px

Прогнозы о стартовых сборах "Черной Вдовы" резко выросли

06.07.2021 16:51
Прогнозы о стартовых сборах Черной Вдовы резко выросли

Фильм Marvel может установить рекорд в прокате

Фильм "Черная Вдова", основанный на комиксах Marvel, имеет все шансы стать первым кинопроектом времен пандемии, который в первые выходные заработает около 100 миллионов долларов. Об этом свидетельствуют новые прогнозы, которые опираются на оценку динамики продаж билетов и активность обсуждений в социальных сетях.

Самый пессимистический сценарий предполагает стартовые сборы в пределах 80 миллионов долларов, наиболее оптимистические сулят картине больше 100 миллионов по итогам премьерного уик-энда. Любой из этих результатов окажется рекордным, так как ранее лучшим считалось достижение боевика "Форсаж 9", стартовавшего с 70-ю миллионами долларов в Северной Америке.

Такой старт выглядит особенно впечатляющим с учетом того, что "Черная Вдова" будет представлена не только в кинотеатрах, но и стримингом Disney+. То есть, значительное число зрителей, среди которых много тех, кто пока опасается посещать присутственные места, предпочтет посмотреть фильм дома.

Отметим, что просмотр экранизации комиксов не входит в стандартный абонентский пакет, а возможен лишь за дополнительную плату в 30 долларов. "Черная Вдова" будет выпущена в российский прокат 8 июля 2021 года.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
FangUber (Киноман), постов: 1417
6 июля 2021, 23:39
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 6 июля 2021, 23:10
Я никогда не пьянею
Это правильно, надо меру знать.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
6 июля 2021, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
FangUber писал(а) 6 июля 2021, 22:17
Как с водкой, две мало, три много?)))
Я никогда не пьянею

FangUber (Киноман), постов: 1417
6 июля 2021, 22:17
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 6 июля 2021, 22:15
Я её все время ем, по вашей рекомендации. Со вкусом все в порядке, но двух женщин стало мало
Как с водкой, две мало, три много?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
6 июля 2021, 22:15
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 6 июля 2021, 20:29
У меня, кстати, родственник за месяц до болезни ел Хурму.
Среди симптомов- было отсутствие вкуса пищи. В остальном ...
Я её все время ем, по вашей рекомендации. Со вкусом все в порядке, но двух женщин стало мало

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
6 июля 2021, 22:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 6 июля 2021, 16:53
Чем ближе к старту, тем чернее дни воЕнов DC:)
Причём здесь опять DC?


ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 июля 2021, 20:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сольник про Вдову давно напрашивался, а вот соколиному глазу придётся довольствоваться сериалом

El Gringo (Киноман), постов: 649
6 июля 2021, 20:34
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 6 июля 2021, 20:31
Тут сидишь только потому, что веришь в благородность людей)
Иначе, мы бы людьми не величались.

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 июля 2021, 20:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 6 июля 2021, 19:13
А что так можно было? Что же я тут сижу?! Au revoir, mon amie)))
Тут сидишь только потому, что веришь в благородность людей)

El Gringo (Киноман), постов: 649
6 июля 2021, 20:30
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 6 июля 2021, 20:23
Чистосердечно сочувствую каждому кто купил билет на этот фильм
Вас как звали то? ))

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 июля 2021, 20:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 июля 2021, 19:37
Лучше привиться сразу хурмой
У меня, кстати, родственник за месяц до болезни ел Хурму.
Среди симптомов- было отсутствие вкуса пищи. В остальном все отлично.