px

Отзывы к фильму "Джанго освобожденный" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Джанго освобожденный" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 80

Текстолит (Критик), постов: 60627
1 мая 2013, 14:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот кто мне оплатит эти 2 с половиной часа, которые я потратил?!;-)

Текстолит (Критик), постов: 60627
1 мая 2013, 14:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 1 мая 2013, 14:04
Дело не этом, налицо твоя личная антипатия к творчеству Тарантино, о чём ты как то раз обмолвился, просто оценка ...
Я не считаю оскорблением оценивать по достоинству крупнобюджетный фильм
Где каждый вложанный доллар не говорит о том что режиссёр выкладывался по полной

AleX (Критик), постов: 8939
1 мая 2013, 14:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 мая 2013, 13:59
Он есть, просто я ценю своё время;-)
Дело не этом, налицо твоя личная антипатия к творчеству Тарантино, о чём ты как то раз обмолвился, просто оценка два для это фильма это оскорбление,тем более от академика.

Текстолит (Критик), постов: 60627
1 мая 2013, 14:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 1 мая 2013, 14:02
да ладно тебе, не всем нравятся спагетти-вестерн, уверен ханту понравились бесславные ублюдки:) или нет?
"Бесславные....." конечно, же лучше

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 мая 2013, 14:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 1 мая 2013, 13:57
Извини друг, но данном случае у тебя отсутствие такового.
да ладно тебе, не всем нравятся спагетти-вестерн, уверен ханту понравились бесславные ублюдки:) или нет?


Текстолит (Критик), постов: 60627
1 мая 2013, 13:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 1 мая 2013, 13:57
Извини друг, но данном случае у тебя отсутствие такового.
Он есть, просто я ценю своё время;-)

AleX (Критик), постов: 8939
1 мая 2013, 13:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 мая 2013, 13:55
У каждого свой вкус)
Извини друг, но данном случае у тебя отсутствие такового.

Текстолит (Критик), постов: 60627
1 мая 2013, 13:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 1 мая 2013, 13:51
Немыслимые вещи ты пишешь. У меня просто в голове не укладывается твоя оценка.
У каждого свой вкус)

AleX (Критик), постов: 8939
1 мая 2013, 13:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 мая 2013, 13:46
2 с лишним часа были настолько нудными,что постоянно отвлекался, но всё же досмотрел до конца
Немыслимые вещи ты пишешь. У меня просто в голове не укладывается твоя оценка.

Текстолит (Критик), постов: 60627
1 мая 2013, 13:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 с лишним часа были настолько нудными,что постоянно отвлекался, но всё же досмотрел до конца

Текстолит (Критик), постов: 60627
1 мая 2013, 13:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 1 мая 2013, 13:28
И что за это два поставили????
На большее фильм не тянет, они очень скучный

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 мая 2013, 13:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 мая 2013, 13:18
Фильм слабенький, лишь стилистика костюма Джанго понравилась и роль Кристофа Вальца
Ну и OST более менее
И что за это два поставили????

Текстолит (Критик), постов: 60627
1 мая 2013, 13:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм слабенький, лишь стилистика костюма Джанго понравилась и роль Кристофа Вальца
Ну и OST более менее

Текстолит (Критик), постов: 60627
9 апреля 2013, 15:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 8 апреля 2013, 13:01
Ага:) Видимо, кто-то еще завел с вашего IP и женский экаунт:) Надо же:)
Похоже началась война против клонов
Пора бы.
Только тут надо брать рыбу по крупнее

SKS6891 (), постов: 37
8 апреля 2013, 13:24
Аватарка пользователя SKS6891
andrew писал(а) 8 апреля 2013, 13:04
Вы можете цепляться за терминологию сколько вам угодно:) Сути это не изменит:) Закон штата встпает в силу, когда ...
"Вы можете цепляться за терминологию сколько вам угодно"

Никоим образом.

"Закон штата встпает в силу, когда принят законодательным собранием и утвержден губернатором. Федеральный центр лишь фиксирует в реестре сам факт вступения"

При этом вступает в юридическую силу закон на территории штата, только после внесения его в Фед. реестр. По факту. :)

"Например, в законах штата Миссисиппи есть пункт, глясящий, что "человек, не признающий существования Всевышнего, не может занимать государственные посты в этом штате". Этот закон прямо противоречит Американской Конституции, но он существует и поныне. Так что наличие единого центра никак не влияет на ратификацию законов штата"

С учетом того, насколько амер. конституция гибкая в плане ее интерпретации, сие не является чем-то удивительным :) Как писал один из их глав Верховного суда: "Конституция представляет собой то, что говорят о ней судьи". :)
Так что ваш пример с "противоречием" типичен для них и не является аргументом :)

SKS6891 (), постов: 37
8 апреля 2013, 13:15
Аватарка пользователя SKS6891
andrew писал(а) 8 апреля 2013, 13:01
Ага:) Видимо, кто-то еще завел с вашего IP и женский экаунт:) Надо же:)
Повторяю, я никаких аккаунтов под женским именем не заводил. Если такой аккаунт имеет место быть, то сие есть ошибка (иначе объяснить не могу) и поэтому можете его удалить.

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
8 апреля 2013, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
SKS6891 писал(а) 8 апреля 2013, 12:57
Начните с себя :)
И перечитайте определение термина "ратификация".
Вы можете цепляться за терминологию сколько вам угодно:) Сути это не изменит:) Закон штата встпает в силу, когда принят законодательным собранием и утвержден губернатором. Федеральный центр лишь фиксирует в реестре сам факт вступения. Это формальность.:)
Например, в законах штата Миссисиппи есть пункт, глясящий, что "человек, не признающий существования Всевышнего, не может занимать государственные посты в этом штате". Этот закон прямо противоречит Американской Конституции, но он существует и поныне. Так что наличие единого центра никак не влияет на ратификацию законов штата.

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
8 апреля 2013, 13:01
Аватарка пользователя Andrew
SKS6891 писал(а) 8 апреля 2013, 12:59
Я - Константин. Ни под какой "Юлианой" я никогда не подписывался. Это совершенно точно.
Ага:) Видимо, кто-то еще завел с вашего IP и женский экаунт:) Надо же:)

SKS6891 (), постов: 37
8 апреля 2013, 12:59
Аватарка пользователя SKS6891
andrew писал(а) 8 апреля 2013, 12:41
Вы бы сначала разобрались, вы Юлиана таки или Константин:) А то из двух ваших экаунтов, что вы здесь завели, это ...
Я - Константин. Ни под какой "Юлианой" я никогда не подписывался. Это совершенно точно.

SKS6891 (), постов: 37
8 апреля 2013, 12:57
Аватарка пользователя SKS6891
andrew писал(а) 8 апреля 2013, 12:30
Угомонитесь:) Для вступления в силу закона на территории штата вовсе не нужно его включение в федеральный реестр:) ...
Начните с себя :)
И перечитайте определение термина "ратификация".

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джанго освобожденный - новости к фильму


Джанго освобожденный - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Джанго освобожденный". Капля за каплей
Рецензия к фильму "Джанго освобожденный". Капля за каплей
Да! Долгие годы первый в Голливуде поклонник вестерна лишь ограничивался отсылками и аллюзиями к лучшим представителям этого жанра, иногда заимствуя из них отдельные

Джанго освобожденный - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Sensi, 05.03.2013, оценка: 9.11, голосов: 19
Фильм еще не успел начаться, а уже заставка Columbia Pictures намекает, что вы пришли не на простой фильм. На экране появляется отряд негров-рабов, конвоируемый двумя всадниками,...
Автор: OlegD, 02.02.2013, оценка: 9, голосов: 14
Казалось бы, как снять свежий, интересный и умный фильм на давно изъезженную вдоль и поперек тему? Тарантино дает очень простой ответ: обращайтесь к нему и все получится,...
Автор: foma2707, 29.01.2013, оценка: 8.17, голосов: 6
У каждого режиссера должна быть своя изюминка. Должна, но, как показывает практика, вовсе необязательна. Отличительными взглядами почему-то резко стали пренебрегать,...

Джанго освобожденный - статьи к фильму

Любимые камео пользователей портала "Новости Кино"
Любимые камео пользователей портала "Новости Кино"
Самые запоминающиеся появления знаменитостей на экранах
Оскар 2013: Вечер был томным
Оскар 2013: Вечер был томным
Быть может, для кого-то прошедшая церемония вручения премий "Оскар" стала всего лишь очередным поводом...
Сэмюэл Л. Джексон: "Тарантино снял негритянский вестерн с гонконгским оттенком"
Сэмюэл Л. Джексон: "Тарантино снял негритянский вестерн с гонконгским оттенком"
Сэмюэл Л. Джексон в интервью ресурсу Huff Post, приуроченному к выходу в международный прокат драмы "Джанго...

Джанго освобожденный - постеры к фильму

Превью постера #44516 к фильму "Джанго освобожденный" (2012)
Превью постера #44286 к фильму "Джанго освобожденный" (2012)
Превью постера #44263 к фильму "Джанго освобожденный" (2012)
Превью постера #44287 к фильму "Джанго освобожденный" (2012)

Джанго освобожденный - кадры к фильму

Превью кадра #44952 к фильму "Джанго освобожденный" (2012)
Превью кадра #44951 к фильму "Джанго освобожденный" (2012)
Превью кадра #44950 к фильму "Джанго освобожденный" (2012)
Превью кадра #44949 к фильму "Джанго освобожденный" (2012)

Джанго освобожденный - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса