px

Отзывы к фильму "Обитаемый остров: Схватка" (2009)

Постер к фильму "Обитаемый остров. Схватка"
Год выхода:2009
Жанр:боевик, фантастика
Страна:Россия
Рейтинг:4.25

Если вы посмотрели фильм "Обитаемый остров: Схватка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 246

Ascker (Зритель), постов: 149
3 февраля 2020, 22:39
Аватарка пользователя Ascker
Вторая половина Обитаемого острова получилась неплохой. Смотреть можно, но это почти очень далеко от первоисточника

Hael95 (Киноман), постов: 150
4 октября 2019, 21:53
Аватарка пользователя Hael95
Больше 5 лет на сайте
5
Неплохой фильм, но можно были и лучше

tulupoff mix (Киноман), постов: 263
4 января 2019, 23:36
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Потенциал сильной экранизации был потерян когда повествование разделили на два фильма. Если воспринимать как фантазия на тему, то вполне себе, но лучше лишний раз поберечь свои глаза и уш

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
16 июля 2016, 1:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бондарчук снял пустышку. Добавить больше нечего. Никаких эмоций. Вообще.
Р.S. А про Красную шапочку надо все-таки посмотреть. Что там с мамой той такого?:)

sergeystr (Критик), постов: 5771
1 января 2016, 14:09
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 1 января 2016, 13:37
Полнейший ужас...
Ужас это очень лояльное слово,для этого фильма.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 января 2016, 13:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Полнейший ужас...

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июня 2011, 22:51
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 20 июня 2011, 17:24
Класс!!! И если вернуться к кассе "острова": Он попал в десятку самых кассовых фильмов в истории российского ...
А у нас касса показатель теперь? О_о
Самый лучший фильм в своё время был лидером российского проката.
И чё??

ЛеМур (Критик), постов: 2155
20 июня 2011, 20:06
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 20:03
может быть кстате, только он стесняееца признать авторство, но почерк явно его
И Грэмми есть?))) Ну тогда Михалков - талантище)))

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 20:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 20 июня 2011, 20:02
Шо, неужели автор - свет Никита??)))))
может быть кстате, только он стесняееца признать авторство, но почерк явно его

ЛеМур (Критик), постов: 2155
20 июня 2011, 20:02
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 20:00
песня есть такая * был в графском парке черный прут...*))))
Шо, неужели автор - свет Никита??)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 20:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 20 июня 2011, 19:59
Или себе - темный прут в одно известное место))))))
песня есть такая * был в графском парке черный прут...*))))

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 19:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 19:57
Что загнал себя в тёмный прут!)))
не.хочу нравоучительный пост на полстриницы прочитать на примере Михалкова, кто падонок и как правильно бороздить просторы Большого Театра)))))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
20 июня 2011, 19:59
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 19:57
Что загнал себя в тёмный прут!)))
Или себе - темный прут в одно известное место))))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
20 июня 2011, 19:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 19:55
и тут Остапа понесло)))) а Михалков кстате крут)))))
Что загнал себя в тёмный прут!)))

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 19:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 20 июня 2011, 19:51
Поглялела бы я, как бы ты посмел оплевывать свое место жительства, если бы ты жил в Америке. Там бы тебя мигом на ...
и тут Остапа понесло)))) а Михалков кстате крут)))))

Lusi (Киноман), постов: 1681
20 июня 2011, 19:51
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 19:46
какая разница откуда мы? ты борешься за все российское и родственники в Майами, непорядок
Поглялела бы я, как бы ты посмел оплевывать свое место жительства, если бы ты жил в Америке. Там бы тебя мигом на место поставили. О порядках он рассуждает - да ты вообще не имеешь никакого представления о порядочности!

Текстолит (Критик), постов: 60627
20 июня 2011, 19:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 20 июня 2011, 19:44
А.... так ты из Нью-Джерси? Может, с тобой передать? Или это тоже прикол?
Он просто очнулся не в том городе!)))

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 19:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 20 июня 2011, 19:44
А.... так ты из Нью-Джерси? Может, с тобой передать? Или это тоже прикол?
какая разница откуда мы? ты борешься за все российское и родственники в Майами, непорядок

Lusi (Киноман), постов: 1681
20 июня 2011, 19:44
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 19:43
а кто в Майами?
А.... так ты из Нью-Джерси? Может, с тобой передать? Или это тоже прикол?

Lusi (Киноман), постов: 1681
20 июня 2011, 19:43
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 19:11
Ну чего прилип к Люси?!Ну нравится ей главный герой!
Мне лысый нравится. Я им даже гордюсь с недавних пор. Я вот тоже такой шквал ненависти вызываю. Так что - родные усы...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Обитаемый остров: Схватка - новости к фильму


Обитаемый остров: Схватка - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Обитаемый остров. Схватка". Фильм наизнанку
Рецензия к фильму "Обитаемый остров. Схватка". Фильм наизнанку
Вторая часть экранизации «Обитаемого острова» - действительно другой фильм. В нём есть бешеная сцена прорыва границы танковой армадой, атомный гриб и разрушение здания

Обитаемый остров: Схватка - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 04.01.2019, оценка: 9.14, голосов: 7
Отечественный кинематограф и кинопрокат, когда-то великие, известны ныне как филиал Ада на земле и рая для тех, кто принимает за благо умение зубоскалить на любой современный...

Обитаемый остров: Схватка - постеры к фильму

Превью постера #3274 к фильму "Обитаемый остров: Схватка" (2009)
Превью постера #2839 к фильму "Обитаемый остров: Схватка" (2009)
Превью постера #2586 к фильму "Обитаемый остров: Схватка" (2009)


Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран