путь не кончается смертью"

22.08.2014 00:59
Я аж ДартВейдера вспомнил.. трейлер слабоват...

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2492
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.08.2014 00:17
А с чего вы взяли что мифология и вселенная Чужих должна стыковаться и проистекать из истории и развития в том числе научно-технического нашего мира. Поэтому присутствие таких мониторов не должно удивлять. Прометей был флагманом и и имел самое передовое оборудование, Ностромо ... [читать далее]

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 10081
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1534
  • Больше трех лет на сайте
21.08.2014 22:54
Друзья либо близки, либо это не друзья...

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17841
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.08.2014 22:48
должен же быть элемент футуризма.. вон, у джеймса бонда в приквеле машина 2007 года, а через двадцать лет - 1959, условно говоря)))

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17841
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.08.2014 22:46
да нет, никаких однояйцевых близнецов) разница очень большая.

но я не буду спорить, так как официальной информации нет, только слухи и обещания от создателей.

  • Angelina
  • Киноман
  • Постов: 163
  • Больше года на сайте
21.08.2014 22:40
Фильм стоит посмотреть. Политика вмешивается в жизнь людей и душит любовь , всё актуально. Актёры отличные - в главных : Вера Алентова и Анатолий Лобоцкий( чем тебе не француз?), да и в ролях второго плана заняты сильнейшие актёры, режиссёр Меньшов - это марка качества!

21.08.2014 22:33
плюс корабль совершеннее всего того, что летает через сотни лет, с ламповыми экранами(: в тех же 3 и 4 частях.

21.08.2014 22:29
ага, специально не отличимым от оригинала, но другим, все эти круглый, квадратный - лирика. это художественное произведение и по правилам худ. произведения - хотели бы сделать другим, сделали бы другим, непохожим, как и миниатюрную версию жокея, но нет же, словно однояйцевые ... [читать далее]

Результат голосования
Кому достанется премия "Эмми 2014"
Какой проект одержит победу в номинации "лучший драматический сериал"
"Во все тяжкие" 34.4%
"Игра престолов" 33.6%
"Настоящие детективы" 21.7%
"Карточный домик" 7.4%
"Аббатство Даунтон" 2.9%
"Безумцы" 0%
Всего голосов: 244
Голосование проводится
с 19 по 22 августа
Самое обсуждаемое видео
С днем рождения "Новости кино"
08.08.2014
Редакция поздравляет всех своих друзей с шестилетием нашего портала
Самые обсуждаемые материалы
Вин Дизель бросил "ледяной вызов" Владимиру Путину
Вин Дизель бросил "ледяной вызов" Владимиру Путину