фильм
Лучшие дни вашей жизни / The Happiest Days of Your Life
0

Лучшие дни вашей жизни
The Happiest Days of Your Life

Хаос! Хаос наступил, пришел в нашу обитель, ибо девушкам и юношам разрешили учиться вместе! Кошмар! И что с этим теперь делать?

РЕЙТИНГ:
0,00  (0)
фильмов: 0
Жанр: комедия
Год выпуска: 1950
Режиссеры: Фрэнк Лондер
Сценарий: Джон Дайтон, Фрэнк Лондер
Композиторы: Миша Шполянский
Операторы: Стэнли Пейви
Продюсеры: Сидни Гиллиат, Фрэнк Лондер, Е.М. Смедли-Астон
Актеры: Маргарет Разерфорд, Аластер Сим, Джон Тернбулл, Ричард Уоттис, Джон Бентли, Гай Миддлтон, Перси Уолш, Артур Ховард, Эдвард Ригби, Харольд Гудвин, ... [актеры и роли]
Страна: Великобритания
Премьера в мире: 08.03.1950
Премьера в США: 16.09.1950
Кинокомпания: London Film Productions, Individual Pictures
Продолжительность: 81 мин.
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Постеры к фильму


Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9949
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 21:08
Настроение хромало - была строга))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9949
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 21:07
Долго запрягали, но сейчас к середине поехали с ветерком))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4663
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 20:35
Да..., а ты читал (я где-то писала, может как раз на твоей рецензии), как они обнялись с Табаковым в конце съёмок...и разрыдались. Не сговариваясь. Это Олег Павлович рассказывал в передаче, я аж сама прослезилась...

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3713
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26752
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 20:33
А зачем 4 или 5 сеанса. Если все дневные сеансы посещают максимум 2 человека. Раз уж так мало, то кинотеатр отменит сеанс. У меня почти так же получился. Но меня спасли русские посетители. Человек 5-6 которые понимают на что идут. И 3 мальчугана (лет 10), которые весь фильм ... [читать далее]

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4663
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 20:31
И почему "опять"??)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4663
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 20:31
Тебя я ни с кем не перепутаю - не боись:) Аааа. Может мы о разном говорим? Ты о "Девушке в поезде" может?

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1799
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 20:28
Конечно изменился. Но такое сильное чувство как ностальгия вряд ли покидает даже нашего усатого мэтра. Уверен, что он с теплотой в сердце вспоминает те времена, когда только начинал снимать. К тому же он больше всех любил Юрия Богатырёва и наверное часто его вспоминает. ... [читать далее]

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4663
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 20:27
Спасибо!) Добавка специально для тебя (цензуру "факт" не прошёл, так тут добавлю:))
Восемь из девяти членов Братства сделали себе на память татуировку в виде эльфийской "9". Иэн МакКеллен, Вигго Мортенсен, Доминик Монахэн и Шон Бин сделали ее на ... [читать далее]