px

Отзывы к фильму "Ворон" (2012)

Постер к фильму "Ворон"
Год выхода:2012
Жанр:детектив, триллер
Страна:США, Испания, Венгрия
Рейтинг:7.67

Если вы посмотрели фильм "Ворон" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 154

ray-chel (Киноман), постов: 1787
28 января 2011, 1:29
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 1:19
Ну может...."Явление" и "Руины", но они больше смахивают на триллеры
А меня ещё задел "Затащи меня ...
Вот "Явление" еще можно посмотреть,а вот "Руины" меня очень огорчил."Затащи меня в ад неплохо соглашусь на 6+баллов.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
28 января 2011, 1:26
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 28 января 2011, 1:16
Дождь не может идти вечно !..
А песьню целиком слушал?

Текстолит (Критик), постов: 60618
28 января 2011, 1:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 28 января 2011, 1:17
Да Кэмерон велик еще тем , что собирает абсолютно разную аудиторию.
Просто он едет своей дорогой и не подстраивается под аудиторию....
Вот опять докажет что продолжение будут лучше оригинала....
Тем более у него много продюсерских проектов, например, "Санктум", Фантастическое путешествие"....

Текстолит (Критик), постов: 60618
28 января 2011, 1:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 28 января 2011, 1:15
Ну хорошо убедил,вот наверно тогда и все,только один или может у тебя еще найдутся примеры,у меня лично их нет.
Ну может...."Явление" и "Руины", но они больше смахивают на триллеры
А меня ещё задел "Затащи меня в ад"....особенно последняя сцена....девушка билась билась и всеровно угодила в ад...

ray-chel (Киноман), постов: 1787
28 января 2011, 1:17
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 1:14
Подождите скоро он всех снова уделает своими творениями....я даже не сомневаюсь....он вообще второсортных фильмов ...
Да Кэмерон велик еще тем , что собирает абсолютно разную аудиторию.


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
28 января 2011, 1:16
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дождь не может идти вечно !..

ray-chel (Киноман), постов: 1787
28 января 2011, 1:15
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 1:12
Если добавить что-то он потеряет изюминку...мне вот он очень понравился....и фильм довольно загадочный....это бесспорный ...
Ну хорошо убедил,вот наверно тогда и все,только один или может у тебя еще найдутся примеры,у меня лично их нет.

Текстолит (Критик), постов: 60618
28 января 2011, 1:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 28 января 2011, 1:01
Одна надежда на Кэмерона - он и снимает для удовольствия, и одновременно нос всем утирает и по спецэффектам, и по ...
Подождите скоро он всех снова уделает своими творениями....я даже не сомневаюсь....он вообще второсортных фильмов не снимает....
"Аватар"- он бросил типа пойка!

Текстолит (Критик), постов: 60618
28 января 2011, 1:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 28 января 2011, 1:09
Ну как сказать фильм неплохой,но чего-то не хватает.
Если добавить что-то он потеряет изюминку...мне вот он очень понравился....и фильм довольно загадочный....это бесспорный плюс....

ray-chel (Киноман), постов: 1787
28 января 2011, 1:09
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 1:04
Ну "Дьявол" довольно хороший фильм....
Ну как сказать фильм неплохой,но чего-то не хватает.

Текстолит (Критик), постов: 60618
28 января 2011, 1:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 28 января 2011, 0:54
А как им не станешь,если даже уже ужасы нормальные не снимают,про триллеры я вообще молчу,комедии с плоским юмором ...
Ну "Дьявол" довольно хороший фильм....

ray-chel (Киноман), постов: 1787
28 января 2011, 1:03
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 28 января 2011, 1:01
Одна надежда на Кэмерона - он и снимает для удовольствия, и одновременно нос всем утирает и по спецэффектам, и по ...
Я бы еще Тима Бертона назвала,его фильмы все очень необычны и имеют всегда глубокий смысл.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
28 января 2011, 1:01
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 28 января 2011, 0:49
Ничего не будет.А если и будет,то это будут единичные случаи.
Одна надежда на Кэмерона - он и снимает для удовольствия, и одновременно нос всем утирает и по спецэффектам, и по кассовым сборам !.. Один из немногих людей, в ком органично сосуществуют творец и бизнесмен (и ни один не мешает другому).

ray-chel (Киноман), постов: 1787
28 января 2011, 0:55
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 28 января 2011, 0:52
Да-а... снимать фильмы только ради денег и для того, чтоб показать новые спецэффекты...
Да это теперь новый смысл в кино.Вот он 21 хваленый век мега прогресса.

Jay (Киноман), постов: 7609
28 января 2011, 0:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 28 января 2011, 0:52
Да-а... снимать фильмы только ради денег и для того, чтоб показать новые спецэффекты...
такой вот шоу бизнес е.......й мазефака (гр. Ленинград)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
28 января 2011, 0:54
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 0:49
Какие мы пессимисты....
А как им не станешь,если даже уже ужасы нормальные не снимают,про триллеры я вообще молчу,комедии с плоским юмором рассчитаных на неандертальцев.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
28 января 2011, 0:52
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 28 января 2011, 0:46
Да и аудитория тоже деградировала,им теперь нужны обилие спец.эфектов и незамысловатый сюжет или же просто тупые ...
Да-а... снимать фильмы только ради денег и для того, чтоб показать новые спецэффекты...

Текстолит (Критик), постов: 60618
28 января 2011, 0:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 28 января 2011, 0:49
Ничего не будет.А если и будет,то это будут единичные случаи.
Какие мы пессимисты....

Текстолит (Критик), постов: 60618
28 января 2011, 0:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 28 января 2011, 0:46
Да и аудитория тоже деградировала,им теперь нужны обилие спец.эфектов и незамысловатый сюжет или же просто тупые ...
Все ведь любят отдыхать....где есть спрос, там есть и предложение....

ray-chel (Киноман), постов: 1787
28 января 2011, 0:49
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 28 января 2011, 0:47
В 90-х было много классных фильмов, в 00-х - меньше,
а что будет в 10-х - посмотрим...
Ничего не будет.А если и будет,то это будут единичные случаи.